Перейти к публикации

Звезды шоу бизнеса Азербайджана


Ман

Рекомендованные сообщения

Что-то либо звезд мало, либо денег у населения в дефиците. Это что, за 21 000 рублей можно нанять звезду (самую захудалую, но звезду) местного пошиба? :hm:

Богатое государство Азербайджаааааааан! :hehe:

Ваще-то манат равен одному евро,и получить за одну песню сумму в 20000 рублей не так уж и плохо,я за эту сумму месяц на работу хожу.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator
А она еще и поет? Голос чем издает? А ваще нравится ее ... лицо. :wub:

а ты не пой, ты хады, хады! :lol:

просто со времен Зыкиной стандарты изменились :pupulikov:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Джаван Зейналлы: «Льющийся на наши головы «звездный» дождь превращается в грязный сель»

На днях директор Государственного театра «Мугам» Ариф Газиев высказался на Day.Az по поводу незнания отечественными эстрадными исполнителями сценической культуры.

Популярный джазмен Джаван Зейналлы прокомментировал слова А.Газиева следующим образом: «Большинство наших эстрадных певцов не то что не умеют себя вести на сцене, они попросту петь не умеют. Количество певцов на сцене c каждым днем увеличивается.

Льющийся на наши головы «звездный» дождь превращается в грязный сель. С мнением А. Газиева солидарен полностью».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ваще-то манат равен одному евро,и получить за одну песню сумму в 20000 рублей не так уж и плохо,я за эту сумму месяц на работу хожу.

А ну коль за одну песню, тады ниче так. Но на прайсе написано ВСЯ СВАДЬБА и ниже расценки. Значит, я не так понял. А ваще я собой, равно как и с тобой не сравнивал. Простому работяге вроде нас с тобой эти деньги не просто даются.

Думаю уместно сравнивать с другими нефтеносными странами и тарифом их певцов. Ведь постоянно повторяют, что ну очень богатое государство Азербайджан в деньгах купается. А здесь такой пшик. Простой показатель уровня. Ну для сравнения, сколько стоит допустим Агутин на свадьбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Певец Али Миралиев: «Раксана должна заниматься другим делом, а не пением»

10 Января 2009 [16:35] - D.Az

Распечатать

Кажется, скандально известный исполнитель Али Миралиев нашел себе новую «жертву».

На этот раз он «пошел в атаку» на певицу Раксану Исмайлову.

Как стало известно DAz, на съемках одной из передач телеканала «Спейс» Али Миралиев весьма нелестно отозвался о Раксане, заявив, что она «должна заниматься другим делом, а не пением».

Примечательно, что на уточняющий вопрос журналистов – «А чем именно должна заниматься Раксана, если не должна петь?» А.Миралиев не рискнул ответить прямо.

«Да мало ли чем она может заниматься, есть очень много профессий. Пусть выберет себе что-нибудь и занимается. Пение – не для Раксаны», - заявил певец.

:hm:

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Небольшая нарезка с интервью Айгюн Кязимовой на 1нювс

xanumvn7.jpg

Аффигеть!

xanum1xh6.jpg

Аффигеть-2!

xanum3yu2.jpg

Анти-МедвеД

xanumbrrq4.jpg

Hustler-Меджлис

aygunnoi8.jpg

Анти-Аффигеть-МедвеД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элариз не собирается мириться с Айгюн Казымовой

версия для печати

10 Января 2009 [13:38]

Информация о желании эстрадного певца Элариза пойти на мировую в конфликте против народной артистки Азербайджана Айгюн Казымовой не подтвердилась.

Как сообщает BakililZ со ссылкой на Тренд, Элариз назвал ложной информацию о том, что он, якобы, намерен помириться с Айгюн Казымовой.

"У меня нет никакого желания мириться с Айгюн. Просто она - женщина, а я, как мужчина не хочу продолжать раздувать конфликт", - заявил Элариз.

Он считает, что помириться с Айгюн Казымовой, если та попросит прощение.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурлянт Дадашева

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харашо поёт :*

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низвестный для меня азшоубизнесмэн с фирменны пирчёской

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года назад сочинил стишок про Брилянт Дадашеву. :D

Её имя вы увидите на нежных, женских ушках,

А вот с фамилией немножко посложнее...

Первые два слога вы услышите в порнушках

Когда женшина берет мужчину по нежнее :D

А последними слогами с нежной лаской

Украинца футболиста в Риме величают

Вот и все. Ах, да, поледняя подсказка

Семь миллионов зомби в ней души не чают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года назад сочинил стишок про Брилянт Дадашеву. :D

Её имя вы увидите на нежных, женских ушках,

А вот с фамилией немножко посложнее...

Первые два слога вы услышите в порнушках

Когда женшина берет мужчину по нежнее :D

А последними слогами с нежной лаской

Украинца футболиста в Риме величают

Вот и все. Ах, да, поледняя подсказка

Семь миллионов зомби в ней души не чают :D

Лет 8 назад были слухи что она любовница Пашазаде.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избиты жена и сын народного артиста Азербайджана

версия для печати

12 Января 2009 [18:34]

Ялчин Рзазаде обвиняет начальника Управления культуры и туризма города Баку.

Как сообщает BakililaZ со ссылкой на Тренд, народный артист Азербайджана, один из основателей отечественной эстрады Ялчын Рзазаде обвинил начальника Управления культуры и туризма города Баку Аликрама Алиева в угрозах его семье.

"Избили мою супругу и сына, мне поступают анонимные звонки и угрожают расправой. Позор стране, в которой избивают членов семьи народного артиста. Полный беспредел, честь моя растоптана!.. Как народный артист Азербайджана, прослуживший более 40 лет культуре и искусству, я обращаюсь за помощью к главе государства, господину Ильхаму Алиеву и первой леди страны Мехрибан ханым Алиевой, а также к правоохранительным органам страны защитить нас от произвола таких чиновников.

Мне высокое звание дал общенациональный лидер Гейдар Алиев, который уделял особое внимание таким исполнителям, как я. Он называл нас живыми корифеями, лирические песни из моего репертуара ему особенно нравились. Поэтому жду помощи от продолжателя дела Гейдара Алиева, нашего президента Ильхама Алиева. Я тяжело болен и не могу в одиночку бороться.

Очень Вас прошу, помогите мне, Господин президент!"

Аликрам Алиев, начальник Управления культуры и туризма города Баку:

"Я пытался предотвратить незаконную приватизацию библиотеки Розой Рзазаде вместе с ее сыном Юсифом. Более того, Юсиф предлагал мне крупную взятку, чтобы я потворствовал им в этом. С момента назначения меня на пост начальника Управления министерства и культуры они стали моими врагами. Главной целью Розы Рзазаде было разграбить библиотеку. Когда после неоднократных предупреждений, я посетил библиотеку, чтобы разобраться на месте, Роза ханым вместе с сыном, который там работает, набросились на меня. Жена Рзазаде пыталась снять с меня пиджак, а Юсиф - задушить. Чистейшей воды провокация… И после этого они еще осмеливаются жаловаться. Можно сказать, что я еле-еле сбежал оттуда.

Около девяти месяцев, находясь на этой должности, я стараюсь вести борьбу с руководителями культурных учреждений, которые пытаются разграбить их. Я не оскорблял Розу ханым, и с моей стороны не было никаких угроз в адрес семьи Ялчына Рзазаде. Пусть он обратится в правоохранительные органы, чтобы это дело расследовали, и мы узнаем, кто это. Если я виновен в этом скандале, готов покинуть свой пост. Для расследования дела я обратился в суд Сабаильского района Баку. Я глубоко уважаю Ялчына Рзазаде, но никто не имеет права в нашем демократическом государстве, независимо от наград, пользоваться своим статусом. Хотелось бы верить, что суд вынесет справедливое решение и советую дождаться конца следствия", - сказал он.

По информации газеты «Рейтинг», скандал разгорелся из-за 260-ти квадратных метров читального зала библиотеки имени Анвера Мамедханлы (бывшая Некрасова), расположенной по ул. Низами, 85 Сабаильского района Баку. Помещение за один миллион манатов (1 200 000 долл.) приобрела туристическая компания «SW Travel» (входит в «Silk Way Holdinq»). 25 лет библиотекой руководила супруга певца Ялчина Рзазаде Роза Рзаева, которая была снята с должности начальником Управления культуры и туризма города Аликрамом Алиевым по распоряжению министра культуры и туризма Абульфаса Гараева. По словам Ялчына Рзазаде, его супруга и сын были подвергнуты физическому насилию на месте работы со стороны Аликрама Алиева и его телохранителей, но, несмотря на это, в полицию обратился Аликрам Алиев. В настоящее время это дело рассматривается в 39-м отделении полиции Сабаильского района. Семья Рзаевых спустя три дня обратилась в полицию и прокуратуру с заявлением на незаконное снятие с должности Розы Рзазаде и получением телесных повреждений, подтвержденных заключением экспертов.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надир Гафарзаде: меня вынуждают покинуть Азербайджан

версия для печати

12 Января 2009 [17:00]

В отечественном шоу-бизнесе больше интриг, чем творческой составляющей.

Как сообщает BakililaZ со ссылкой на Тренд, судебные распри трех народных артистов Азербайджана Ильхамы Гулиевой, Флоры Керимовой и Фаика Агаева разделили отечественных исполнителей на группировки. Независимо от возраста и статуса они заняли сторону того или иного участника звездной войны.

В стане Флоры Керимовой, причем, в качестве руководителя группировки называется имя певца Надира Гафарзаде. Однако сам Гафарзаде от этого отрекается. «Все сказанное обо мне – клевета и вымысел. Я очень уважаю творчество и Ильхамы ханым, и Флоры ханым и Фаига Агаева. Поэтому требую, чтобы никто не выступал от моего имени», - сказал он.

Посетовав на то, что враги допекли его, певец признался: «В конце концов, меня доведут до того, что я заброшу свою карьеру и покину Родину».

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...