Перейти к публикации

СТРЕЛКА


Ман

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, annajan said:

чисто ереванско-массивские)) у нас тут за любой базар отвечать надо))

 и ты лично будешь наказывать меня  ?:$  Из всех видов наказаний я предпочитаю вольную борьбу)))):D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, berg сказал:

 и ты лично будешь наказывать меня  ?:$  Из всех видов наказаний я предпочитаю вольную борьбу)))):D  

Берг,Аннаджан уже выбрала нам наказание,вон поди 6 страницу как угорает с нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, berg сказал:

 и ты лично будешь наказывать меня  ?:$  Из всех видов наказаний я предпочитаю вольную борьбу)))):D  

я же сказала: моральное наказание)

1 минуту назад, Sigo сказал:

Берг,Аннаджан уже выбрала нам наказание,вон поди 6 страницу как угорает с нас))

один просек) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, annajan said:

я же сказала: моральное наказание)

один просек) 

Духт чхеригав )))):D Слабо ?

Изменено пользователем berg (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Sigo said:

Берг,Аннаджан уже выбрала нам наказание,вон поди 6 страницу как угорает с нас))

Чгта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, annajan said:

я не убежала, когда в Ереван пачками гробы и трупы привозили, ни когда рожать надо было под лампой, ни когда работу надо было искать в жестокие 90-ые. Так что сейчас тем более не убегу:connie_18:

Я тоже, джаник, я тоже... Под лампой не рожал по понятным причинам, но сестра рожала - половину времени под светом, а вторую - под лампой.. а я с семьёй и её мужем и его семьёй снаружи ждали - в январе 93ого, им герой соотечественница джан )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, luc сказал:

Я тоже, джаник, я тоже... Под лампой не рожал по понятным причинам, но сестра рожала - половину времени под светом, а вторую - под лампой.. а я с семьёй и её мужем и его семьёй снаружи ждали - в январе 97ого, им герой соотечественница джан )))

де эна индз асум ен что под лампой не рожали в 93-м, а тут вон- в97-м рожали)

  • Спасибо 1
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2018 в 18:18, Mikasa сказал:

людей как материал для тренингов

Пока в гугл не забанили меня, захотелось узнать, что это... трензель, ой меня все не в ту тему... да... это... да, Треннниннг, откуда он, где он щас, к чему приводит...

И вот оно что оказывается ))

Цитата

Психотренинги появились в 60-70-х годах прошлого века в США, отцы-основатели — Вернер Эрхард (ЭСТ) и Джон Хэнли (Лайфспринг). Постепенно они расширили деятельность по всему миру, в начале 90-х добрались и до России. Потом, после неоднократных судебных исков, «Лайфспринг» закрылся (в 2000 году) и ныне ведет деятельность лишь в странах третьего мира. В цивилизованных государствах при его упоминании начинают блевать, срать кирпичами и лезть на стены

И к чему приводит ))

Цитата
«

Директор психушки звонит директору тренинг-центра:
- У тебя сколько в этом месяце курс личностного роста прошли?
- Восемнадцать.
- Ага... Значит, двое ещё где-то бегают.

»

 

  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, annajan said:

де эна индз асум ен что под лампой не рожали в 93-м, а тут вон- в97-м рожали)

Извини, опечатался - я имел ввиду 1993-ий, янваР, им герой айренакиц джан))) Отредактировал, сорри)))

"когда в Ереван пачками гробы и трупы привозили"

Но всё-таки сгущаешь краски - это я про пачки. Это называется не эксгибиционизм, а экспрессионизм )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо вам люди добрые! Читаю вас и забываю, что пишут дяденьки и тётеньки давно разменявшие 5-й десяток лет )). Сам я вот недавно разменял 6-й ((

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Мегреци said:

Ой спасибо вам люди добрые! Читаю вас и забываю, что пишут дяденьки и тётеньки давно разменявшие 5-й десяток лет )). Сам я вот недавно разменял 6-й ((

Mi dir )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Мегреци said:

Ой спасибо вам люди добрые! Читаю вас и забываю, что пишут дяденьки и тётеньки давно разменявшие 5-й десяток лет )). Сам я вот недавно разменял 6-й ((

Человек молод на столько на  сколько себя чувствует.

Я знал "дедушек" которым было и  36 и даже 26. Дедушки ещё ничего ,а вот "бабушки" в  25-  36 это уже жопа.

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Sashiko said:

ну не знаю...не прикольнее где-нить в Минеске или Канаде бы осела и оттуда бы порулила?

Мртмртaн Профессор джан, а ты где был в январе 1993-его?)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Пока в гугл не забанили меня, захотелось узнать, что это... трензель, ой меня все не в ту тему... да... это... да, Треннниннг, откуда он, где он щас, к чему приводит...

И вот оно что оказывается ))

И к чему приводит ))

 

Прохожий, тебе точно надо провериться)))

Бизнес-тренинг — это разновидность обучения, цель которой развитие трудовых знаний, умений и навыков команды или отдельного сотрудника компании. В настоящее время именно такая форма обучения наиболее популярна во всём мире.

9 минут назад, luc сказал:

Извини, опечатался - я имел ввиду 1993-ий, янваР, им герой айренакиц джан))) Отредактировал, сорри)))

"когда в Ереван пачками гробы и трупы привозили"

Но всё-таки сгущаешь краски - это я про пачки. Это называется не эксгибиционизм, а экспрессионизм )))

смысл сгущать краски? есть просто статистика погибших.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, annajan said:

смысл сгущать краски? есть просто статистика погибших.

Просто экспрессионистский (но главное, к счастью - не эксгибиционистский) характер - IMHO ))) Был ли смысл сгущать краски, скажем, у Франца Кафки?))))) Думаю, был. Иначе это имя нам было бы незнакомо )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...