Перейти к публикации

Обама и Геноцид


Рекомендованные сообщения

Эрдоган: Турция – страна, которую США не может оставить одну в регионе

/PanARMENIAN.Net/ Президент США Барак Обама прибудет в Турцию 6 апреля. Об этом заявил премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Турецкий премьер напомнил, что он пригласил Барака Обаму принять участие во втором форуме “Альянс цивилизаций”, который пройдет 7 апреля в Стамбуле. По словам Эрдогана, визит американского президента является важным событием. “Турция – страна, которую США не может оставить одну в регионе”,- заявил турецкий премьер.

В повестке визита Барака Обамы в Анкару - вопросы американо-турецких отношений, кипрская проблема и вопрос вступления Турции в ЕС, пишет турецкая газета Hurriyet Daily News.

Возникает два вопроса:

1. “Турция – страна, которую США не может оставить одну в регионе” - боятся, суки?

2. Почему в повестке дня нет Геноцида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
И это после стольких заявлений " а мы уйдём на Север "

на это Штаты должны ответить так:"А, мы- на Севр! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душечка зачем брать пример с лисы и хвостом вилять. Ты обвинила что армяне в отличие от турок не заслали ни одну делагацию к Обаме так или нет ?

так потому что есть ссылка на твои слова .

Я спросил тебя а в 1920 году сколько засылали к Черчилю и Вильсону ты честно всё таки ответила я не знаю .

Но в том же 1920 году Англия САМА предложила нарезать армянам хороший кусок земли и нарезали но не удержали не суть в этом .

Так в чём ты сейчас обвиняешь арм. руководство ? Это всё что я хотел тебе сказать и сказал выше не суетись .Кому положено знают что делать и сделают без твоей суеты и меня тоже не спросят .

Нет ,надо сравнивать , только сейцас ситуация намного лучше чем была тогда ясно тебе это или нет ? Тогда Армения была вся в руинах !!! Как государство не состоялось надо это честно сказать .Миру было не до проблем Армянкого Народа были более важные вещи например демонтаж Британской Империи. Сейчас всё более чем благоприятно для нас и поэтому твои упрёки несостоятельны это всё что я могу сказать тебе по дружески.

выходит не доделили .Сейчас будут окончательно делить то что тогда смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда запахло паленым , турки вагонами поехали отсасывать Обаме , а Армения сидит, сложа руки, ожидая, что Америке ето нужно, больше , чем ей самой.

Вот такие вот реалии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда запахло паленым , турки вагонами поехали отсасывать Обаме , а Армения сидит, сложа руки, ожидая, что Америке ето нужно, больше , чем ей самой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас такие мысли, то нахрена нам диаспора? Это тот рычаг армянского народа, который корректирует действия властей и помогает!

Не забывайте о триединстве АРМЕНИЯ-НАРОД АРМЕНИИ-ДИАСПОРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас такие мысли, то нахрена нам диаспора? Это тот рычаг армянского народа, который корректирует действия властей и помогает!

Не забывайте о триединстве АРМЕНИЯ-НАРОД АРМЕНИИ-ДИАСПОРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам постоянно ругаю руководство Армении. Но ведь благо есть диаспора, которая и представляет интересы Армении за границей.

Кстати триединство Армения-Арцах-Спюрк, считаю в корне неверным, так как Арцах, ровно как и Джавахк и Нахиджеван и Западная Армения укладывается в понятие Армении. и не надо отделять. А вот Армения (подразумевая власти и государство) вместе с народом Армении (всей Армении включая и хемшил и амшенцев и арцахце и хайястанских) и + Диаспора = армянский мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, не *бите мозги.

мы говорим про здесь и сейчас.

Когда запахло паленым , турки вагонами поехали отсасывать Обаме , а Армения сидит, сложа руки, ожидая, что Америке ето нужно, больше , чем ей самой.

Вот такие вот реалии .

А что касается 20-х годов прошлого века, так я обьяснила, другая ситуация была, тогда делили еще  горяченькую Турцию, я не знаю повлияли ли представители Армении как-то на етот процесс. В любом случае , все ето никак не относится к нынешней ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mилочка не надо тогда пиз**** ь и обвинять в том в чём плохо разбираешься это первое .

Второе ситуация на 100% одинаковая что тогда что сейчас ,только лишь для нас она намного лучше чем для Турции вот и вся разница .

Что ты дое***** ь до Армении ? Что ты предлагаешь послать на Х*й Россию ?! А может Армении проще тебя послать туда ? Я думаю ты именно этого и хочешь ( почему то мне так кажется )

Знаешь я ведь ведь рос не доме благородных девиц умею составить тебе компанию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 204 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    248 гостей
    melkum khnushinak Эрато mshput lord17 Sigo Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...