Перейти к публикации

Клевету мерзавцев нужно разоблачать


Sergei

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В конце-концов антисемитские выпады с армянской стороны это именно то, что желают наши тюркские друзья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Каждый раз читая очередную турецкую утку о взаимоотношениях армян и евреев у меня возникает вопрос: - А почему их интересует мнение об армянах именно евреев? Почему не курдов? Почему-бы не выставить армян этакими ярыми крестоносцами в глазах у персов? Ведь во всех мною перечисленных случаях они нароют куда более реальные факты. Почему они хотят нас поссорить именно с народом государства с территорией 27 800 км², государство у которого проблем и внешнеполитических угроз как минимум не меньше, чем у нас? Хотят получить союзника? Так Израиль такой-же форпост как и Армения. И по логике договариваться на подобные темы надо с СшА и Великобританией.

А может потому, что исторически мы схожи с еврейским народом? И в связи с этим всё сказанное нами против них, может обернуться против нас самих. В конце-концов антисемитские выпады с армянской стороны это именно то, что желают наши тюркские друзья

Согласен полностью :yes:

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тут антисемит-то?

Други, есть одна(?) страна которая продает азербайджану оружия, при чем она это делает демонстративно открыто и нагло. При этом эта ебан... тпфу, Израиль прекрасно знает против кого в итоге эта отужие может направляться....

... вот!

А я и говорю, когда мы куярим Кокландию за поставку ржавого железо баранам мы как бы не являемся антисловянами, а как только говорим хоть одно кислое слово в адрес Ебан... тпфу, Израиля, то в момент становимся антисемитами. Дык, ешкин кот, кто и против кого оружия продает и кто есть антисемит?

Чисто жид... тпфу, еврейские замашки, вы не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Global Moderator
Азербайджанские ученые

уже смешно .....

Среди рецензентов книги – известный австрийский ученый, ныне покойный Эрих Файгл,

Не выдержал ..... помер :lol: :lol: :lol:

принимают непосредственное участие в доведении до мировой общественности совершенных армянами чудовищных преступлений против человечества.

они принимают-принимаю, а мировая общественность не понимает - ЧЕГО ОТ НЕЕ ХОТЯТ ЭТИ УМОМ ОБИЖЕННЫЕ?

они все время талдычат о зверствах армян (в кавычки не беру из принципиальных соображений) история которых не запятнана ни одной сынициированной армянами войной, ни одним кропролитием (если не считать кровопролитие самих армян) и только турчата да азерята (по Чуковскому, который прекрасно знал армян и армянский) чего-то требуют ......

В книге обширно описаны проводимые армянскими вооруженными формированиями в Азербайджане, Грузии, Турции и Восточной Европе бесчеловечные акции по уничтожению национальных меньшинств, проживающих на территории этих стран, учиненный им геноцид.

Зная грузин - удивлена, что они до сих пор не заявили об этом сами .... ждяли пока азера расскажут, что в 18-м году их вместе с армянами не турки резали, а сами армяне?

Восточная Европа тоже молчит ...... Кстати, о каком именно национальном меньшинстве Европы они говорят? Уж не себя ли они причисляют к лику европеоидности?

Удивлена лишь одному, неужели, они настолько тупы?

Ведь любая степень тупости, дегенератии, имбицильности имеет свой предел ...

но не в случае толерастов, потому что у них одно одружие - упорство .... тупое, слепо-глухо-НЕнемое упорство .....

Жалко, что эту книгу не продают в Ереване, я бы ее прочитала на предмет документов, переписок, фотографий и серьезных (на мой, а не их взгляд) свидетельств ....

Если кто-то имеет доступ к этому бесценному сокровищу и памятнику азерийской тупости - сделайте одолжение, пришите ее мне (я куплю) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Африканец.

Кстати африканских негров на Западе принято называть афроафриканцами. Я на полном серьезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия тоже продает оружие Азербайджану..это так, к слову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы Израиль поставлял Армении оружие иного класса (типа С-300), а Аз-ну продавал автоматы, я думаю, второе действие Израиля воспринималось бы как детская шалость, а не антиармянский шаг.

Так что Понч джан, аса тох зенк тан, ват чи лини вор мартакан инкнатирнер нвирен ми hисун hат.

И тогда у нас будет полное понимание контактов наших дорогих товарищей из Израиля и нашего соседа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что эту книгу не продают в Ереване, я бы ее прочитала на предмет документов, переписок, фотографий и серьезных (на мой, а не их взгляд) свидетельств ....
Изменено пользователем Karin (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Да этого "великого" Файгла нигде не продают, только в Интернете. Он в мире историков ноль, но для аз-цев большое приобретение.

они большие поклонники нулевых спецов - все отбросы мира - у них в большой ценности ....

Щас посмотрю где можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые дубы думают что если иностранец и профессор, то уже мировая величина. :lol: В Европе на таких Файглов никто и плевать не хотел, но если турки платят то можно и книжку выпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Некоторые дубы думают что если иностранец и профессор, то уже мировая величина. :lol: В Европе на таких Файглов никто и плевать не хотел, но если турки платят то можно и книжку выпустить

они могут выпускать 150 подбных книг в неделю авторством хоть самого Билла клинтона и всех современников (своих), грош этим историческим изыскам цена, поскольку наши свидетели - сами турки, пресса того времени (европейская, российская, турецкая, армянская, американская) - это аргумент, который ни не смогут подделать и счесть недостаточно достоверным.

Есть книга, которая была издана в 1957 г. в Бейруте, называется "Пусть турок говорит" - увы, ищу ее, не могу найти .....

Там не третьесортные европейские писаки царапают тексты, а сами турки рассказывают как все было на самом деле ....

Пусть создадут какой-нибудь серьезный, подкрепленный свидетельствами современников, очевидцев, с публикациями того времени, труд, тогда и поговорим.

а пока ..... как были дешевками так ими и оставаться таковыми ....

Изменено пользователем СолнЫчка (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 355 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян гаврош Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...