Перейти к публикации

Убийство в Будапеште


Semetoja

Рекомендованные сообщения

4apaev

Есть понятие "суд" и все такое прочее и до вынесения приговора о чем можно говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Речь не о тебе Сем.

Лжецы и хуже того, подонки и сволочи те, кто искажает, перефразируют, домысливают и прочее, ситуацию. Те же корреспонденты и прочии твари, особенно учитывая отношения наших народов. Чего они добиваются? Я их считаю ура-патриотами. Это из области тех, кто звал на баррикады в январе 90-х годов, НО НИ ОДИН ИЗ ЗОВУЩИХ НЕ ПОГИБ, когда вошли войска.

Надеюсь, меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4apaev

Какие удивительные слова.

_________________________

О чем можно говорить?

Да о чем угодно. Ну что то типа того, что убивший единожды, убьет и в другой раз. Или например зачем суд, все и так ясно. Нет ли в твоем подходе элемента двойных стандартов?

Невольно вспомнил нашу вчерашнюю беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4apaev

Те сть ты приравниваешь нашу вчерашнюю беседу в ОРХАНОВСКОЙ теме "арм-груз война" к кухонной беседе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OK! V Baku

Я приведу тебе цытаты не только ее слов, но и других чиновников.

И я не лжец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“R. Safarov must become an example of patriotism for the Azerbaijani youth.”

Elmira Suleymanova, the Ombudsman of Azerbaijan

Zerkalo 28-February-2004

According to the Azerbaijani daily “Zerkalo” he “does not advise Armenians to sleep safely until the Karabakh conflict is settled. Incidents like in Budapest cannot be ruled out.”

Agshin Mehdiyev, Ambassador, Permanent Representative ofAzerbaijan to the Council of Europe

Zerkalo 23-February-2004

Я думаю всё это можно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашел на сайт газеты, в архиве от 23 февраля 2004 года не нашел высказываний нашего омбудсмена.

Было высказывание посла в евросоюзе. Я что-то просмотрел? Подскажите.

Вот высказывание:"На днях посол Азербайджана в Совете Европы Акшин Мехтиев в ходе заседания одного из комитетов этой организации также затронул факт убийства армянского офицера. Посол отметил, что не советует армянам спать спокойно, пока карабахский конфликт не решен до урегулирования нагорно-карабахского конфликта нельзя исключать возможность инцидентов, подобных будапештскому.

Нужно подчеркнуть, что незадолго до выступления азербайджанского дипломата армянская делегация распространила заявление МИД Армении по поводу "зверского убийства армянского офицера Гургена Маргаряна азербайджанским коллегой Рамилем Сафаровым в Будапеште" (агентство Regnum). Представитель официального Баку в СЕ в своем выступлении отметил также, что вина Сафарова пока не доказана.

--------------------------------------------------------------------------------

Я хочу увидеть высказывание про то, что поступком Сафарова "мы должны гордиться" и им подобные.

Изменено пользователем V Baku (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ОФИЦЕР РАМИЛЬ САФАРОВ - ПРИМЕР ДЛЯ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ

Такого мнения придерживается общественность страны

Ф.ТЕЙМУРХАНЛЫ

////////////////////////////////////////

По словам обмудсмена Эльмиры Сулеймановой, поступок азербайджанского офицера вполне может быть реабилитирован тем обстоятельством, что армянский офицер в преддверии годовщины ходжалинской трагедии, "имел наглость вытирать свои ботинки азербайджанским флагом, чего, естественнно, не потерпел бы ни один азербайджанец". Она отметила, что Р.Сафаров должен стать примером патриотизма для азербайджанской молодежи.

////////////////////////////////////////////////////////////

http://www.zerkalo.az/new/arcview.php?dayar=28&month=2&year=2004&category=2#19118

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это?

По словам обмудсмена Эльмиры Сулеймановой, поступок азербайджанского офицера вполне может быть реабилитирован тем обстоятельством, что армянский офицер в преддверии годовщины ходжалинской трагедии, "имел наглость вытирать свои ботинки азербайджанским флагом, чего, естественнно, не потерпел бы ни один азербайджанец". Она отметила, что Р.Сафаров должен стать примером патриотизма для азербайджанской молодежи.

Будем разбирать?

Может сам?

Если это было так, как сказано, то есть был факт "вытирания ботинка" и в свете событий Ходжалов, то комментарии не нужны.

Выдергивать фразы из текста не надо.

Следствие идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БАКУ... Что опять начнём говорить о том, как должен вести себя мужчина а не простой дешёвый убийца???

Если не ошибаюсь, даже в ваших источниках было сказано о том, что фраза "вытирать ботинки" была образной...

Предположим... предположим вашим флагом вытирали ботинки. Мужчина ты? Так прямо в этот момент стань патриотом, а не иди, покупай топор, а потом ночью руби головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko:

Ой-ёй-ёй! Мдаааааа.......

Даже если Гурген и вытирал ботинки флагом (чего на самом деле не было, выдумки все это), убивать спящего человека топором - пример для патриотизма?

Или я что-то упустил в этой жизни, или (как пел Владимир Семеныч) - не те книжки читал? :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В БАКУ, где я говорил, что "мы должны гордиться" ???"

Это якобы говорил наш омбудсмен.

Давид, вопрос состоит в том, что вы нас обвиняете в том, что МЫ ГОРДИМСЯ ЕГО ПОСТУПКОМ и наша ГОСПОЛИТИКА Сафарова оправдывает.

ЭТОГО НЕТ.

Даже газетная ссылка, на которую вы сылаетесь, НЕ ГОВОРИТ ОБ этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вы В БАКУ?

Ты, Чапай, третий десятый не гордитесь... даже считаете, что он опозорил вашу страну. Речь ведь не о вас. Не дай Бог стать таким, чтоб гордится этим...

Проблема в том, что власть вообщем то не против таких актов "патриотизма"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...