Перейти к публикации

Анекдоты наркоманские


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Два крокодила сидят накуриваются. На дереве сидит ворона: - Ребят, накурите меня, пожалуйста.- - Какие проблемы, ворона, спускайся к нам.- Ворона спускается, накуривается и взлетает обратно. Так повторяется три раза, на четвертый - крокодилы: - Ну че, ворона, еще будешь?- - Ребят, если вам не в падлу, сшибите меня палкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Выходит батюшка после воскресной службы. Оглядывается, прощается с прихожанами...

Проходит на задний дворик все так же оглядываясь... Достает папиросу, нервно забивает планом... долбит...

Задумчивость переходит в дикий хохот и батюшка не выдерживая выдает:

- Буагага га! и смех и грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В траве сидел кузнечик... А мы его не заметили и тоже скурили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сидит мужик дома, травку курит. Заходят менты, забирают его в отделение.

Едут в машине, мужик все курит травку. Приехали в отделение, он сидит и до сих пор курит.

Тут один мент говорит:

- Ты чего, страх потерял курить здесь?

Мужик задумавшись вынул косяк изо рта и поднял глаза:

... Опа, МУСОРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А самая непобедимая армия всё равно голландская, команды в голландской армии всего две: "забивай" и "огонь",

Когда голландская армия наступает - всё очень строго! впереди пехота на бреющем полёте.

За ними офицеры на боевых зелёных сороконожках.

И танки , голландский танк спрыгивает с дерева, стреляет,дико хохочет и снова прячется в дупло.

И как с ними такими воевать - никто незнает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Скамейка запасных сборной Голландии по футболу:

- Запомни, ты должен выйти на поле и любой ценой забить мяч! Ты меня понял? Забить мяч!

- Тренер, ты че, гонишь? Мяч-то я забью, а как его курить: он же круглый?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили,

раскурились держат путь домой, да только проблема — путь пролегает через

пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево — из-за этого еще остановят, а

они никакие — укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.

Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один

пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

......................На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история — про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Иисус собрал учеников и говорит:

- Людей на Земле постигла страшная беда — они употребляют очень много наркотиков, мы должны помочь им избавиться от этой напасти. Но для успешного исхода дела мы должны сами знать, что же представляют из себя наркотики. Пусть каждый из вас спустится на Землю и добудет образец. На следующий день кто-то стучит во врата Рая. Иисус:

- Кто там?

- Это я, Иоанн.

Иисус, открыв ворота:

- Что ты принес?

- Марокканский гашиш.

Затем снова раздается стук. Иисус спрашивает, кто там.

- Это я, Марк.

Иисус, открыв дверь:

- Что ты принес?

- Колумбийский кокаин.

Затем приходят Матфей и Лука с индийской коноплей и афганским героином соответственно. Затем снова раздается стук. Иисус:

- Кто там?

- Это я, Иуда.

Иисус, открыв дверь:

- Что ты принес?

- РУБОП, всем стоять руки за голову!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

гена с чебурашкой решили покурить,Гена говорит:

-Чеб ты погоди меня я щшя в душ схожу,без меня некури!

-ок не вопрос жду.

гена в душ,Чеб думает чего я его ждать буду,щя покурю,а когда он выйдет у меня приход уже будет))

курнул накрыло его сидит преться….тут гена кричит Чеб я полотенце забыл пнринеси плиз.Оно в комнате лежит.

Чеб опа на измену,чо Гена его спалит,симдит думает че делать!?

-так если все быстро сделать,так как он хочет,он наверное ничего не заметит и не папалит меня.Так чего он просил то?Полотенце!!Вот оно полотенце.он просил что с ним сделать?Так принести просил.куда принести?А джа в ванную он же в душе.Кто он?Гена….Генадий…….душ……полотенце.Так главное ниче не перепутать вот полотенце вот ванная.

Так,а что я ему скажу?Надо сказать так.что бы он меня не попалил что я без него курил.Оо!Я ему скажу:"Ты просил полотенце…….так я его принес!!"

Нет не катит оч.длинно.Оо….Я скажу:Вот ваше полотенце Генадий……

нет:Вот полотенце,Генадий!Нет мы же на ты с ним,значит нада так:- Гена вот твое полотенце!!точняк именно так надо.потом протягиваю ему полотенце.

Все ……….

Пошел …………

Подходит открывает дверь заглядывает внутрь:АААААААААААААААА!!!!КРОКОДИЛ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Учительница-планокурка сидит на уроке, курит...

Учительница(затягиваясь, медленно):

- рыбы... плавают... косяками...(затянулась)

- птицы... летают... косяками...(затянулась)

- люди... ходят... косяками...

Встает маленький мальчик:

- Марья Иванна, а мне папа говорил, что люди

ходят толпами...

Учительница(затягиваясь):

- гопник твой папа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

- И запомни, Золушка - ровно в 12 часов волшебство закончится! А потом тебя пробьёт на хавку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор двух мамаш.

- Этот дурацкий переходный возраст... Сын совсем от рук отбился, грубит, не слушается, вечно бегает где-то...

- А мой, наоборот, очень спокойным и усидчивым стал. Целыми днями табак из папироок высыпает и потом обратно собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сидят в камере наркоман, алкаш и педик. И что-то надоело им сидеть,на волю захотелось.

Тут алкаш и говорит:

- Давайте чифирьку ароматного заварим,охранник на запах потянется тут мы его и скрутим,ключи возьмем и свалим отсюдова.

Наркоман отвечает:

- Вряд ли у него на воле водки полно, зачем ему наш чифирь.

- Тогда я его соблазню, он нам сам ключи отдаст - говорит педик.

- Тоже не получится, у него на воле женщин много, зачем ему твоя задница - отвечает наркоман.

- А ты что предлагаешь? - спрашивают наркомана алкаш и педик.

Наркоман достает из кармана травку и говорит:

- Щас мужики накуримся и отпросимся похорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 584 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    586 гостей
    Good Boy irrenna khnushinak rush Rubik Ara55 Nelsjan melkum АРТЕМ operit Колючка Анчара w i t o stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...