Перейти к публикации

баранойя


Grig

Рекомендованные сообщения

2 новости в один день.

"Баку объявлен столицей Исламской Культуры в 2009 году "

"Двух учительниц бакинских школ не пустили на занятия в хиджабах "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 новости в один день.

"Баку объявлен столицей Исламской Культуры в 2009 году "

"Двух учительниц бакинских школ не пустили на занятия в хиджабах "

Матвиенко когда-то сказала что и Питер культурны сталица европы :no:

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше.

Регулярно, как швейцарские часы, чуть ли не ежемесячно под общие одобрительные вопли один из высокопоставленных азерских баранов объявлял Армении войну.

Теперь.

После всего того что произошло с Грузией азеры в один голос стали кричать что Саакашвили ошибся, мол, такие конфликты нельзя решать войной.

Хохма в том, что сами угрохали столько денег в ржавое железо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером в передаче "Поле Чудес" ведущий этой уже изрядно надоевшей и изжившей себя передачи Л. Якубович, представляя одну из участниц, назвал ее местожительство цитирую:"Армения, Нагорный Карабах". Честно говоря передачу эту уже не смотрю несколько лет. Просто отцу она нравится.

Отмечу, что сегодня был праздничный выпуск. И вот этот вышеназванный стареющий клоун, любящий заигрывать с провинциалами, которые от скуки и в надежде поживиться чем-нибудь нахаляву, а если повезет и автомобилем, приезжают на съемки этой передачи, выдал такое. Может он хотел этим своим дешевым и непродуманным поступком сделать приятное армянским женщинам. Только почему-то этот плебей не подумал, что этим он может оскорбить чувства жен и матерей Азербайджана, которые потеряли своих родных и близких во время конфликта. Для которых Карабах их родина и подчеркивая принадлежность его Армении он мягко говоря обидит их чувства.

Вот такой вот еще один печальный факт из серии провокаций на ОРТ.

П.С. К сожалению, пока не заметил никакой реакции по этому поводу. Надеюсь, что она все-таки последует. Не хотелось бы чтобы такие вещи оставались незамеченными. Так как телевидение это огромная пропагандистская машина и из этих "микропровокаций" складывается потом общественное мнение.

Очерeдная барaноя или нож в спину по азербаиджански. :beee:

Изменено пользователем RosarioAgro (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши даже в морге умудряются торговать

версия для печати

17 Сентября 2008 [12:36]

В Красноярском крае арестован азербайджанец, работавший в морге, и торговавший наркотиками прямо на рабочем месте.

Как сообщает B.AZ, сотрудники правоохранительных органов России арестовали санитара патологоанатомического отделения клинической больницы №51.

Согласно следствию, он торговал наркотиками прямо в морге. Оперативникам удалось сделать заказ наркодельцу по телефону, и в назначенное время он вышел на крыльцо морга с приготовленным зельем, где и был взят с поличным.

Задержанный 42-летний уроженец Азербайджана, неоднократно судимый за хранение наркотиков, ранее работал в городе Сосновоборске тоже санитаром в подобном заведении, а потом переехал в Железногорск.

Наркоторговлей он занимался не только на работе, но и в собственной квартире. В ходе проведенного обыска у задержанного были обнаружены и изъяты коробки с гашишем. По факту возбуждено уголовное дело, начато следствие.

За содеянное санитару грозит от 4 до 8 лет лишения свободы.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Губе брат убил сестру и порезал ухо ее мужу

версия для печати

18 Сентября 2008 [17:41]

Сцена ревности закончилась кровопролитием.

Как сообщает B.AZ, в Губинском районе Азербайджана произошла семейная драма.

На почве ревности брат зарезал сестру и порезал ухо ее мужу. 24-летний Матлаб Султанов повздорил с сестрой, конфликт перерос в поножовщину, он ударил Парвану ножом, порезал ухо ее мужу, и скрылся с места происшествия.

В результате оперативно-розыскных работ, проведенных сотрудниками РУП, убийца был задержан. Он признался в содеянном

Интересно,а куда они ухи сдают

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий Демьяненко: «Я знаю азербайджанскую прессу - правду они никогда не напишут»

24 Сентября 2008 [13:47] - D.Az

Распечатать

Экс-наставник футбольного клуба «Нефтчи» Анатолий Демьяненко продолжает опровергать в различных СМИ информацию о том, что он, мол, был уволен из бакинской команды из-за злоупотребления спиртным.

Как информирует Day.Az, на этот раз досталось азербайджанским журналистам. «Я знаю азербайджанскую прессу – правду они никогда не напишут, плетут интриги и оговаривают друг друга», - заявил А.Демьяненко «Сегодня Спорт».

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит Толику срочно к нам на openarmenia и на тему Клевету мерзавцев нужно разоблачать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит Толику срочно к нам на openarmenia и на тему Клевету мерзавцев нужно разоблачать)))

Толик там не поможет,туда нужен Доренко или Леонтьев ;)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генерал-лейтенант Министерства обороны Азербайджана насильно отобрал у офицера квартиру, выданную ему государством :lol:

27 Сентября 2008 [10:13] - D.Az

Распечатать

Находящийся в запасе военнослужащий, полковник-лейтенант Ариф Рагимов жалуется на то, что командир Бейлаганского военного корпуса, генерал-лейтенант Махмуд Хамзаев насильно отобрал у него его квартиру.

Как передает D.Az со ссылкой на Институт свободы и безопасности репортеров, об этом на вчерашней пресс-конференции заявил сам жалобщик Ариф Рагимов.

По его словам, квартиру ему выдало государство во время несения им воинской службы, а потом он ее приватизировал.

«Но командир Бейлаганского военного корпуса Махмуд Хамзаев насильно отобрал у меня мою квартиру. М.Хамзаев не пускает меня в свою квартиру. 15 сентября я со своим братом Ибрагимом и дочерью Айгюн пошли ко мне в квартиру, но увидевшие нас солдаты М.Хамзаева напали на нас и пытались задушить мою дочь. Кроме этого, солдаты нанесли тяжелые увечья в область руки моего брата», - отметил Ариф Рагимов.

Полковник-лейтенант А.Рагимов подчеркнул, что они подвергались физическим давлениям со стороны сотрудников отделения полиции и военной полиции Лянкяранского района.

«В связи с этим я обратился в правоохранительные органы, а также в соответствующие структуры, но все безрезультатно»,- отметил находящийся в запасе полковник-лейтенант.

Отметим, что ранее Ариф Рагимов служил в российских войсках. После обретения Азербайджаном независимости он участвовал в боях в Карабахе за территориальную целостность страны.

:)

Надо вообще у всех кто не удержал целкостность фсё отобрать

Изменено пользователем kinokenti (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казаки уже однажды наказали армян за наглость и готовы сделать это еще раз, поддержав Азербайджан

29 Сентября 2008 [02:52] - D.Az

Распечатать

Интервью D.Az с главой Землячества казаков Азербайджана Виктором Мерешкиным.

- Казаки принимали активное участие в недавней войне против Грузии. Не говорит ли эта поддержка действий России о неоднозначном отношении казачества к вопросу территориальной целостности на Кавказе?

- Прежде всего, хочу отметить, что казаки всегда были независимы, так было еще с царских времен. Именно казаки поднимали бунты и восстания против разного рода несправедливости и неравноправия. Это делали и С.Разин, и Е.Пугачев, и И.Болотников и многие другие. Казаки всегда за справедливость и самостоятельность.

Переходя к вашему вопросу, я еще не знаю наверняка, о каких казачьих войсках идет речь, я еще не ездил в Россию, не встречался с руководством ведущих казачьих войск.

- Говорят, решение о поддержке осетин в конфликте принял сам командующий донским казачеством. Причем, по утверждению Тбилиси, казаки активно участвовали в совершении мародерства и насилия против мирного грузинского населения.

- Мне говорили об этом, но информации, подтверждающей это, так и не нашли. Такое говорят о Водолацком, атамане Великого донского войска. Он, якобы по поручению президента РФ, издал приказ о том, чтобы казаки поддерживали за рубежом политику России. Но такого приказа я еще не получал и в глаза не видел.

Поэтому, мне кажется, что вся эта информация взята из воздуха. В любом случае, когда я буду в России, пообщаюсь на этот счет с атаманами войск, тогда все будет ясно.

- Когда планируете совершить этот визит в Россию?

- Наверное, уже после президентских выборов в Азербайджане. Это будет рабочий визит, в ходе него я постараюсь прояснить позицию казачества по обозначенному вопросу.

- Вы прежде заявляли, что казаки безоговорочно поддерживают Азербайджан в его борьбе за восстановление своей территориальной целостности. Не внесли ли последние события на Кавказе изменения в эту позицию?

- Эта поддержка однозначна. В отношении этой проблемы еще с начала 1993 года казаки полностью на стороне Азербайджана в его справедливой борьбе. В письмах, которые я лично передавал покойному Гейдару Алиевичу и министру обороны Азербайджана, руководство казачества заявляло о том, что казаки готовы оказать посильную помощь в решении этой проблемы, и что они на стороне Азербайджана.

Естественно, поначалу казаки не имели достаточной информации по этой проблеме, но мы снабдили их всеми необходимыми документами и сказали: «Братцы-казаки, эта земля же принадлежит Азербайджану». Для казаков эта проблема знакома по событиям в Краснодарском крае, когда армянская диаспора объявили о своих притязаниях на Армавир. Но казаки быстро устранили это недоразумение.

- Я помню, как жестко казаки отреагировали на эту попытку арменизировать часть Краснодарского края, тогда даже звучали гневные заявления о необходимости выселения армян из этих земель. Эти события тоже сказались на отношении казачества к армяно-азербайджанскому конфликту?

- В то время - да, казаки действительно проявили принципиальную позицию. Иначе и быть не могло, когда в центре их земли, как и в случае с Карабахом, армяне вдруг объявляют какой-то суверенитет. Поэтому это вызвало негативное отношение к армянам.

- Но в случае карабахского конфликта армяне по традиции могут преподнести карабахский конфликт как религиозное противостояние, пытаясь заполучить тем самым симпатии «братьев-христиан» - казаков в «праведной борьбе с тиранами-мусульманами» - азербайджанцами. Не влияет ли фактор религиозной принадлежности сторон конфликта на позицию казачества к проблеме?

- Абсолютно. Эту карту разыгрывают определенные армянские круги, которые хотят запутать международное сообщество и породить междоусобицу на религиозной основе, на противостоянии конфессий.

Приведу один довод, которым, думаю, все будет сказано. К нам ожидается визит руководства Оренбургского казачьего войска на открытие памятника атаману Головатому. У них в войске есть и православный и мусульманский священники, то есть и поп и мулла. Какое тут может быть противостояние? Мы одним этим развеем все мифы о борьбе христиан против мусульман. Как сказал Н.Гоголь устами Тараса Бульбы: «Нет ничего святее товарищества. Брат с братом и то могут враждовать, а товарищ, который по уму и по душе, ближе, чем кровный родственник». Так что тут других разговоров быть не может.

В этой стране даже казаки стали чушковатыми

Изменено пользователем kinokenti (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Art :up: :up: :up:

Не толерантно всё таки ты его Ап ))) Он ведь будущий представитель аллейки шэхидов бандитов :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    170 гостей
    Sigo luc rush khnushinak Putnik vanski melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...