Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

Вы очень пессимистично смотрите не вещи. Я тоже сторонник реалий и то, что говорит Борис Бирч, я на это все смотрю с теоретической точки зрения. На практике, конечно, такое перевернуть будет очень сложно. Но:

На территории Западной Армении (по Севрскому договору) население по разным подсчетам составляет где-то 7 миллионов, больше 90% из которых курды. Во всем мире число армян по разным оценкам составляет где-то 8 миллионов. Из этих 8 миллионов хотя бы 6 миллионов вполне реально заселить на Родной исторической земле. И вовсе не обязательно выгонять курдов. Курды вполне, конечно если они сами этого захотят, могут вместе с армянами жить в одном государстве. А то, что вне Севрского договора, курды вполне могут забрать себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Японцы выращены на идеологии что их мало,что страна бедная,что у них нет ресурсов,природных ископаемых,что им надо прежде всего много работать что бы чего то достичь.Считаю что нам тоже не мешало бы стать в этом плане японцами ,поэтому я так и высказался,ситуация аналогичная только мы не отделены от наших врагов океаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГС «Русский щит» заявила о казни Соса Артемовича Хачикяна

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=29510

http://www.lifenews.ru/news/37958

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

АГС «Русский щит» заявила о казни Соса Артемовича Хачикяна

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=29510

http://www.lifenews.ru/news/37958

Если то, что написано - правда, то лав ен арел, кич ен арел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и отписался

Собаке-собачья смерть.Но вопрос не в этом.накомые говорят.что никто его не убивал и что Сос наложил на себя руки.Об этом говорит и один только выстрел и пистолет возле трупа.Мне кажется,что ДПНИ пиарится.Тем более,что убийство (или самоубийство) произошло 15-ого,а в СМИ эта новость просочилась только вчера.

Не могу найти тему "Аздиаспора".Новость прикольная есть о чущке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и отписался

Собаке-собачья смерть.Но вопрос не в этом.накомые говорят.что никто его не убивал и что Сос наложил на себя руки.Об этом говорит и один только выстрел и пистолет возле трупа.Мне кажется,что ДПНИ пиарится.Тем более,что убийство (или самоубийство) произошло 15-ого,а в СМИ эта новость просочилась только вчера.

Не могу найти тему "Аздиаспора".Новость прикольная есть о чущке.

Может он и собака

но ни кажется ли вам что в ваших словах ущербность какая то присутствует?

По моему мы живем в государстве в котором есть законы и он должен был отвечать по закону

Всем этим гомосекам из русского щита по хрену если 10 продавщиц Евросети изнасилует и убьет какой нибудь русский...мне кажется мягко говоря неправильно все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я так и отписался

Собаке-собачья смерть.Но вопрос не в этом.накомые говорят.что никто его не убивал и что Сос наложил на себя руки.Об этом говорит и один только выстрел и пистолет возле трупа.Мне кажется,что ДПНИ пиарится.Тем более,что убийство (или самоубийство) произошло 15-ого,а в СМИ эта новость просочилась только вчера.

Не могу найти тему "Аздиаспора".Новость прикольная есть о чущке.

ДПНИ мне, собвершено, безразличен, как маргинальная и узколобая организация,

Но человек поднявший руку на женщину и из-за 30 рублей не давший родиться ребенку заслуживает самой жесточайшей кары, а не простого выстрела в голову.

по диаспоре сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДПНИ мне, собвершено, безразличен, как маргинальная и узколобая организация,

Но человек поднявший руку на женщину и из-за 30 рублей не давший родиться ребенку заслуживает самой жесточайшей кары, а не простого выстрела в голову.

с трудом представляю такую ситуацию. А подобные методы приведут к ответкам, ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

с трудом представляю такую ситуацию. А подобные методы приведут к ответкам, ничего нового

чем меньше будет таких уродов, тем легче будет сосуществовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем меньше будет таких уродов, тем легче будет сосуществовать

способы (если это правда) обязательно приведут к тому, что начнут страдать и безвинные. И никакой легкости не появится, сплошные тяжести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

способы (если это правда) обязательно приведут к тому, что начнут страдать и безвинные. И никакой легкости не появится, сплошные тяжести

неверно выразила мысль

чем меньше будет таких уродов, тем легче будет сосуществовать тем, кто настроен на сосуществование.

Ибо их наличие приводит к тому, что страдают те, кто причастен к таким уродам исключительно потому, что они одной национальности.

Имхо, армяне сами должны наказывать таких как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем меньше будет таких уродов, тем легче будет сосуществовать

давайте опираться на закон

и потом пардон на каком месяце беременности девушка была? может он не увидел живота...бить девушку все равно конечно непростительно, но лишать за это жизни чересчур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

давайте опираться на закон

и потом пардон на каком месяце беременности девушка была? может он не увидел живота...бить девушку все равно конечно непростительно, но лишать за это жизни чересчур

фигассе!

если не увидел живота, значит можно бить????

из-за доллара????? игроманы-наркоманы-алкоголики - люди без национальности, у них одна национальность - урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигассе!

если не увидел живота, значит можно бить????

из-за доллара????? игроманы-наркоманы-алкоголики - люди без национальности, у них одна национальность - урод.

Знаете для чего нужен закон?

ситуации разные бывают вплоть до подстав... я уж не говорю о всяких стервах и мужиках в юбках.... вот так вот вашими же благими намерениями какого нибудь армянина убьют где нибудь ни за что... а этим гомосекам из русского щита все равно что творят сами русские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    191 гость
    Арарат АРТЕМ khnushinak luc Колючка Анчара vardan hov w i t o DON777 Xenobarbital Nelsjan irrenna Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...