Перейти к публикации

Viva La Revolución !


Sari Galin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

может Prankster и прав, но... всеравно я считаю, что некрасиво издеваться над беднатой и физическими недостатками, только из за того, что он в другом политическом лагере.

я сказал не важно кто начал - да я так считаю... лично для меня все ровны кто издевается над армянами... и неважно каким образом, я просто зверею... во время войны дашнак, гнчакян, коммунист и.т.д. сражались вместе и там им было плевать, кто из какого лагеря...

так почему все изменилось?! или думаем что война закончилась?! нет война не закончилась... блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир так мир.

Но ты бы внимательно почитал, ЧТО я пишу. Издевался я над Левоном и его окружением, которое не платит достаточно денег своим приверженцам. Притом что получают массу валюты из всевозможных фондов для пропаганды своей деятельности.

Страна постепенно успокаивается, входит в нормальный ритм жизни, а эти подонки опять решили осенью затеять бучу. Видно дополнительное мощное финансирование получили из-за бугра.

А эти несчастные старики, наши дедушки и бабушки, будут в очередной раз использоваться ими как пушечное мясо, посылаться в авангард вместе с женщинами и детьми при организации массовых беспорядков.

И то что на митинге толпа избивает человека - свидетельство ее озверелости - воспринимается лишь со злорадством: так мол и надо, этому провокатору. На митинг конечно не должен идти человек, если он разделяет их взглядов, иначе его растерзают, так ведь?

Или может били его замаскированные сержаканы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На просторах СНГ у протестного электората зубов не бывает по дефолту...

При чем очень часто они подерживают коммуняк. Просто в Армении обстоятельства перед выборами сложились таким образом что этот сегмент подержал ЛТП и Ко.

Дело здесь не столько в личности специалиста по шумерскому языку (протестникам хоть за Сёму Зильбершухера голосовать), сколько в том что

они (избиратели) однозначно позицианируют себя против тусовки во власти.

П.С. Кстати можно открыть отдельную тему о заслугах Левон "Мец Талан" Тер-Петросяна и его дружбанов в освобождeнии региона Южного Кавказа от присутствия полутора миллиона армянских душ.

Сколько бутылок шампанского по этому поводу открыли в Анкаре известно одному Аллаху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но... всеравно я считаю, что некрасиво издеваться над беднатой и физическими недостатками, только из за того, что он в другом политическом лагере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но... ты осуждая сторонников ЛТП, игнорируешь (во всяком случаи я не слышал от тебя ни одного слово против) избиение людей охранниками тахапета Эребуни, Немецом Рубо, избиение Нарека (парню где то 20 лет всего)

и.т.д.

Первый раз в жизни слышу. Можно поподробнее, а еще лучше с ссылкой?

Людей я делю лишь тогда, когда они сами выделяются в полумафиозные кланы. От тебя я например не услышал ни слова критики в адрес левонаканов, какие бы гадости они в отношении тех же беззубых ни говорили. Отсюда делаю вывод, что вы связаны друг с другом клятвой омерты.

Я, например, одергивал противников ЛТП, если они себе позволяли некорректные высказывания. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЧЕРЕДНОЙ ПРИМИТИВНЫЙ БЛЕФ

http://www.golos.am/index.php?option=com_c...k=view&id=32453

Аодовский агитпроп усердно раскручивает очередную громкую "общественную инициативу": по стране идет сбор подписей под требованием привлечь Роберта Кочаряна к Международному гаагскому суду. Чуть ли не ежедневно распространяются слухи о новом "рекорде": дескать, под требованием уже подписались столько-то тысяч человек. Не скупящимся на подписи наивным гражданам явно кажется: еще чуть-чуть - и Кочаряна торжественно повезут "сдавать" в Гаагу. Правда, сколько именно подписей нужно собрать, чтобы дело приняли к производству, гражданам пояснить "забыли".

И ДЕЛАЕТСЯ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОДЛИТЬ ЭТОТ ЛОВКИЙ ПИАРОВСКИЙ ХОД ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Просто, в отличие от простых граждан, аодовские деятели не настолько наивны, чтобы верить в выдуманную ими же сказку. Все дело в том, что Армения и ее граждане не имеют права обращаться в Гаагский международный уголовный суд по той простой причине, что наша страна уже подписала, но еще не ратифицировала так называемый Римский статут.

Здесь, кстати, имеется еще одна тонкость. Инициаторы сбора подписей старательно не уточняют, в какой именно суд в Гааге они собираются якобы обращаться с иском против экс-президента. А ведь им – по крайней мере аодовским юристам – наверняка должно быть известно, что в Гааге расположены два международных суда. Один из них – Международный суд ООН, куда невозможно обратиться с иском на одного человека, поскольку, как сказано в Уставе ООН, "Международный суд не обладает уголовной юрисдикцией и, следовательно, не может судить физических лиц".

Второй судебный орган, расположенный в Гааге, – Международный уголовный суд (МУС), созданный в 1998 году, в компетенцию которого входит преследование лиц, ответственных за геноцид, военные преступления и преступления против человечности. Государства становятся участниками МУС и, соответственно, могут обращаться туда только по факту ратификации Римского статута. На сегодняшний день таковыми являются 106 государств. Республики Армения среди них нет - следовательно, граждане Армении не имеют права обращаться в МУС с иском против кого бы то ни было.

ВРЯД ЛИ ИНИЦИАТОРЫ СБОРА ПОДПИСЕЙ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ. Им наверняка известно, что сбор подписей ни к чему не приведет, вне зависимости от того, сколько человек присоединятся к инициативе, – пусть хоть вся страна, включая самого Кочаряна, подпишется. Но, право, не говорить же об этом вслух! Куда выгоднее провести заведомо обреченную акцию, сознательно мороча людям голову громкими словами о "международном суде". В Гааге, правда, этого не поймут – да и не надо: главное, как обычно, обмануть очередным примитивным блефом собственных граждан, поманив их миражем "привлечения к суду за преступления против народа". По этой логике первым, вообще-то говоря, надо бы привлечь самого лидера "народного движения". Жаль, но Римский статут – дело серьезное, и даже с комплектом преступлений Тер-Петросяна туда просто так не сунешься: нужна ратификация.

Обман публично обнаружится – если вообще обнаружится – не скоро, а там, глядишь, летнее затишье закончится, и дело со сбором подписей можно под шумок новых "инициатив" и "общереспубликанских" митингов замять. Принимать всю страну за дураков Тер-Петросяну и иже с ним не впервой. Вульгаризировать понятие судебной и социальной справедливости – раз плюнуть. А уж рассчитывать на всеобщую амнезию – тем паче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный, характерый ход, манера и "мысль".

Спасибо! :)

Вот всегда бы так, по доброму шутили бы. :)

Но боюсь вы не оценили мою идею до конца.

Беззубый старичок символизирует беззубость и бесперспективность ЛТПовцев, а девушки в трико их приверженность "западным ценностям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни слышу. Можно поподробнее, а еще лучше с ссылкой?

Людей я делю лишь тогда, когда они сами выделяются в полумафиозные кланы. От тебя я например не услышал ни слова критики в адрес левонаканов, какие бы гадости они в отношении тех же беззубых ни говорили. Отсюда делаю вывод, что вы связаны друг с другом клятвой омерты.

Я, например, одергивал противников ЛТП, если они себе позволяли некорректные высказывания. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то не очень красиво у Вас получилось. не от хорошей жизни эти люди митинговать идут.

Не верю.

И не сочувствую таким, как и профессиональным попрошайкам заполонившим наш город.

Люмпен митингует в надежде на добычу в мутной воде беспорядков.

Это для него праздник души.

Почему я должен ощущать пиетет к этой мрази ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем, революция революцией - можно быть за или против... но надо по любому сохранить человеческий облик...

Ну уж извини, гос. переворот, или, если угодно, революция - это не детские игры.

Я тоже связан присягой; лиц, пытающихся осуществить вооруженный гос. переворот, считаю врагами страны, и, в случае необходимости, буду в них стрелять. Ничего личного.

Можете считать меня контр-революционером. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж извини, гос. переворот, или, если угодно, революция - это не детские игры.

Я тоже связан присягой; лиц, пытающихся осуществить вооруженный гос. переворот, считаю врагами страны, и, в случае необходимости, буду в них стрелять. Ничего личного.

Можете считать меня контр-революционером. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...

ну если ты представитсл вооруженных сил или полиции, и если у тебя будет приказ...

а если нет - то это простая уголовщина... уж прости... а если хочется отстреливать врагов, то смотри что надо делать...

Когда речь идет об уничтожении государства, понятие "уголовщина" становится бессмысленным, начинается гражданская война, где нейтральным не остается никто.

Пусть подумают об этом "революционеры" пока не поздно.

Любая революция пожирает своих детей.

P.S. Стрелять я люблю лишь в неживые цели. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    352 гостя
    гаврош Rubik Firefly Monica B. Xenobarbital lord17 Абрикос khnushinak Колючка Анчара vardan hov RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...