Перейти к публикации

Кочарян - о дальнейшем


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

А что мешало каждый день с 9 утра до 23:00 проводить митинги?

Зачем нужны были ночёвки и палаточные лагеря (ту-ту-ту) ?

Не считатете ли вы и конкретны Вы, адабас, что в этом есть что-то искуственное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Уважаемый Ardani,

я предпочитаю обсуждать законность и незаконность.

Искусственное? Нет, не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ardani,

Что такое "общественное спокойствие"?... Вы, насколько я думаю - о "порядке"...

Извините, мне сейчас позвонили насчет сегодняшней акции "живая цепь". Опера окружена омон-ом, ма Проспекте тоже омон... Там уже много народа. Не могут войти на оперную площадь... Иду туда.

Ardani, все детали обсуждались в других темах: "палатки - это жилише" и т.д.

Скажу коротко: противозаконность пресекается законными методами и немедля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю построить специальное место для митингов..типа амфитеатра для проведения митингов, на значительном удалении от жилых кварталов города, пусть там митингуют и орут сколько влезет...

я не шучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю построить специальное место для митингов..типа амфитеатра для проведения митингов, на значительном удалении от жилых кварталов города, пусть там митингуют и орут сколько влезет...

я не шучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ardani

ответ adabas-а исчерпывающий

противозаконность пресекается законными методами и немедля!

если пойти по твоей логике то власть пресекпротивозаконность незаконными методами и не вовремя...

так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из оплота демократии.

В центре Вашингтона полиция разогнала антивоенных демонстрантов

В центре Вашингтона полиция пресекла антивоенную акцию во время которой митингующие пытались перекрыть центральные улицы города. Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, протестующие против войны в Ираке вышли на перекресток и на некоторое время остановили движение. Подоспевшая полиция разогнала демонстрантов и очистила для движения основные магистрали города.

Митингующие оттеснены на тротуары и близлежащий сквер. По предварительным данным, в акции протеста участвуют несколько сотен человек, в основном молодежь.

© АМИ «Новости-Армения»

постоянный адрес: http://www.miacum.ru/gazeta/2008/03/19/120594690287

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре Вашингтона полиция разогнала антивоенных демонстрантов

В центре Вашингтона полиция пресекла антивоенную акцию во время которой митингующие пытались перекрыть центральные улицы города.

Еркир@ еркир чи. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм, как бы ты законно разобрался бы с митингом, нарушающим закон? На конкретном примере известного митинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне надоело, что мой народ считают считают быдлом и скотомм у которого можно за копейки покупать голоса и избивать прямо на избирательных участках.

Мне надоело, что мой народ держат за идиотов, которые должны хавать наше ТВ и откровенную ложь из уст "лидеров".

Мне надоело, что моя страна находится в собственности у группы лиц и мои друзья один за другим покидают ее не видя тут никаких перспектив ни для себя ни для своих детей.

Ты ведь не тут живешь, Ардани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы веритете "самой независимой"© РК на свете прокуратуре?

если им поручить будут и письменные показания насчет убийства Кеннеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 124 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    125 гостей
    vardan hov irrenna khnushinak Rubik Sigo Firefly rush OLD MEN гаврош DON777 Nelsjan stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...