Перейти к публикации

Итоги голосования


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

.за Арцаx не беспокоюсь абсолютно,никто не даст никому решать этот вопрос вопреки воле народа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я так понял ты взял на себя миссию защитника армянского народа и всех его отдельных частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая.

В стране двоевластие и с каждым днем дело движется к развязке, позиции Левона усиливаются, а РК-СС ослабевают.

По сути Левон может взять власть в любой момент за два часа: достаточно отдать приказ тысячам еркрапа и ...

но будут жертвы, которых он не хочет и станет вопрос легитимности .

Поэтому он ждет пока властная пирамида сама развалится и она разваливается. Вчера вечером Немец Рубо и Тохмамхи Мгер были у Манвела, чтоб договорится о почетной сдаче или им кол в жоф засунут.

Госапарат деморализован.

Вчера же Кочарян отдал приказ одному из комадиров корпуса --Сейрану выдвинуть войска в Ереван и блокировать дороги и т.д. на что получил ответ, что солдаты должны находится на боевых постах и не дело армии воевать с собственным народом.

Кочарян не смеет уволить ни Манвела ни остальных, что большой минус и показетль слабости власти.

Началась ее эррозия.

В то же время он же не смеет направить милицию на разгон демонстрантов.

Таким образом он в цугцванге: ответственность за столкновения ляжет на него, а оппозиция ни при каких обстоятельствах не пойдет на эскалацию насилия.

Таков план ЛТП и Слонику пора просить прощения на полную катушку.

ЛТП переиграл РК и СС, у властной парочки лишь один способ "борьбы"- попытатся подкупить сторонников Левона, но и он не действует. Зато его сторонники в масовом порядке явно и тайно изьявляют желание быть с оппозцицией.

Таким образом: режим сам рухнет , как спелая група в руки оппозиции без всякой эскалации насилия и мордобоя.

Верующие товарищи могут готовится к оппозции новой власти, старая мертва. По сути все закончилось.

ПС

Григ, Рубен не напрягайтесь так. Нашим оппонентам священник или психолог нужен , а не аргументация. Я лично забил на это дело. Да и нужды нет, мы победили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Появится третья сила. Результаты выборов будут отменены. К концу марта оформится новый лидер, поддерживаемый народом безоговорочно.

Это мой сценарий. Хотелось бы, чтобы случилось именно так. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появится третья сила. Результаты выборов будут отменены. К концу марта оформится новый лидер, поддерживаемый народом безоговорочно.

Это мой сценарий. Хотелось бы, чтобы случилось именно так. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиция Ваана это позиция бегущей мыши.

Он лучше нас знает что там во властных кулуарах творится.Вот и решил сам уйти что бы потом гордо себе называть опозицией в Парламенте.

Ваан и вместе с ним его Партия себя дескредитировал полностью к сожолению.

К стати я тоже предпочел бы сценарии описанный Маном.Только вся беда в том что за 10 лет правления сладкая парочка так изуродовал наше общество что оно за 1-2 месяца врят ли сможет выпрямить спину .Я очень хочу конечно в этом ошибится. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нибудь при встрече обсудим этот вопрос.

Алексей

дружище ээя считаю, что в Армении президент должен быть избранным... и реакция международных наблюдателей тут совсем не причем, так как у них свои цели.

А уверенности, что в данном конкретном случаи кто то был избран народом, причем в первом туре - нет ни только у меня, но и у СС, дашнаков Наследие и.т.д.

всего то... а кто будет избранным президентом меня мало волнует, главное чтобы был избран честно и знал , что если оборзеет его снимут так как и избрали

Я так понял, что остальные свидетели "забили на аргументы", поэтому буду отвечать вам.

Если хотите избранного президента, но не доверяете выборным технологиям - соберите на площади больше 500 тысяч человек. Других легитимных способов нет.

Все другие способы не более чем шантаж большинства населения небольщой кучкой экстремистов(даже если их тысячи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, о чем вы? все признали выборы состоявшимися, от Саркози и Путина до наблюдателей и даже штат не ставят под сомнение.

С чего властям паниковать?

На площади 3-5 тысяч человек. Не 100-200 тысяч. да и палатки не стильные, не гламурные, а убогие туристические, никто сувениров революционных не продает, журналистами площадь не кишит, мир за всем этим через СНН и Евронювс не наблюдает. Убогая копия украинской революции. По сути, крысы должны сбегать как раз с корабля ЛТП, а не наоборот.

ЛТП проиграл не потому, что набрал 24% и даже не потому, что все закончилось в первом туре. Он приграл потому, что не пошел на захват власти. Все остальные варианты лично для него ведут к проигрышу. А время безбожно бежит. То, что было возможно в ночь выборов, сегодня уже нереально. Потому что народ видит поздравления со всего мира, отсутствие картинки на западных каналах и отсутствие ажиотажа. Во время украинских выборов был настоящий бум, образ палаточника был героическим, а Ющенко реально выигрывал при честных выборах. Это была настоящая оранжевая революция, а не то, что нам всем пытаются всучить.

Сейчас самое актуальное для ЛТП - не растерять и оставшихся энтузиастов. Он вчера вроде провел с ними ночь, а окружение продолжает вбрасывать в это поле дезу а ля "режим паникует". Только так и удается держать пока тонус. Все остальные внешние и внутренние факторы указывают на полный провал ЛТП. Поезд ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...кто будет избранным президентом меня мало волнует, главное чтобы был избран честно и знал , что если оборзеет его снимут так как и избрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиция Ваана это позиция бегущей мыши.

Он лучше нас знает что там во властных кулуарах творится.Вот и решил сам уйти что бы потом гордо себе называть опозицией в Парламенте.

Ваан и вместе с ним его Партия себя дескредитировал полностью к сожолению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что остальные свидетели "забили на аргументы", поэтому буду отвечать вам.

Если хотите избранного президента, но не доверяете выборным технологиям - соберите на площади больше 500 тысяч человек. Других легитимных способов нет.

Все другие способы не более чем шантаж большинства населения небольщой кучкой экстремистов(даже если их тысячи).

Изменено пользователем Inferno (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это банальный личный наезд . Хотя бы предупреждение ему дайте устное что-ли...распоясался.

Только не баньте его, пожалуйста, очень прошу. Ему наверно только это и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все возможные аргументы по всем возможным и невозможным вопросам выданы.

Если их не воспринимают-ваше право :) , но и повторять их в десятый раз не вижу смысла.

И вопрос не в аргументе , а в личных страстях, ненависти и предвзятости.

Так что не обессудьте, не буду я отвечать на то, что один раз уже проходили. :shljapa:

Как то Давид очень удачно выразился: все мы немножко азеры.

Так вот: уровень спора и аргументации скатился на "азерский". :lol:

И я не вижу смысла пытатся меня Веру "оппонентов". :lol:

Нехай верят, в Бога, черта, в предателей, жидомассонский заговор, в плохой и неблагодарный народ и хорошую радетеля-родинку :lol:

на здоровье. :)

Зачем же в десятый раз обьявлять о суеверности оппонентов ?

Это ваш последний аргумент ? Пора вам и на него забить - на площадь дорогой.

Убедитесь , что количества митингующих явно меньше проголосовавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 140 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    141 гость
    vanski Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...