Перейти к публикации

Очень прикольный тест


Pilot

Рекомендованные сообщения

Ничо себе - вроде вопросы косвенные, а результат совершенно точный: какой возраст вам дают люди. Мой результат - 33, именно столько мне в последнее время дают. Вот пройдите кто хотите....

http://en.what-character-are-you.com/d/en/1025/0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Неее, ответила снова так же на все вопросы - и получилось то же.... Но конечно, у них есть доступ в твои аккаунты на ФБ и в гугле, но инфу о том, сколько мне на вид дают малознакомые люди - не так легко обнаружить в онлайне.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

прошла я этот тест, мне 28 дали)

People think you are

28

To others you seem very peppy. You balance all the aspects of your life so that even in stressful times and huge workloads you are never terribly bothered by anything.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, это не тест твоего настоящего психологического ("внутреннего") возраста - а именно о том внешнем впечатлении, которое ты производишь на окружающих: сколько тебе дают.... :spiteful: (потом догоняют и еще дают...)

Перевод такой: ты выглядишь открытой и радостной, не устаешь, не утомляешься, понимаешь происходящее объективно, и не позволяешь себе напрягаться по пустякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, в наше время есть еще люди, готовые кого-то осудить за стиль одежды??.... Ну тибе луччи зать.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получилась прямолинейный эспрессо, но сомневаюсь..... просто вариантов там слишком мало...

1ZsWu0y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

интересный психотест

http://psychojournal.ru/cube.html

основное, что получилось у меня:

У Вас довольно трезвый взгляд на жизнь. Вы понимаете, что она состоит из череды взлетов и падений, и осознаете, что это нормально.

Вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд

Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как Вы свободны от внешних оценок, по принципу: «главное, чтобы мне нравилось»

Вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у Вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах

(аж несколько раз написано, что невозможно манипулировать))), хотя мне кажется что не так уж и невозможно)

Вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. Близки и открыты с ними.

для Вас значимы как новые, так и старые друзья

у Вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые

Ваши творческие планы. Они у Вас обширные. Вы погружены в них. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. Эти планы реально осуществимы.

--------

в общем, жить можно)

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рационалный американо

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

про кофе варианты какие-то ограниченные, получилось что-то между романтичным капучино и рациональным американо )))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест предлагал слишком очевидные варианты ответов, - уже по своим ответам можно было понять какиая будет интерпретация..... :smile148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой результат (за вычетом подсказок)...

У Вас довольно трезвый взгляд на жизнь. Вы понимаете, что она состоит из череды взлетов и падений, и осознаете, что это нормально.

Вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у Вас находится.

Вы предрасположены к управлению небольшим коллективом (нкогда в жизни.... - Баги).

Вы умеете выстраивать «теплые» отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться «холодным».

Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как Вы свободны от внешних оценок, по принципу: «главное, чтобы мне нравилось».

Ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что Вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

Вы довольно «легки на подъём», быстро принимаете решения, когда Вам важна ситуация..

Вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей. Вы «ставите» своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.

для Вас значимы как новые, так и старые друзья.

у Вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

творческие планы. Пока они для Вас не на первом месте, но при этом Вы не выпускаете их из поля своего внимания. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. Эти планы реально осуществимы.

у Вас адекватное количество творческих планов.

Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.

Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный психотест

http://psychojournal.ru/cube.html

у нас с тобой некоторые совпадения)))

По-видимому в недавнем прошлом жизнь преподносила Вам немало неприятных сюрпризов. Поэтому Вы воспринимаете ее как некое поле боя. Вам приходится постоянно быть начеку, чтобы не пропустить очередной удар судьбы.

Местоположение куба говорит о том, что Вы «творческая натура» с отлично развитым воображением.

Ваш куб средних размеров. Это значит, что Вы предрасположены к управлению небольшим коллективом.

Температура куба свидетельствует о том, что Вы бываете «холодны» с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вам важны оценки окружающих. Вы стремитесь к успеху, комфорту, здоровью и честолюбие Вам в этом хороший помощник.

Судя по другим свойствам куба, Вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у Вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что Вас так просто не «сорвать с места». Перед принятием решения Вам нужно осмыслить ситуацию.

Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

Вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей. Вы чувствуете, что по некоторым моментам превосходите своих друзей и являетесь для них авторитетом.

Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у Вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в Вашей жизни.

Судя, по количеству ступенек, у Вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про цветы! Это Ваши творческие планы. Вы держите их близко при себе. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. Эти планы реально осуществимы.

Количество цветов говорит о том, что у Вас довольно много творческих планов, но, возможно, они пока недостаточно конкретны.

Ураган - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят Вас стороной и это именно Ваша заслуга.

Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках! :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, в наше время есть еще люди, готовые кого-то осудить за стиль одежды??.... Ну тибе луччи зать.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По психотесту

Вы вполне оптимистичный человек. Понятное дело, что порой у Вас случаются спады настроения или даже небольшие депрессии (депрессии в далеком прошлом), но Вы довольно быстро справляетесь с этим негативным состоянием.

Вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у Вас находится.

Вы прирожденный руководитель. «Копание в мелочах» не для Вас. Вам нужны «масштабы» для управления. (Не-е-ет, терпеть не могу кем-то руководить)

Вы умеете выстраивать «теплые» отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться «холодным».

Вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у Вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

Вас так просто не «сорвать с места». Перед принятием решения Вам нужно осмыслить ситуацию.

Вы общаетесь со старыми друзьями, с теми, что давно в Вашей жизни.

Вы контактный человек, притягивающий к себе людей. По этому, у Вас много друзей-знакомых. (Это неправда. Одна причина, которую я описала выше в посте. Другая, я в жизни получала много разочарований и не осбо склонна к дружбе, кроме проверенных и старых друзей, которых единицы).

Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.

(Про творческие планы у всех почти одинаково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 456 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    459 гостей
    w i t o Левон Казарян Xenobarbital гаврош luc vanski Firefly Rubik khnushinak Dexter
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...