Перейти к публикации

массовая драка между кавказцами и русскими


Рекомендованные сообщения

возраст "трех мушкетеров", кортика, электроника - вот чем поплатились мы когда кино перестало сниматься для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я думаю верно будет начать обсуждение происшествий с себя - вот понять какое у нашей шпаны место во всем этом? как сделать чтоб наша шпана не гибла между чехами и скинами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по слухам - все произошло не из-за танцев.

а была армянская свадьба, толи крестины и обручение,

скины напали на армян, потом забили стрелку,

а там и чехи и все остальные за армян подписались.

конечно повторюсь, это слух, н знаю насколько правдив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их щас интересует -тёлки, пиво и подраться... те кому инет нужен тогда делали из фанеры самолетики, выжигали и изнывали от запаха духов училки на уроках фортепиано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю была свадьба скинхедки и армянина, но пришел кароче друг армняина чечен и сказал - НЭТ!! Я не отдам tибэ суоэуо друга... и тут кароче идут грузины, а идут они покупать у скинов подержанный "зеровец"... идут и видят омон - кучу омона... подумали вуй мэ дэда... и давай танцевать лезгинку чтоб все думали что они просто пришли на китай город - потанцевать лезгинку.. тут и армяне запели... ну а чеченцы всегда ходят и двигаются как будто постоянно танцуют лезгинку - .. скины перенервничали и понеслась

как вам такие слухи?? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, у вайт-патриота кто-то кинул текст Латыниной, которая тоже чувствует откуда ветер и чем закончится. её тут же объявили еврейкой и росуфобкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю.Латынина:

Вот, один из людей по Интернету мне пишет возмущенно: «Как вы считаете, танцевать лезгинку рядом с молебном в память о погибших – это нормально?» Отвечаю человеку, что лезгинку танцевали накануне. Я, конечно, понимаю возмущение участников «Движения против нелегальной иммиграции», что кавказцы танцуют именно лезгинку, но с другой стороны, какой другой танец они должны танцевать? Если они танцуют польку, это же вообще… Польша у нас теперь входит в НАТО. Если они танцуют котильон, это, наверное, тоже натовский танец. Короче говоря, я сообщаю товарищам, что у чеченцев принято в случае радости танцевать лезгинку. А памятник героям Плевны не принадлежит исключительно русским националистам. Между прочим, в боях за Плевну отличился в свое время чеченский полк, который за это получил Георгиевской знамя с надписью «За отличие», и вообще, за время русско-турецкой войны в российскую армию пришли 20 тысяч горцев. Не только чеченцев, но и дагестанцев, лезгин и так далее. И вообще памятник героям Плевны – это памятник еще времен той империи, в которой считалось, что народы не делятся на русских и нерусских, а в которой была единая империя, которой каждый народ служил. То, чего националисты пытаются разрушить и успешно разрушают. Памятник героям Плевны – действительно, место, где собирается кавказская община Москвы, и иногда она действительно танцует лезгинку – никакого в этом порока нету. Значит, они танцевали лезгинку 21-го, после чего к ним предъявили какие-то претензии участники ДПНИ, и в результате «забили стрелку» на 22-е на 6 часов вечера. 22-го никто лезгинку уже не танцевал. 22-го в течение всей пятницы по Интернету ходили призывы скинхедов приехать с ножами, как они, извиняюсь, это говорят, «приехать на говне». Приехать без скинхедовской артибутики, то есть видимо, чтоб быть менее заметными и нанести больший ущерб, но почему-то первыми приехали кавказцы, они приехали во сколько и обещали, в 6.00, а националисты наши почему-то задержались на полчаса, сказав после этого, что они возлагали цветы героям павшим у Александровского сада. Судя по всему, никто особо не хотел драки, все надеялись, что вмешается милиция. Драка все-таки началась, милиция вмешалась. Что меня больше всего поразило, это описание драки господином Беловым, который заявил после всего этого, что никакой драки там не было, участников ДПНИ там не было. То есть, заметьте, весь день в ЖЖ распространялись призывы идти и участвовать в этой драке, а ДПНИ, по словам его руководителя, не пришло, не послушалось. Так вот, и весь конфликт заключался в том, что чеченцы танцевали лезгинку и избивали случайных прохожих. Вы знаете, мне кажется, это очень показательное заявление, потому что представьте себе, собрались двое боксеров на бои без правил – случился бой, и после этого один из боксеров заявляет «Да нет, этот противник сукин сын, драться он не умеет, вообще меня там не было, а этот негодяй взял прутья и стал избивать случайных прохожих». И, к сожалению, можно сказать еще одну вещь – вот было Кондопога, ясно было, что Кондопогой не кончится. Был Ставрополь – ясно было, что Ставрополем не кончится. На самом деле, есть большая проблема, проблема внутри Кремля, которая заключается в том, что идут споры о том, легализовать или не легализовать «Великую Россию», партию «Великая Россия», сделать из нее управляемый проект – партию «Родина-2», например, или не легализовывать, и пусть она будет такая неприкаянная. Есть люди, которые считают, что пусть она лучше сидит в прихожей. Есть люди, которые ее слишком боятся, потому что это неуправляемая сила. Вот, видимо, вся этого рода активность ДПНИ связана с этими разборками в верхах, и кончится это очень плохо, потому что, еще раз повторяю, либо Россия империя, и тогда в ней стоит памятник героям Плевны, под которой сражались и русские, и мордва, и латыши, и чеченцы, либо Россия – это Княжество Московское, Россия для русских, а Кавказ для кавказцев, Татария для татар, Мордовия для мордвы, и т.д. И вероятно, Дальний Восток для китайцев. Вот наши фашисты хотят Россию для русских и не думают о том, сколько они потеряют при этом пространства, и что останется от России, если она не будет империей. Империя, по определению, интернациональна. Наши фашисты хотят построить Московское княжество
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...