Перейти к публикации

Парламент Армении 2007


free

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

кому интересно - это пропорциональники

http://regnum.ru/news/district-abroad/armenia/791127.html

это список АОД

http://regnum.ru/news/district-abroad/armenia/791049.html

Партия "Дашинк" определилась с кандидатами на предстоящих парламентских выборах в Армении

http://regnum.ru/news/district-abroad/armenia/791033.html

Оппозиционная партия "Оринац Еркир" намерена занять все места в парламенте Армении?

http://regnum.ru/news/district-abroad/armenia/791019.html

Глава Союза Армян России заявляет о нейтралитете: Три его брата баллотируются в парламент Армении

http://regnum.ru/news/district-abroad/armenia/791002.html

АРФ "Дашнакцутюн" представила в ЦИК Армении пропорциональный список партии

http://regnum.ru/news/district-abroad/armenia/790936.html

на ИА РЕГНУМ есть информации и по другим партиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну куда денусь приходится за Импичмент голосовать родненький, все таки Опенармяния в ивонных списках представлена целыми двумя яркими своими представителями.

А так за кайф вспомнил за кого голосовал на прошлых выборах парламентских. Кстати предлагаю и другим присоедениться, будет интересно.

1995 (первые мои выборы в жизни) - АЖМ

1999 - Дашнакцутюн

2003 - Ардарутюн

2007 - Импичмент

Вот такой я непостоянный фашист. Тьфу на меня.

Ну и раз такое дело еще можно и президентские вспомнить.

1996 - Вазген Манукян

1998 - Роберт Кочарян

2003 - Степан Демирчян

Не стыдно только за 1996 -ой.... Но что поделать, нам выпала великая честь жить в перемену времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил, как голосовал на президентских выборах...

1996 - Левон Тер-Петросян (тогда я служил в Армии)

1998 - Роберт Кочарян (опять, служил в Армии. Был уверен в том, что нельзя допустить к власти коммунистического лидера, как это произошло в Грузии, Азербайджане, даже в Литве!)

2003 - Против всех (no comment) :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отсутствии партии , сответствующей моим идеологическим убеждениям, мой выбор будет продиктован необходимостью диверсификации власти на бОльшее число влиятельных партий.

Реально на власть , на мой взгляд, претендуют три партии:

РПА, партия Царукяна и АРФД.

Из них наиболее слабым административным ресурсом обладает АРФД, значит я поддержу их. Хотя если судить по нашему форуму, у них немало последователей.

Ранее выбирал так.

1990-АОД,

1991- Рафаел Казарян,

1996-Вазген Манукян,

1998-Роберт Кочарян,

2003-Роберт Кочарян.

Не буду биться в истерике, если мой выбор игнорируют и разделят голоса по предварительно согласованной тремя партиями пропорции.Боюсь, что так и будет...

Но все-же я оптимист и надеюсь , что доживу до адекватных выборов т.е. когда результат отразит наш реальный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосал за Баргавач.

Я не хочу видеть идеологизириванных партии в парламенте, я вообще считаю партийный менталитет вредным для армянского народа. будь эта партийность либеральная будь националистическая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моно, я с тобой почти согласен. Мне просто птица Додо не нравится- особенно прическа последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосал за Баргавач.

Я не хочу видеть идеологизириванных партии в парламенте, я вообще считаю партийный менталитет вредным для армянского народа. будь эта партийность либеральная будь националистическая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...