Перейти к публикации

Отдых в Карабахе.


Рекомендованные сообщения

А теперь знатоки и жители Карабаха вопрос.

Сколько стоит гостиница в Степе на сутки, если можно скидывайте сайты гостиниц или хотя бы телефоны.

Как добраться до Степа из Еревана. Расписание маршруток/такси и месторасположение ее.

Где можно заказать экскурсии по Карабаху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

У меня тоже вопрос: можно ли арендовать дом на пару дней? Можно с хозяевами :) (грубоватый вопрос, не знаю просто как корректно задать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую, сама открыла тему, сама и буду ее заполнять :rolleyes:

пока по поводу гостиниц, цена начинается от 30$ за сутки, но как мне сказали номера отстойные, так что надо брать дороже :klubnik:

чуть позже выложу пару сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли экскурсии по Карабаху. Можно сделать проще - попросить местных знакомых найти хорошего таксиста, который провезет по всему Карабаху. Так было в моем случае. Но нас было четверо человек, поэтому получилось не так дорого (относительно конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую, сама открыла тему, сама и буду ее заполнять :rolleyes:

пока по поводу гостиниц, цена начинается от 30$ за сутки, но как мне сказали номера отстойные, так что надо брать дороже :klubnik:

чуть позже выложу пару сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а одноместный сколько стоит?

п.с. видела сайт гостиницы Наири, аря транк лрив дзерен арнум, тенц иранц гнеров :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hyurservice.com/rus/hotels_out/...ls_out_rus.php#

вот тут два Степских отеля Наири и Эгнар.

Кстати второй мне больше нравится :)

18 тыщ драм это сколько?

:wow: :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hyurservice.com/rus/hotels_out/...ls_out_rus.php#

вот тут два Степских отеля Наири и Эгнар.

Кстати второй мне больше нравится :)

18 тыщ драм это сколько?

:wow: :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heghnar прекрасный отель, очень чистый, со всеми удобствами и уютный. в последнее время часто там бывал, так что очень советую.

есть хорошая гостиница и в Шуши, так и называется, Шуши.

в Степанакерте можно пожить в доме у местных, совсем неплохо и в центре, где-то 6000АМД.

а к лету надеюсь с нашей помощью и в других местах в Карабахе будут уютные гостинички.

да, еще есть Титаник в Ванке около Гандзасара, сам не был, но хвалят, правда вроде как туалет и ванная не в номере, а в коридоре. до недавнего времени отель был бесплатным, сейчас вроде стоит 5000-6000АМД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! :/

_____________________

Кое что нашел по Шуши: Цеы указаны в любой валюте

Шуши Шуши (Арцах)

Гостиница Шуши предлагает 15 красивых и уютных номеров. Гостиница расположена в центре города, по соседству с величественной церковью Св. Казанчецоц. Бильярдный зал, теннисный корт и прочее призваны улучшить ваш отдых.

shoushi

Посмотреть фотографии

Для бронирования нажмите на цену

pix 01.04 - 30.11 01.12 - 31.03

Одноместный 17500 Драм 15000 Драм

Двухместный 22500 Драм 20000 Драм

Трехместный 30000 Драм 25000 Драм

Четырехместный 35000 Драм 30000 Драм

ИЛИ:

01.04 - 30.11 01.12 - 31.03

Одноместный $ 50 $ 43

Двухместный $ 64 $ 57

Трехместный $ 85 $ 71

Четырехместный $ 100 $ 85

http://www.hyurservice.com/rus/hotels_out/...rus.php#Shoushi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.shoushihotel.com/

Советую тормозить в Шуши. Нечего баловать степанакертцев своими ереванскими и диаспоровскими деньгами. Степанакертцы в сравнении с шушинцами и так хорошо живут.

:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к делу можно позвонить в гостиницу и узнать, сколько у них стоит гид-таксист :)

Неужели в Степе нет мотелей, которых по Еревану как собак не резанных за 10$? Правда в Ереване они играют немного другую роль.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 160 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    160 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR khnushinak vardan hov stephanie S Krasar tailor lord17 Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...