Перейти к публикации

Убийство армянина в Азербайджане


arthur

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно,Диамонд и Инсан тоже верят в ту чушь про Ходжалы,о которой пишут в Азербайджане?И видят ли они за всем этим уши Турции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой Диамонд,чуши столь много,что всего не перечислить.Почитай свою прессу,я думаю долго искать тебе не придётся.Ну вот хотя бы это.

http://zerkalo.az/rubric.php?id=14478

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупак или как там тебя, следи внимательно за своим тоном, а то можешь отправиться на хрен с этого форума навеки.

свои эмоции придержи для другого случая и для своего окружения, мне на них глубоко наплевать. мысли свои представляй в нормальном тоне.

вспоминая ходжалы, вспомни и сумгаит вместе с баку и марагой, когда, твою мать, убивали всех подряд, у кого было хоть что-то армянское.

не верю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тебе решать куда мне оправляться!!! :hammer: то что было в баку и сумгаите это был ответ на ваши провакации!и еще одно в сумгаите не убивали малолетних и стариков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

гавнометр тебе лучше не советовать че мне делать!да и ты вообще не в теме! :hammer: :yes:

3рас, ты засиделся тут, пшол вон атседава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупак типичный продукт доморощенного азагитпрома. Перед сумгаитскими событиями в Баку поползли слухи о составах из Армении с отрезанными "Ручками-ножками" и прочими зверствами армян. Причем сам слышал, как одна уборка в моей школе говорила другой:"Жена брата друга моего зятя работает рядом с вокзалом, и одна женщина ее работы ходила и видела много милиции. Это армяне всех порезали и в поезд запихнули."

Тупак, если этому веришь, то мозги надо подлечить. Садись на автобус и в маштаги. Тебя там ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупак типичный продукт доморощенного азагитпрома. Перед сумгаитскими событиями в Баку поползли слухи о составах из Армении с отрезанными "Ручками-ножками" и прочими зверствами армян. Причем сам слышал, как одна уборка в моей школе говорила другой:"Жена брата друга моего зятя работает рядом с вокзалом, и одна женщина ее работы ходила и видела много милиции. Это армяне всех порезали и в поезд запихнули."

Тупак, если этому веришь, то мозги надо подлечить. Садись на автобус и в маштаги. Тебя там ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько подчиситл тему. смайлики рядом со словами об изрезанных детях потрясли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайлики рядом с сообщениями об изрезаных детях говорят о том, что или Тупак лжет(в чем я не сомневаюсь), или ему глубоко на.рать на то что он написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Диамонд,чуши столь много,что всего не перечислить.Почитай свою прессу,я думаю долго искать тебе не придётся.Ну вот хотя бы это.

http://zerkalo.az/rubric.php?id=14478

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найди пожалуйста бывшего командира аскеранского батальона

Виталия Баласаняна.Его все знают, в Карабахе найти его не сложно будет. Попроси Семмо, он тебе поможет. Надеюсь ему ты поверишь.

Изменено пользователем Таронеци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, собственно и он сам, даже искать не надо:

Экс-замминистра обороны Нагорного Карабаха: Мирным жителям Ходжалы давали коридор

"Как человек, ответственный за данное направление фронта, со всей ответственностью заявляю, что мирным жителям Ходжалу был оставлен коридор. Это была железная дорога - самый короткий и безопасный путь из Ходжалу в Агдам. Мы несколько раз заранее объявляли о том, что путь будет открыт", - заявил бывший заместитель министра обороны Нагорного Карабаха, генерал-лейтенант Виталий Баласанян.

"Людей должны были провести через коридор ходжалинские власти. Но оставшиеся почему-то бесхозными жители сами избирали себе путь. Многие погибли из-за холода, но большая часть была обстреляна азербайджанцами, ожидавшими их со стороны Агдама. Сейчас везде публикуются фотографии погибших в те дни людей и пишется о том, что они были убиты армянами. Я лично обеспечивал коридор и могу заявить, что эти люди погибли от рук азербайджанцев. Тогда это было на руку тем, кто хотел взять власть в Баку в свои руки. Сразу после Ходжалу они обвинили во всем Народный фронт, сейчас обвиняют армян. Вместе с азербайджанскими солдатами мы тогда собирали трупы погибших и передали их в руки азербайджанцев. Те, кто участвовал в этом, должен иметь честь и смелость рассказать об этом и не травить грядущие поколения враждой", - сказал Виталий Баласанян. "Около сотни людей я лично вернул командиру агдамского отряда Аллаверди Баширову, которого все называли "Годжа Гартал". Алаверди сегодня нет с нами, но остались его сослуживцы, которые все это видели. Пусть ходжалинцы вспомнят, в каких условиях мы перевозили их на границу. Хочу напомнить им и о том, каким образом добрался до Агдама председатель горсовета Ходжалу Эльман Мамедов. Его семья тогда была в Агдаме, а он сам добрался до своих по той самой железной дороге. Зачем он врет собственному народу? Ведь тогда в Ходжалу было 735 единиц стрелкового оружия, и Мамедов должен был взять на себя защиту своего народа. Но вместо того, чтобы наказать человека, который до последней минуты держал людей в осажденном селе, а сам убежал первым, в Азербайджане обвиняют во всем армян. Я лично готов встретиться с Э. Мамедовым и обсудить все вопросы", - продолжил В. Баласанян.

Генерал подчеркнул, что во время Карабахского движения в 1988-89 гг. Ходжалу был превращен азербайджанцами в "бандитское логово". За несколько лет в небольшом селе были осуществлены крупные строительные работы, село населялось турками-месхетинцами. "День ото дня угроза, исходившая из Ходжалу, возрастала. Вскоре начались бандитские нападения на дорогах - проезжающие машины закидывали камнями, останавливали и избивали людей. То, что творилось в 1988-90 гг. в Ходжалу, Лесном, Карагаве, Ходжавенде и других азербайджанонаселенных пунктах, руководилось непосредственно из Баку", - заявил Баласанян. Он подчеркнул, что по инициативе армянских властей состоялись многочисленные встречи с представителями Азербайджана, на которых были достигнуты договоренности о прекращении нападений на мирных жителей. Однако азербайджанцы продолжали свое черное дело. "22 февраля 1988 года со стороны Агдама на армянский Аскеран направилась воинствующая толпа, вооруженная кто чем мог. Были блокированы дороги из Степанакерта в ряд сел. Нейтрализация Ходжалу стала необходимостью", - заключил генерал. Об этом передает агентство "Кавказский узел".

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/787961.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли, Diamond Falcon, в наще время кино-фотозаписи доказательствами не являются. Пришлите мне своё фото и фото вашей бабушки и я вам вышлю фотодокумент, где вы её едите с кетчупом. Видеоверстка меня не привлекает, но проблем в этом нет, тем более, что столько лет идёт пропагандистский напор, и вдруг "находятся" видеозаписи, которые до сих пор никто не видел ??? Оставте это для более наивных.

Далее,

Из интервью бывшего президента Азербайджана Аяза Муталибова чешской журналистке Дане Мазаловой, "НГ" 2.04.92

— Что вы думаете о событиях в Ходжалы, после которых вы ушли в отставку? Трупы ходжалинцев были найдены недалеко от Агдама. Кто-то сначала стрелял в ноги, чтобы они не могли уйти дальше. Потом добавил топором, 29 февраля мои коллеги снимали их. Во время новых съемок, 2 марта, эти же трупы оказались скальпированы. Какая то странная игра...

Изменено пользователем Таронеци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...