Перейти к публикации

Анекдоты, разные


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

24 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Анекдот вспомнился...)))

.

Один человек купил на рынке попугая и поставил клетку на окно. Мимо проходил милиционер. Попугай, увидев его, закричал: "полицейский поганый!" Тот зашел и оштрафовал владельца. И так несколько раз...

В итоге человеку это надоело и он поменялся с соседом священником попугаями...В очередной раз когда  милиционер снова решил подзаработать , произошёл казус))

Милиционер проходит мимо — попугай молчит. Подходит вплотную — попугай молчит. — Ты что, не узнаешь? Это же я, полицейский поганый. — Поздно каешься, сын мой!)))

..

Спасибо за ваше неувядающее искусство, уважаемый  Евгений Ваганович !

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, VREZH сказал:

Анекдот вспомнился...)))

.

Один человек купил на рынке попугая и поставил клетку на окно. Мимо проходил милиционер. Попугай, увидев его, закричал: "полицейский поганый!" Тот зашел и оштрафовал владельца. И так несколько раз...

В итоге человеку это надоело и он поменялся с соседом священником попугаями...В очередной раз когда  милиционер снова решил подзаработать , произошёл казус))

Милиционер проходит мимо — попугай молчит. Подходит вплотную — попугай молчит. — Ты что, не узнаешь? Это же я, полицейский поганый. — Поздно каешься, сын мой!)))

_

Попугайи говор асецир, hишеци, навталини hотэ врена.

В Ереване на остановке стоит мужчина с женой, подъезжает хорошая иномарка, там иностранные туристы сидят, один из них вылезает и по-английски что то спрашивает. Но мужчина ничего не понимает. Иностранец по-немецки спрашивает - мужчина не понимает. По-французски спрашивает - мужчина не знает. По итальянски спрашивает - мужчина не знает, ну русского эти иностранцы сами не знают, вообще махнули рукой и уехали. 

Жена ему говорит: - Вот говорила я тебе, учи языки, в жизни пригодится.

А муж ей: - А чего ты говоришь, вот человек четыре языка знает, пригодилось ему?

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 ժամ առաջ, Artmonton -ն ասաց:

_

Попугайи говор асецир, hишеци, навталини hотэ врена.

В Ереване на остановке стоит мужчина с женой, подъезжает хорошая иномарка, там иностранные туристы сидят, один из них вылезает и по-английски что то спрашивает. Но мужчина ничего не понимает. Иностранец по-немецки спрашивает - мужчина не понимает. По-французски спрашивает - мужчина не знает. По итальянски спрашивает - мужчина не знает, ну русского эти иностранцы сами не знают, вообще махнули рукой и уехали. 

Жена ему говорит: - Вот говорила я тебе, учи языки, в жизни пригодится.

А муж ей: - А чего ты говоришь, вот человек четыре языка знает, пригодилось ему?

Буквально на днях вспоминал этот анекдот...)) классика...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Лингвистические анекдоты Андрея Кнышева.

1. В доме всё было краденое, и даже воздух какой-то спёртый».

2. «Погода не оправдала возложенных на неё прогнозов».

3. «Вкалываю с утра до вечера!» - жаловался наркоман.

4. «Пою моё отечество!» - заявляла продавщица из пивного ларька.

5. "Ни фига себе - всё людям!"

6. Налоговая полиция всегда приходит на выручку.

7. Радует, что выжила ... Огорчает, что из ума.

8. Деревенский кузнец сказал новому подмастерью: - Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом. Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.

9. "Это неописуемо", - подумала собака, глядя на баобаб.

10. - Скажи, друг, женщинам можно верить? - Можно! Пусть верят!

11. Не стой где попало. А то ещё раз попадёт.

12. Многие хотят хорошо провести время... но время не проведёшь.

13. Господи, сколько ещё не сделано! А сколько ещё предстоит не сделать!..

14. Завтра сегодня станет вчера.

15. Справедливость легче всего найти в словаре. На букву "с".

16. Ещё не всё потеряно! Ещё терять и терять...

17. "Чего только у меня нет! Денег нет, квартиры нет, машины нет..." "Где я только не бывал! В Париже не бывал, в Лондоне не бывал, в Нью-Йорке не бывал..."

18. Это забавно, но "чайник долго остывает" и "чайник долго не остывает" - одно и то же.

19. Командовать в доме должен кто-то одна.

20. Препoд: - Не зря ведь пьеса Горьким была названа " На дне". На дне чего? Студeнт: - На дне рождения?

21. Русский язык - предмет сложный. Правописание частиц - отдельная тема, которую многие просто задвинули. Поэтому кто-то пишет "Всё что ни делается - к лучшему", а кто-то "Всё что не делается - к лучшему". Как ни странно, и те и другие правы.

22. Диалог двух героев фильма: - How do you do? - All right! Голос переводчика за кадром: - Как ты это делаешь? - Всегда правой!

23. Идёт кино. Италия. Раннее утро. Из дома выходит мужчина и торопливо устремляется по улице. Из окна высовывается разгневанная итальянка и кричит ему вслед: - Идиото! Кастрато! Импотенто! Голос переводчика за кадром (с характерной переводческой интонацией): "Уходи, я тебя больше не люблю".

24. И оптимистичное: Сорвавшаяся с крыши сосулька убила дворника Никодима. Дежурный в морге задумался над графой о причине смерти и, улыбнувшись, написал: "Весна пришла"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Admin

 

Никогда не подводят сочинения школьников для исправления настроения…

— В гopax был монастырь, там жили мцыри. Одна мцырь сбежала.

— Когда отряд пустился в погоню, гусар вскочил в седло и полностью отдался лошади.

— Скрываясь от полиции, Ленин ехал в топке паровоза.

— Инженер был одет просто: на голове у него была фуражка, рубашка и брюки.

— Мцыри наблюдал за грузинкой и симпатизировал ей в кустах.

— Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была страшная действительность.

— Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку.

— Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.

— На крыше было много голубей. Человек сорок.

— Татьяна — простая деревенская девушка из семьи богатого помещика.

— Печорин отвернул голову набок и пошел домой.

— Typгенев, как настоящий барин, любил поохотиться на своих собак.

— Когда туман рассеялся, князь удивленно заметил татаpо-монгольское иго.

— Кобыла повернула лицо через плечо, посмотрела на ямщика в заду и заржала нечеловеческим голосом...

— После гражданской войны руководство страны решило обязательно восстанавливать разруху. И добилось своего!

— Анна сошлась с Вронским совсем новым, неведомым, неприемлемым для страны способом.

— Австралийский кенгуру имеет большой карман прямо на животе. Зачем? Чтобы прятаться туда в случае опасности и другой напасти.

— Достоевский проявил мужество и сделал героиню своего романа матерью.

— Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое! Подняв его высоко, поэт сказал: "Я - гражданин Советского Союза"!

— Кем же был Чацкий? Несомненно, последышем декабристов.

— Названием своей поэмы Грибоедов сразу дает понять читателю, что не надо умничать.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, SUM сказал:

Никогда не подводят сочинения школьников для исправления настроения…

— В гopax был монастырь, там жили мцыри. Одна мцырь сбежала.

— Когда отряд пустился в погоню, гусар вскочил в седло и полностью отдался лошади.

— Скрываясь от полиции, Ленин ехал в топке паровоза.

— Инженер был одет просто: на голове у него была фуражка, рубашка и брюки.

— Мцыри наблюдал за грузинкой и симпатизировал ей в кустах.

— Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была страшная действительность.

— Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку.

— Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.

— На крыше было много голубей. Человек сорок.

— Татьяна — простая деревенская девушка из семьи богатого помещика.

— Печорин отвернул голову набок и пошел домой.

— Typгенев, как настоящий барин, любил поохотиться на своих собак.

— Когда туман рассеялся, князь удивленно заметил татаpо-монгольское иго.

— Кобыла повернула лицо через плечо, посмотрела на ямщика в заду и заржала нечеловеческим голосом...

— После гражданской войны руководство страны решило обязательно восстанавливать разруху. И добилось своего!

— Анна сошлась с Вронским совсем новым, неведомым, неприемлемым для страны способом.

— Австралийский кенгуру имеет большой карман прямо на животе. Зачем? Чтобы прятаться туда в случае опасности и другой напасти.

— Достоевский проявил мужество и сделал героиню своего романа матерью.

— Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое! Подняв его высоко, поэт сказал: "Я - гражданин Советского Союза"!

— Кем же был Чацкий? Несомненно, последышем декабристов.

— Названием своей поэмы Грибоедов сразу дает понять читателю, что не надо умничать.

Я при поступлении в институт ,экзамен по русскому выбрал сочинение на вольную тему -мой любимый герой.Им стал Ленин.Типа дэ тох порцен асел вор эдзев чи.Плюс эт Ленинов энканеин глухнерэс тарел,вор даже амена косноязычнын ми 3 эдж кэгэрер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
10 minutes ago, Sigo said:

Я при поступлении в институт ,экзамен по русскому выбрал сочинение на вольную тему -мой любимый герой.Им стал Ленин.Типа дэ тох порцен асел вор эдзев чи.Плюс эт Ленинов энканеин глухнерэс тарел,вор даже амена косноязычнын ми 3 эдж кэгэрер.

можно было про малую землю брежнева еще написать

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SUM сказал:

можно было про малую землю брежнева еще написать

Про малую землю это на гос экзамене спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 minutes ago, Sigo said:

Про малую землю это на гос экзамене спрашивали

ты чуток старше меня. У нас на вступительном было

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, SUM сказал:

ты чуток старше меня. У нас на вступительном было

Я когда переехал в Минск,мне здешние коллеги по работе рассказывали,что на гос экзамене,они перед ответом по билету,должны были наизусть процитировать моральный кодекс строителя коммунизма.Я спросил своих старших сестёр ,которые были их возраста.Они сказали что в Ереване ничего подобного не было.Одна закончила фил фак универа,другая физ.фак универа

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SUM сказал:

Никогда не подводят сочинения школьников для исправления настроения…

 

Мой одноклассник длбб, на летучке (кажется так назывались быстрые короткие контрольные), на вопрос по биологии "назовите органы выделения человека", написал "переднее и заднее анальное отверстие".

Знаю, потому, что он дабы убедиться в правильности своего ответа, сам подошел ко мне, и спросил:  Вито я ж правильно ответил? Я сказал  да.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

Мой одноклассник длбб, на летучке (кажется так назывались быстрые короткие контрольные), на вопрос по биологии "назовите органы выделения человека", написал "переднее и заднее анальное отверстие".

Знаю, потому, что он дабы убедиться в правильности своего ответа, сам подошел ко мне, и спросил:  Вито я ж правильно ответил? Я сказал  да.

Ты не до конца оказался коварным. Надо было сказать , что есть еще  третье верхне -переднее анальное отверстие и 5 ка обеспечена))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vito сказал:

Ты не до конца оказался коварным. Надо было сказать , что есть еще  третье верхне -переднее анальное отверстие и 5 ка обеспечена))

есть 4-е и 5-е верхние отверстия,6 и 7-е боковые отверстия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SUM сказал:

Никогда не подводят сочинения школьников для исправления настроения…

и разрубил Евпатий Коловрата пополам до самого седла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...