Перейти к публикации

Как нам вернуть земли


Рекомендованные сообщения

Патриций,

Нест -- узбечка. Просто ей нравится общаться на армянском сайте. Она уверена, что армяне -- самый умный и самый янтарный народ. А ты своими наездами погубишь ее мировоззрение. Не хорошо. Ко мнаннере хайтаракум эн республикан © Что о тебе дама подумает? Попроси у нее прощения и с тебя приглашение посетить и отдохнуть в Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ставить вопрос о нынешнем  нахождении Патриция не совсем верно учитывая, что в диаспоре живет больше армян, чем в Армении, не следует так бить по нашей диаспоре немало делающей для Родины, другое дело, что Патриций несколько наивно поставил и осветил серьезный вопрос, чем его может обесценить. Согласен с  Нест, что нужно культивировать сознание, а не бросаться на ежа голой по.....й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриций,

Нест -- узбечка. Просто ей нравится общаться на армянском сайте. Она уверена, что армяне -- самый умный и самый янтарный народ. А ты своими наездами погубишь ее мировоззрение. Не хорошо. Ко мнаннере хайтаракум эн республикан © Что о тебе дама подумает? Попроси у нее прощения и с тебя приглашение посетить и отдохнуть в Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как она может судить о РА если она там не была, а подружка рассказала... ну занете мне тоже друзья про Россию многое рассказали до приезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а она специалист по Армении. Видишь, даже немного по-армянски знает. У нее ученая степень по Армении. Главный осветник узбекского президента. А ты такую высокую гостью и так вот грубо. Из за тебя мы рискуем потерять союзника. :angry: А еще возмущаешься, мол что это делают американцы в Ванадзоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как она может судить о РА если она там не была, а подружка рассказала... ну занете мне тоже друзья про Россию многое рассказали до приезда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арин, он про меня спрашивает? Или про девочку, чьи слова я процитировала? :)

А вообще, я ржунимагу)))) По поводу узбекской принадлежности)))) Ты меня запалил))))))) Пойду сменю ник, аватару, подпись, сознание, легенду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я учусь в РФ, но сколько можно говорить я летом туда езжу, на новый год туда езжу и т. д. Так что я осведомлён о ситуации в СВОЕЁ РОДНОЙ СТРАНЕ. И давайте закончим офтопить, есть чего сказать по теме говорите, нет так не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пат, жжошь! Держись! Я за тебя пальцы скрестил. надо еще пару веток продержаться. Их не слушай - это шпионы. Специально такую серьезную тему флудом забивают. Им пришлось даже агента "Узбечка дванулятридцатьвосемь" спалить, что само по себе уже достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держусь как могу! прорвёмся!

Главное без оскорблений, это самое главное, а то придёт дяд модератор закроет тему на самом интересном месте и даст всем...

P.S. ПроХфессор хорошая ава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, Патриций, так ведь мы не оффтопим. Не видишь вербуем, чтоб натравить узбеков на турок, а не то что ты -- зря обижаешь нашу уважаемую и высокую гостью.

Кстати, ты до сих пор у нее не попросил прощения за грубое обращение. Это не по нордически. Себя янтарным считаешь, а ведешь себя как мазутный.

Nest, мне только что ЛС послала со словами протеста, что если ты не попросишь прощения, Узбекистан порвет все дипотношния с Арменией, а о войне против турок можно вообще позабыть. Так что, давай янтарный, проси прощения. Ради избегания международного скандала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламандра, Саламандра, дайте разрешение на устранение Чохнутого Пофессора. Он знает о существовании Узбечки0038. Приём. Приём. Не медлите с ответом. Саламандра, приём. Перекиньте Узбечку0038 в Берн. Срочно. Приём.

:D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я не считаю - я есть янтарный.

И во-торых, я думал что она не она, а он и говорил с ней как с мужчиной. Мне жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 255 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    253 гостя
    RDR Rubik Artmonton Колючка Анчара luc vanski гаврош Sigo irrenna Левон Казарян khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...