Перейти к публикации

Формат ДК


utkarsh

Рекомендованные сообщения

Дав, когда поменяешь свой тон и слезешь с табуретки, тогда обращайся ко мне. Тебе всё равно не понять.

С тобой мне нечего делить. Мы же кажется уже попрощались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Разрушив же что-то у себя, в след. раз услышали бы не только про Утик, но и про Аxтамар..  Не забывай, что у ниx всё же "заложников" больше. И что будешь делать, если иx уже "АгаДеде" кончились, а нашиx церквей там ещё  тысячи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь справится даже со мной, а турок в 1000 раз хуже такого хамла как я. И он так же будет бесконечное кол-во раз уходить и приходить, устроит тебе намного хуже вещи и не только в виртуале. превратит твою жизнь в ад сплошной. А все потому, что ты не отвечаешь адекватно, настолько адекватно. чтоб отбить у него охоту вообще появляться на глаза. в твоем мире не предусмотрены меры против такой сволочи. Ты от него закроешься. И оставишь все это на его совести. Но суть в том. что нет у него совести, а есть просто животный инстинкт. и нравоучения на него не действуют.
Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут обсуждаются ментальные моменты и мне вот понравился пост Cepnikа

Надоела эта нескончаемая возня! Меня жутко возмущают постоянные хождения на поводу у Азербайджана, руководство которого начало и проиграло войну.... К черту политкорректность, если из-за нее может пострадать будущее поколение (наверное, даже и нынешнее)!... Надо работать непокладая рук для завершения начатого движения, а не мух отгонять.

Вот например, почему азербайджанцы на каждом углу кричат о трагедиях Ходжалы (причастность армян к которым еще нужно доказать), когда армяне как-бы ненароком говорят о погромах в Баку, Сумгаите и других городах? Почему азербайджанцы смогли внести в повестку дня ООН вопрос пожаров, вызванных не человеческим фактором, а природным (смешно даже), когда армянские МИД-овцы даже палец о палец не ударят по поводу явного факта разбитых хачкаров азербайджанской стороной? В шею гнать таких зажравшихся и тупоголовых МИД-овцев!

... Знаете, мне иногда кажется, армяне как-то ужились с ролью многострадального народа. И небольшое отклонение в сторону (i.e. военная победа) приводит в замешательство и к стремлению вернуться в исходное положение страдальца, которое стало таким привычным для армянского менталитета...

Готов подписаться под каждым словом, особенно под красным выделенными.

Изменено пользователем Круглий Атлицник (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав,

то что тон у тебя xамский - это ты сам признаёшь.

То, что тебя надо послать - советуют уже другие.

То что тебе главное с табуретки поорать - стало классикой.

То что ты человек, пишущий под разными никами и по разному - сам гордишься.

То, что в последнее время занимаешься клоунадой - и так видно.

То что тебе ничего не стоит "насрать" на этот форум - гордился недавно.

Даже и не знаю что добавить. Наверное ничего и надо добавлять. Просто подумай, что .. Нет и это не надо.

Я на тебя не обижаюсь. Как говорится "грешно.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Տղերք

Հայերեն գրեմ եթե դեմ չէք

Այս թեման մի գուցե շատ լուրջ խոսակցությունից սկվեց բայց վերջացավ իրար հասցեյով վոչ հաճելի բառեր, արտահայտություններ եւ մեղանդրանքներ հնչեցնելով

Երեւի ժամանկն է կանգ առնել եւ այս թեման, կամ գոնե այս խոսակցությունը (երկխոսությունը) ավարտել։

Եւ հույսով եմ որ այս խոսկցության պատճառով առաջացաց նստվացքը չի անցնի մյուս թեմաներին:

всем спасибо

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сливки, самая лучшая часть. говорю совершенно серьезно. но просто соседям нельзя давать питаться такими сливками. они этого не заслужили. их надо кормить совсем другой пищей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Понимаешь, Ной. вообще-то я собирался свалить, тем более с Ардани вроде все вопросы были утрясены. Но, видимо, твой героизм не давал тебе покоя и его хватило аж на то, чтоб инфу про уход юзера расценить как сигнал к тому, что мол можно уже без опаски выходить и плеваться вслед, припоминая старые оплеухи и подзатыльники.

Дав, ставший притчей во языцах твой "очередной уход", давно уже вписался эпизодом в тот же отвратительный и нескончаемый сериал, так что выражение "плеваться вслед" выглядит в данном случае как неудачная шутка.

Не говоря уже о том , что само по себе "плеваться", "засирать", "заряжать говномет"- это из твоего арсенала ( видно комп. игры совсем замутили разум).

Вот кто тебя сюда звал вааще? И кто тебя делегировал выссказывать мнение "многих, которые молчат" или там "все, которые возмущены"? у вас что, массовая эпидемия пошла? Типа "я - это все!". офигетьваще...

Ведь если тот сценарий (отвратительный, ага) щас повторится, ведь опять побежишь писать слезливые ЛСки юзерам с жалобами на хамоватого Дава. а потом сам же начнешь возмущаться, что на тебя опять наехали на ровном месте.

А что, меня кто-то должен был звать, чтобы высказаться на теме? :wacko:

Мнение многих я выразил лишь постольку, поскольку знаю от них самих это самое мнение. Про "всех" не было и речи.

А вот насчет выделенного, будь добр, расскажи -ка кому это я писал "слезливые и жалобные ЛС-ки" :blink: и по возможности приведи их (я разрешаю). Иначе, плюс ко всему ты еще и мелочный лжец .

Единственную ЛС-ку я послал тебе , если ты помнишь и вот его содержание...

"Что за херню(отредактировано) ты написал ?

Жду твоего ответа на теме. "

Это и есть та самая слезливая и жалобная ЛС-ка?

По поводу остального , я не буду комментировать(надоело)...скажу лишь...

осточертело твое детское самолюбование, стремление любой ценой привлечь к себе внимание(повторяю, любой), желание продемонстрировать свою "инаковость" во что бы то ни стало( опять же в угоду недостающего внимания)...кто-то точно назвал это "табуретничеством".

И в этом своем стремлении тебе неважны ни принципы , ни логика, ни суть темы....этакий ГЮ наизнанку. Вот Ардани считает, что это у тебя с возрастом пройдет, ....думаю он слишком оптимистичен.

Главное , постарайся осознать и смириться с тем, что никто не ищет лично твоего( Дава) уважения и не будет рыдать в случае отсутствия оного.... очень надеюсь , что понимание этого факта не сильно тебя расстроит и пойдет только на пользу.

Пожалуй, единственное с чем я соглашусь, так это с выражением "каждому свое"( вне зависимости от места ее написания).

На этом я хотел бы завершить наше с тобой общение и пожелать тебе всяческой удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной, пряников больше нет, честно. Я днем еще все роздал. Последний Ардани отдал (см. выше). Хотя подожди, я в карма... не, Ной, нету :no: нигде нету...

Млин, самому даже неудобно, что про тебя совсем забыл :no: Не хотелось на такой трагической ноте клоунаду заканчивать. Ты невольно стал гвоздем финальной части - " в конце все, держась за руки, довольные разошлись, только один Ной грустно озирался по сторонам, понимая что опять опоздал..."

(занавес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, ты конечно не прав, но ты прав тоже. Вот если бы знал все принципы не попал бы в эту ситуацию :)..Могу обяснить, но не стоит. проблема в том, что ты переусердствовал, и это не твоя проблема, а проблема людей. Это идиоматия на троих, конфликт. Три-это конфликт, пример мужчина-женщина = смысл, +ребёнок = конфликт....

Вообщем давай ты лучше оставайся. продолжай кормить соседей "другой" пищей, это очень забавно и смешно :D наш спор позиционен, а не индивидуален, это хорошо. Хорошое чувство юмора и это не маловажно. да ещё люди здесь наверное по тебе не будут скучать, а вот по прохфессору точно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...