Перейти к публикации

Страсти утихли или как?!


Semetoja

Рекомендованные сообщения

ребяты а где Дисмисс В Баку Равен и другие?!

Ау-у-у-у... появитесь так как диалог (в виде диалога а не грузилки) ведет к взаимопониманию...

Так как будем снимать кино или не будем снимать кино?! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

ребяты а где Дисмисс В Баку Равен и другие?!

Ау-у-у-у... появитесь так как диалог (в виде диалога а не грузилки) жедет к взаимопониманию...

Так как будем снимать кино или не будем снимать кино?! (с)

эс урем ънгел.. эс инча катарвум... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясное дело что люди порядохные... а вот откуда Вы всяли что цели гнусные - совсем непонятно.

Так откуда взяли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм, привет. :) я дала ссылку на твою тему Дисмисс, и она просила передать тебе, что тронута тем, что ты помнишь ее:) Вот что она просила тебе передать:

"Спасибо, Сэм, за твой призыв. К сожалению, мне перекрыт доступ в ДК причем не на неделю, не на две и даже не на три, а на целый месяц:) с формулировкой «за серию издевательских постингов» :) Я считаю это глубокой несправедливостью не потому, что забанили меня, а потому, что НЕ забанили тех, кто целиком и полностью разделяет со мной ответственность за то, чтобы "серия издевательских постингов" появилась на свет. Я не вижу наказаний за наезды на меня куртизанки, сказавшей, что в обществе, где рулит Дисмисс, второй Сумгаит неизбежен. Я считаю это глубочайшим оскорблением для себя, ибо не считаю правильным отождествление себя с погромщиками. Именно это оскорбление и вызвало мое желание дать отпор юзеру, воспользовавшемуся моим отсутствием на форуме, чтобы в окружении всеобщей любви и поддержки посметь оклеветать меня в расчете на мое отсутствие. Никто кроме меня не смог бы этого сделать, поскольку никто не захотел бы терять расположение «удобной» (с) азербайджанки. И тысячу раз прав Дав, когда писал:

«Начинается травля всех, кто так или иначе раздражает нашего азер-ского либерала. Потому что нашим пипец-благородным в попе колется и хочется продемонстрировать ему, какие они тоже благородные. В итоге, армянская площадка начинает пиарить установки отдельно взятого азер-ского либера и его приоритеты берутся за основание. При этом поражает наивное ожидание наших либералов, что радикалы и прочие "раздражающие" так просто дадут себя сожрать на родной армянской площадке.

Другой пример. Есть определенная группа юзеров, которым итересно мнение именно азер-ских националистов и именно потому, что их мнение там рулит в их обществе. Но ты сам прекрасно знаешь. что стоит кому-то из них здесь появится, как начинается массовая травля. А если кто-то не участвует, то стоит на шухере. Меж тем, я тоже юзер и я тоже хочу общения. просто мне хочется видеть наравне с их либералами также и их националистов.

При этом, я не требую сменить ориентир на нациков и травить либеов. Я всего лишь предлагаю всех, в том числе и меня, загнать в рамки правил. Но именно всех, а не тех. кто по каким-то причинам кого-то раздражает. В таком случае меня лично начинает раздражать тот, кого это раздражает. как следствие - цирк и клоунада с локальными побоищами.»

Изменено пользователем Fireland (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый пост.. Пишет один юзер слова другого, который цитирует третьего..

Вот разве не пример армяно-азербайджанской дружбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой диалог, Сэм,ты с луны свалился?

Апер, щас по общему мнению ДК более близок к реалу.

Т.е. ДК превратился в реальное отражение реальных армяно-азербайджанских отношений на гос. уровне. :yes:

Как только я понял, что такое положение устраивает большинство юзеров, то я сразу "ушел из жизни".... слава богу пока модераторской...

вот так вот... :) как грится всем спасибо, все свободны :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу наказаний за наезды на меня куртизанки, сказавшей, что в обществе, где рулит Дисмисс, второй Сумгаит неизбежен. Я считаю это глубочайшим оскорблением для себя, ибо не считаю правильным отождествление себя с погромщиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую модератору захлопнуть тему.

щас опять мордобой начнеться.

сценарий - тот же

набор фраз и оскорблений - тот же

действующие лица - те же

участь темы - будет та же

участь участников мордобой - примерно та же.

старо как мир (зеваюший _смайлик) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я забыл, Дисмисс не может постить.

Значит пойдет ВСЕ ТО ЖЕ одностороннее поличание грязью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 550 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    550 гостей
    stephanie S Sergey Garayan Nelsjan luc mshput Elchin_ w i t o Арарат Ara55 Rubik Sigo Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...