Перейти к публикации

Подфорум Дипломатический корпус


ARMENIAN

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

с каким постом, с тем, что на нас никогда не оказывалось давления?

Решение о запрете карабахских нац. символик - это было давлением.

Но это не важно.

А то, что во времена расцвета межнаца Дейаз именно армяне там хозяйничали в виду своей огромной активности - сущая правда. Я сам свидетель и даже участник. :yes:

И дело не очень в Семмо. И без Семмо вы тут мало будете постить, побольше конечно, но все равно пассивно.

Скажи, Диамонд джан, разве я не прав? :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-от. Согласен с Зиданом на все 100. Сколько бы администрация не старалась создавать "условия для нормального общения аз-ев и армян" , все равно и у азербайджанцев и у армян совершенно разные восприятия понятия "нормальные условия".Всех под одну гребенку не уложишь. А они все равно будут говорить, что на армянских форумах беспредел именно потому, что они почти всегда, проигрывают во всех спорах. :rolleyes:

Типичный пример - последний заход Файерленд на наш форум. Пришла, задала вопрос, получила ответы, поняла, что задала глупый вопрос, после чего, просто так, якобы оскорбившись на ровном месте, с "гордо" поднятной головой ушла. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даймонд муеллим, ты так и не узнал, кто меня забанил на полтора года без всяких объяснений причин и доказательств о нарушении пунктов правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "своей огромной активности" - я не спорю Эмиль. Но тут говорилось о каком то мнимом страхе, разве после этого поста ты не стал улыбаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даймонд муеллим, ты так и не узнал, кто меня забанил на полтора года без всяких объяснений причин и доказательств о нарушении пунктов правил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякая информация стоит каких-то вирутальных жертв, Дав. Ты готов на что-то конкретное? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет страха как такогого конечно перебор. Особенно, если дело тебя касается :)

Но как обьяснить пассивность азери юзеров?

Найди любой кровожадный бакилилар - там, в тех дерьмовых условиях постят в разы больше армян, чем у нас... куда заходят исключительно одиночки-самоубийцы, с которыми напи рассправляются тем же макаром, что и дикие пчелы над противниками маугли во время великой битвы :)

Так чем же обьяснить пассивность азери юзеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто по поводу твоих аргументов, что якобы азербайджанцы боятся сюда заходить. Ты действительно так думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят

Здесь говорят, почему нет на Опене аз.юзеров. Чую плотоядное возмущение -хавать некого. А на самом деле, что нам с аз.юзерами обсуждать? Клянусь, не могу больше штудировать "Очаг" Балаяна, в кишках сидит. Давайте про "Лолиту", что ли... Про Карабах говорили, про Азербайджан говорили, про Армению, про Тиграна Великого говорили, мы им рассказали, что их нет, они нам рассказали, что нас нет, все друг друга поняли, перевернули и еще многократно поняли друг друга... И дальше продолжать то же ? Я с аз.юзерами, с теми кто на мой взгляд интересен как собеседник, могу и хочу поговорить лишь о том, где бы нам встретиться и выпить хорошенько. Тех кто не интерсен, даже убивать не хочу, потому что скучно. Вот как говорит Дав пусть они строем, сами, рядами в газовую камеру, и с песней... А так как разговор не выливается в стакан и без конца говорим "тосты" всухую, свадьба комсомольская получается - мрачный комсомолец мрачно насилует комсомолку в мрачную брачную ночь, перепившись чаю. И так каждый день, т.е. ночь...

Лично для меня иногда наступает передоз... Отходить надо для правильного переваривания...

К ДК особых претензий нету. Т.е. они есть, но ну их на фиг. Единственное по модерированию - нету стиля, есть шарахания от крайности к крайностям, по моему. А по вопросу

Зачем тут нужен аз. модер?

скажу - а пусть будет, эли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 539 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    541 гость
    khnushinak гаврош Xenobarbital винодел Sigo vardan hov operit stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...