Перейти к публикации

Договор Грузия - Азербайджан


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Тогда дам бесценное указание. Вряд ли подобные дружеские отношения будут способствовать взаимопониманию.

У меня впечатление, как будто у вас люди думают, что так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тогда дам бесценное указание. Вряд ли подобные дружеские отношения будут способствовать взаимопониманию.

У меня впечатление, как будто у вас люди думают, что так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокада Армении совсем другая тема, я о Грузии. Если в Армению не пропускают - ну понятно, ну пускай война, ладно, а если не пропускают в Грузию? Какой тут антагонизм нашли?

Какова будет реакция у рядового обывателя в Грузии, вы представляете? Ему до лампочки, что через некоторое время состав пропустили, или что Грузия имеет выгодное геоположение. Через некоторое время, знакомясь с твоим соотечественником, у него в мозгу пронесется мысль, что может он из тех, кто задерживает состав с хлебом для его детей. Когда я говорил о взаимопонимании, я имел ввиду это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funky, меня очень забавляет твоя столь "искренняя" забота о грузинско-азебайджанских отношениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стракер, я на конкретном форуме обсуждаю конкретную тему о грузино азербайджанских отношениях. Тем более, я долгое время жил в Тбилиси, у меня там много друзей и близких. Ты не согласен с моими умозаключениями, или просто тебе не нравится моя действительно искренняя забота о моих близких, живущих в Грузии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funky, твои умозаключения мне кажутся притянутыми за уши и совсем не искреними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Straker, зря кажется, мне интересно что происходит в Грузии и Азербайджане, и мне действительно обидно за жителей Грузии, что их составы ни за что могут быть задержаны стратегическим союзником. Кстати, я пока не делаю выводов, хочу, чтоб ты дал об'ективную оценку происходящему. Вместо того, чтоб ловить меня на неискренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне пожалуиста.

Если скажем какая-то фирма, частная естественно, покупает напр. нефть у АР или Казаxстана, и транспортирует через АР в Грузию. Потом её продаёт другои фирме в Армении. Так что, АР имеет правао согласно каким-то договорам задержать грузы этои грузинскои фирмы и всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужели только логикои (или её отсутствием) регулируются договора? Неужели нет уже института возмешения убытков и пр.

П.С. Как пишется "ш" в слове "шука" (в смысле рыба) :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 792 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    792 гостя
    1 анонимный
    stephanie S OLD MEN luc Rubik vardan hov Абрикос melkum vanski operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...