Перейти к публикации

Еще одна поездка Аз. журналиста в Армению


nelson

Рекомендованные сообщения

сказать набитая дура, значит ничего не сказать..

Красно нитью проходит приставка ПСЕВДО...

Так вот.. вся статейка наполнена ПСЕВДОмыслями..

Луизу- фтопку...

или, просто выдворить из страны.. за ПСЕВДОинакомыслие, граничащее с тупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Народ

Вы со своими призывами льете бальзам на душу Луизе. Еще пара карательных призывов и Луизочка окажется на берегу своей мечты в ореоле мученицы и праведника.

Да и...каждый имеет право на свое мнение, даже если оно архинеприятно. Пусть побеждает разум, а не меч, ибо победа разума и логики окончательна, без возможности попыток оправдаться. Пусть выражает свое мнение, если оно не противоречит уголовному кодексу (О.Бендер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Абрикосом...

каждый имеет право на свое мнение... человеку надо обьяснить, а не оскорблять.... и уж не в коем случае не надо опускаться до публичных оскорблений и оплевывания... Давид, это особенно к тебе относиться между прочим...

мы не на улице в конце концов.... блин... говори не говори, результат- НОЛЬ...

я начинаю думать, что создать цивильный форум - это утопия...

надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эллочка - людоедочка

Луизска - грантоедочка.

А вообще, я согласен с Абрикосом. :rolleyes:

Изменено пользователем Semmo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Day.Az » Политика » Лиана Кавсадзе: «Некоторые армяне из-за оккупационной политики Армении стыдятся азербайджанцев»

26 Июля 2006 [09:18] - Day.Az

Распечатать

По приглашению Общественного объединения «Кавказ Медиа» в Азербайджан прибыла с визитом член Общества российских журналистов Лиана Кавсадзе.

Сегодня Л.Кавсадзе провела пресс-конференцию на тему «Роль «Баку-Тбилиси-Джейхан» в геополитической атмосфере, глобализма на Кавказе, роль Ислама и Корана в современном мире».

Говоря о том, что с молодых лет она испытывала симпатию к Исламу, журналист отметила, что позиция западных стран по отношению к мусульманам не верна, Ислам никогда не пропагандировал террор.

Л.Кавсадзе отметила, что они проведут ряд мероприятий с целью объединения журналистов всего мира для предотвращения давления Запада в отношении Ислама.

Российская журналистка отметила, что знакома с позицией армянской общественности, и они осуждают политику Армении против Азербайджана: «Армения с поддержки иностранных покровителей оккупировала территорию Азербайджана. Некоторые армяне говорят, что стыдятся азербайджанцев из-за таких действий со стороны Армении. Было бы неверным полностью обвинять Россию в возникновении этого конфликта. Здесь больше постарались западные страны, которые хотели развала СССР. Наоборот, Россия подготовила специальный план для обеспечения мира на Кавказе и решения всех проблем. Я знакома с этой стратегией и считаю, что этот план достаточно демократичен».

Л.Кавсадзе высказала свое недовольство в связи с тем, что Грузия создает условия для западных инвесторов. По ее словам, западные страны заинтересованы в ухудшении ситуации в регионе.

/АПА/

мои комментарии...

мне кажется все это вкупе с Луизой уже смахивает на провокацию с целью расколоть наше общество... всем известно, что явный предмет зависти азербайджанцев - это наша сплоченность....

дальше и без моих комментариев все ясно...

имхо презреть надо ВСЕ, что говорят и пищут азагитпром... и не в коем случае не начинать "охоту на ведьм"...

Азербайджану не такие как Луиза нужны... например из-за отличного от многих мнения, а РАСКОЛ общества... они будут хвалить инакомыслие именно по этой причине...

а потом сожрут и нас всех и таких как Луиза тоже... на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно расколоть армянское обшество по линии геноцид миф/не миф. А Луизу предлагаю забыть, так как когда то было запрешено имени Герострата. Каждый пост против нее еше один "piece of evidence" на суде по предоставлению ей вожделенного политического убежиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они будут пытаться расколоть по всем признакам. если отобьют хотя бы 5000 человек на геноциде и 100 000 человек на "оккупациях", дальше всем и все уже ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Тико - забейте. Я просто привел в качестве примера. Это же хорошо - мы же не казарма, где все одинаково думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил что Луиза дура, не верили. 

Xотя может быть были правы что не верили. 

Посмотрим с другой стороны.

Вопрос оптимизации.  Задача получить много грантов и набрать достаточное  количество материалов чтоб любой суд в Америке или Европе дал political assylum  не  раздумывая.

Так дура Луиза или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она вроде предаваться забвению не собирается. Сегодня давала интервью телеканалу «Армения».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и еще, хватит толерастии. всех торколюбов, туркофилов и прочих - в турцию. достаточно врагов снаружи, чтобы копить их изнутри и навязывать народу свое гнусавое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она шла с закрытыми глазами ведя меня за руку,

по скользкому полу выстланному красной изразцовой плиткой

на которой не были видны капли засохшей крови..

IKEA с portal.am :

"Граждане, думаю армянская женщине все таки "тоже друг человека" и "достопримечательность нашей родины", а потому предлагаю включить в культурную программу Бакинца знакомство с нашими...ммм....форумчанками.

А то ведь иначе представление о Ереване у Бакинца однобокое сложится...сплошной шашлык да водка !"

Очень интересно, армянка на десерт к водке и шашлыку.

Что то в этом есть.

Вспоминаются то-ли Блок и его жестокие красивости, то-ли не забвенный де Сад.

IKEA джан, можно и за меня слово замолвить перед форумскими красавицами? Я конечно не Азербайджанец, понимаю всю свою не сопоставимость с уважаемым Бакинцем с интеллигентным лицом , но тоже выходец из Баку, лицо правда отличается от тЮрского, понимаю, что сие есть недостаток на Вашем уважаемом форуме, но Я тоже не лишён некого шарма, прошу замолвите словечко, будет и водка с шашлыком и шампанское с трюфелями, но не обещаю за сию услугу признать Геноцид Мифом, послать письмо милой азербайджанской президентше с отказом от притязаний на нефтяные промыслы принадлежавшие моему роду, могу другое признать Азербайджанок самими красивыми и сексуальными девушками Апшерона. Ну и будете в Вашингтоне в следующий раз обязательно преподнесу Вам букет ромашек. Цветок для упражнений в мистике.

ps.

IKEA джан получил громадное удовольствие от прочитанного, многое вспомнилось из прошлого, оно в бардовых пятнах взаимоотношений армян и тюрков Кавказа, но главное будущее, оно в интерпретации Вашего форума розовое. Не плохо -розовое, бардовое, красное, ассоциативный ряд сексуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армениан..

просто не могу не ответить..

То есть как бы уже ответил, но повторюсь.

ЕСТЬ ТЕМЫ, В КОТОРЫХ НАДО СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ЗАСУНУТЬ ГЛУБОКО-ГЛУБУОКО В СВОЮ ПСЕВДОЗАДНИЦУ.

Это касается в первую очередь темы геноцида.

Демократия - это не вседозволенность

Значит там где нет вседозволенности - там и есть демократия (с)

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю я, Дав джан.

Я "ЗА"то, что ты говоришь, но а ПРОТИВ (как модератор) прямых оскорблений и ругательств тут на форуме....

мы должны всегда держать свой УРОВЕНЬ на высоте...

нервов конечно иногда не хватает, но надо хотя бы попробовать... оскорбления не красят форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 674 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    676 гостей
    АРТЕМ tailor Абрикос OLD MEN luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...