Перейти к публикации

Еще одна поездка Аз. журналиста в Армению


nelson

Рекомендованные сообщения

Однако, интересно.

Я терплю, когда меня режут, но когда добавляют... (с)

У нас тоже редакторы горазды добавлять но чтоб так.... Слушай, а ты доверяешь Алекперову? Ведь в принципе, если он против того, как изменлил, то может отозвать свой материал. А писать на форуме после - это как-то тоже - азагитпроповски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А на дэй аз нет цензуры. Ни разу по крайней мере я не встречал. А это предисловие поставленно туда чтобы нападок на меня не было. С благими намерениями. Чесслово.

Это цитата из Алекперова- форумчанина.

После такого остается пойти попить чаю, потому что ... Ну потому что человеку такому уже есть истины, которые не объяснишь- необратимые мозговые явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornelij_Glas jan.

В принципе есть у меня некоторые сомнения по этому поводу, но все таки в этом вопросе я скорее ему верю чем не верю. Все таки особенной причины у него врать нам нету. Если бы это написал он, то так бы и сказал. Ведь не отрекается же он от остальных частейсвоего дневника, тоже скажем так несколько неприятных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет - игра как раз четсная. Он не врет, о чем речь. Просто в статье эти слова есть, он их не убрал, а то, что он их не писал знают всего несколько человек :) Ну сечас еще несколько узнало.

Просто этот чувак с вами один, во вне другой. Ни один уважающий себя журналист не написал бы таких слов

"А на дэй аз нет цензуры. Ни разу по крайней мере я не встречал. А это предисловие поставленно туда чтобы нападок на меня не было. С благими намерениями. Чесслово."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее в какую именно игру с нами играют? Вы считаете, что у нас люди не способны отличить игру от правды? Или даже если это игра, Вы думаете что она что то поменяет? Изменит отношения наших форумчан к Арцахскому вопросу? Если это действительно игра, то скажу Вам, Аз. Агитпроп дал серезную лажу, потому что на наших форумчан подобной игрой не заставишь изменить свое мнение. Отношение лично к Алекперу да- отношение к конфликту -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее в какую именно игру с нами играют? Вы считаете, что у нас люди не способны отличить игру от правды? Или даже если это игра, Вы думаете что она что то поменяет? Изменит отношения наших форумчан к Арцахскому вопросу? Если это действительно игра, то скажу Вам, Аз. Агитпроп дал серезную лажу, потому что на наших форумчан подобной игрой не заставишь изменить свое мнение. Отношение лично к Алекперу да- отношение к конфликту -нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1790 году великий русский просветитель, философ и писатель Александр Радищев написал свое бессмертное произведение «Путешествие из Петербурга в Москву».

Не скажу, что меня мучают лавры Радищева, но думаю, что читателям Day.Az будет очень интересно прочитать о том, как Ваш покорный слуга пропутешествовал из Баку в Эривань, которую 29 мая 1918 года Национальный Совет Азербайджана уступил Армении, и которая в момент провозглашения собственной независимости не имела даже столицы. Много воды с тех пор утекло, многое изменилось. И Эривань ныне зовется Ереваном. Что еще там изменилось? Вот для того, чтобы ответить на этот вопрос, я и отправился в путь.

Эта вступительная речь мне не принадлежит!

Но мне сказали что без этого вступления репортаж никак не может публиковаться.

Редактировал Бакинец - 18 Июля 2006 16:56

Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арамо джан, не считай мои посты наездом на ваших формуджан - ничего подобного и в мыслях не было. Но еще раз повторюсь - ни один журналист, уважающий себя и свою профессию, не напишет того, что есть в отредактированном варианте его поста. Первый вариант- да. Но зачем он его отредактировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один перл. Впервые вижу журналиста, которые открыто признается в фальсификациях и оправдывает их....

Но опять таки, это делается для того чтобы меня тут не порвал один телеканал который преследует меня.

Слушайте, нужно идти на определенные жертвы иногда чуть чуть искажать факты. Наши общества еще не готовы к тому чтобы принимать такую порцию правды сразу. Постепенно постепенно, шаг за шагом. Невзирая на все мои погрешности и фальсификации, мой ереванский дневник является самым объективным обзором Армении за всю историю азербайджано-армянских отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полу-милорд, полу-купец... а надежда все тает ;)

Изменено пользователем utkarsh (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один перл. Впервые вижу журналиста, которые открыто признается в фальсификациях и оправдывает их....
Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 239 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    239 гостей
    OLD MEN Firefly Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...