Перейти к публикации

Что я сегодня сделал для Армении


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

в смысле, када меня пару месяцев назад на собеседовании по принятию работы попросили нарисовать девушку....она получилась чуть хуже, чем я рисовала в старшей группе дет сада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, давайте обсудим призы. Какие призы детям лучше дарить и на какую сумму?

- Grand

- 1 приз

- 2 приз

- 3 приз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призы надо давать всем детям а не занявшим первые 3 или 4 места. тока каким боком это полезно для армении я чет не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ещё вот у попутчицы моей сестры по танцам живота папа умер ещё давно а семья армянская но москвичи и все рассеялись а она в америцу подаётся. в общем книги папины она сестре отдала. ну а я разбираю - весь совок армянской поры (верней наоборот - армянский набор советской поры) - книги для школьной библиотеки в самы раз - капутикян с телегами про спюрк - раффи с хентами - демирчян - балаян - арзуманян - ханзадян

вот надо было выбросить всё или спасти

польза это или вред - поди

разбери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ещё вот у попутчицы моей сестры по танцам живота папа умер ещё давно а семья армянская но москвичи и все рассеялись а она в америцу подаётся. в общем книги папины она сестре отдала. ну а я разбираю - весь совок армянской поры (верней наоборот - армянский набор советской поры) - книги для школьной библиотеки в самы раз - капутикян с телегами про спюрк - раффи с хентами - демирчян - балаян - арзуманян - ханзадян

вот надо было выбросить всё или спасти

польза это или вред - поди

разбери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте. Кому эта тема неинтересна - скатертью дорога в другие. У меня есть право на создание такой темы? Есть! Мне нужны единомышленники? Нужны! Кому не нравится - свободны. Есть же другие темы на форуме. Допустим "Теща кузена Берлускони этническая армянка". Или идите в "Дипломатический корпус" и еще 30 лет продолжайте убеждать Орхана и других азербайджанцев, что Карабах наш, а не их, как будто от вашего или Орхана мнений что нибудь вообще зависит. Или начинайте обсуждать тему "курды лучше езидов или они одно и тоже". После обсуждайте проблемы развития современного армянского языка (обязательно обсуждайте на русском языке) и какие общие слова имеются в южно-вестфальских и сюникских диалектах (тоже обсуждайте обязательно на русском). При этом ради понта приведите примеры на армянском и допускайте 4 орфографических ошибок в каждом, на забывая написать слитно глаголы с модальными, а 5-ое "e" спутать с 7-м "э". Не забудьте написать, какое впечатление осталось у среднестатического туриста из "продвинутого" Урюпинска после посещения Hamzachiman-a (обязательно дайте "юрл" на его дурацкий "живой дневник" или что еще хуже на "хоумпейдж").

Ну, делайте, что хотите. Только не суйтесь в эту тему если вам здесь не интересно. Это очень даже хорошая и полезная тема. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я сделал для форума ОА самое большое, что я мог сделать для форума ОА. Я сюда зашел (: Спасибо говорите Алефу (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте. Кому эта тема неинтересна - скатертью дорога в другие. У меня есть право на создание такой темы? Есть! Мне нужны единомышленники? Нужны! Кому не нравится - свободны. Есть же другие темы на форуме. Допустим "Теща кузена Берлускони этническая армянка". Или идите в "Дипломатический корпус" и еще 30 лет продолжайте убеждать Орхана и других азербайджанцев, что Карабах наш, а не их, как будто от вашего или Орхана мнений что нибудь вообще зависит. Или начинайте обсуждать тему "курды лучше езидов или они одно и тоже". После обсуждайте проблемы развития современного армянского языка (обязательно обсуждайте на русском языке) и какие общие слова имеются в южно-вестфальских и сюникских диалектах (тоже обсуждайте обязательно на русском). При этом ради понта приведите примеры на армянском и допускайте 4 орфографических ошибок в каждом, на забывая написать слитно глаголы с модальными, а 5-ое "e" спутать с 7-м "э". Не забудьте написать, какое впечатление осталось у среднестатического туриста из "продвинутого" Урюпинска после посещения Hamzachiman-a (обязательно дайте "юрл" на его дурацкий "живой дневник" или что еще хуже на "хоумпейдж").

Ну, делайте, что хотите. Только не суйтесь в эту тему если вам здесь не интересно. Это очень даже хорошая и полезная тема. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    348 гостей
    1 анонимный
    Ara55 Колючка Анчара гаврош khnushinak Xenobarbital stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...