Перейти к публикации

Типа Умный Samuray

Amateurs
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Типа Умный Samuray

  1. Уже обсуждение такой глупой темы и есть признак закомплексованности и несамодостаточности. Ужас какой то...
  2. ОКи, спокойной ночи. P.S. Ты не научилась приемам в форуме. Давай научу. Когда тебя обвиняют в оффтопе, сразу идешь и открываешь 20 новых тем "по разным темам". Допустим, "Как вы относитесь к Анджеле Девис". Это законно и правила форума не нарушаются. Пока Кенгуру, Корнелий, Бендер, Диана или другой модер модерируют эту билибурду о Дэвисе, стрингах, хойку, трусах, и т.д. - ты спокойно сидишь в нужной тебе теме и оффтопишь и ругаешься с Мирзояном сколько сердцу угодно. Модераторы такие же люди как мы, и среди них есть очень ленивые, многие работают, кушать и спать хотят. :* :lol:
  3. Ну правильно, Ундина. Справедливости нет. А мне то что, с моего 1 еврика сколько центов "съедят". Бог им судья... Но зато в Армении будет отремонтированный стадион "Раздан" допустим
  4. Охотно верю Ну ладно, вот такой пример. Для участия в Евровидение нужны немаленькие деньги. - 50 000 евро взнос, - 500 000 евро залог, - изготовление клипа, музыка должна быть новой, стихи тоже, хореография, танцы-шманцы. - костюмы, реклама - поездки разные и т.д. Вот Грузия в этом году отказалась по финансовым соображениям. Ты бы для участия родины не отправила бы один СМС (стоимость= 1-2$) в нужный фонд? Причем тут коррупция? Ну есть она и всегда будет. Тогда как дороги в Карабахе строятся?

×
×
  • Создать...