Перейти к публикации

СЕНСАЦИЯ или АР согласен на существование НКР


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Вопрос в том, что если сравнить высказывания азербайджанских официальных лиц сейчас и год назат, то видна огромная разница. Если раньше говорилпсь о войне и об освобождении Карабаха, то сейчас говорится о вариантах и степенях независимости... типа Триестa или Татарстана.

Такое ощущение, что наконец то поняли, что мифом о великой и могучей армии прокормить народ долго невозможно и сейчас думают как бы побольше получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

А самое интересно, что уже сам Баку призывает армян только лишь к мирному решению. Разговор по душам в Вашингтоне не прошёл даром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам не всё равно? :)

Лично я не верю не в способноть Азербайджана решить этот вопрос военным путём, н в его стремление решить его мирно.

А саме главное, что мне вообщем то пофигу, как они хотят (и хотят ли вообще) решать эту проблему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам не всё равно? :)

Лично я не верю не в способноть Азербайджана решить этот вопрос военным путём, н в его стремление решить его мирно.

А саме главное, что мне вообщем то пофигу, как они хотят (и хотят ли вообще) решать эту проблему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, неужели тебе не xочется, чтоб эта проблема решилась и мы бы все дружно переключились бы на обсуждение марки водки, которая больше идёт к xашу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба неправы :)

Хочу чтоб решилась.. как я могу этого не хотеть..

И Матсур неправ.. точнее не совсем прав.. решение зависит в том числе и от Азербайджана. просто не верю я в разговоры. В разговоры ваших политиков.. Не верю, потому что наравне со словами о желании мирного решения идёт оголтелаф пропаганда

потому что наравне с военной риторикой всё равно кишка тонка (да простят меня азербайджанцы.. была бы не тонка -уже началось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Читая султана, Ил-хам-Гей-Дар -Огли-Трк-Азербайджан, при том на оффиц. сайте, и следуя законам природы, последним событиям , убеждаюсь, что они не хотят быть соседями.

Ждем-с кончинил султан над султаншей :showoff:, вне т.н. Азерпацана.

К этому идет.:getdown:

Эскалация в Апшеронской стаде .:whistle:

Эту цитату я приводил в теме "Лузеры Азерпацана".

Для не камрадов ,и для Евросимулянтов, привожу скан, и ни от отстойников всяких "Дис путан " или "Дис телефон" не работает, "потому что" мы - вКавказе- и Интер-узел ).

Тфффу на вас, туркомраз.

Жители т.н. Азерпацана, все в Ваших руках.

У Вас есть союзники.

А пока ,про этих , хаев- Дикарей )).

Кабинет министров везирей Азерпацана.

Протокол.

P.S.

Просьба, не убырать под кат.Сам сайт Султана.:startle:

19815013254.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не нашел цитату, повторю..

Да , это не на заборе написано, и не сказано словами персидского поэта Низами, а на языке того самого , ну точно не туркоазика, Пушкинда Искандер Сюьрги-лу\ли.

По существу, они угрожают нам войной. Дикари, которые вели против нас войну, осуществили против азербаржанцев политику этнической чистки, учинили Хоцалинский геноcид, сейчас вновь угрожают Азербачану войной. Сами трясутся от страха перед войной и при этом угрожают нам войной.

Фальшь азериков, зачеркнут Толерантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арцах они может и признают, со временем, но пока существует это дерьмо мира в регионе не будет.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не нашел цитату, повторю..

Да , это не на заборе написано, и не сказано словами персидского поэта Низами, а на языке того самого , ну точно не туркоазика, Пушкинда Искандер Сюьрги-лу\ли.

Фальшь азериков, зачеркнут Толерантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

толерант. дикари были до детоубийства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толерант. дикари были до детоубийства

Так ИАшка дал своему стадо приказ на Север.

Биллетялар, с Армянафашистлярляр, не о чем договариваться.

Мы победили их в Казане еще один раз.

И как главнокомандующий и повелитель Ваш

Пойдете ли на войну против треклятих Дикарей армян?

-Стадо ,,-неееее хочет.:turkey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про дикарей, постоянно надо "Фитилью" и ком., сунут в з...д, этот скан, благо из его сайта есть.

Сегодня гамидик-мразик, тоже спрашивал на Эхо Москва, при честных людей-

-Ихде я на армян пишу плохое?

Они все хорошие, только есть очень не правильные и не блеяновские хаи.

Я их , как настоящий азерпацанец, не оцень люблю.

Р.С.

Особенно с топором в руках, особенно, ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫЙ", НО НЕ НЕЗАВИСИМЫЙ КАРАБАХ

Азербайджан согласен на "модель Триеста"

Ну как господа... какие мысли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...