Перейти к публикации

В Москве убит еще один армянин


crimson

Рекомендованные сообщения

Я сказала нет там пистолет которим я кое кого скоро затрелю

и они сразу заткнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

по п оводу темы слов нету я уже не могу такие новости воспринимать

мне плохо становиться

мои соболезнования семье парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите уже на какие темы в РОссии стали писать анекдоты

В Российской школе. На уроке толерантности:

- Если в позднее время насилуют девушку, а насильника плохо видно.

Наберитесь терпения, подождите, когда парень закончит. После чего вежливо попросите его пройти к освещенному месту. Когда вы убедитесь, что он не выходец с южных республик (вы же не фашист), можете вломить подонку от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет игра в одни ворота. На поле команды нациков и либерастов, в ложе для особо важных гостей - спонсоры.

Редкие русские патриоты стоят в воротах и пытаются поймать град мячей, которые без всяких правил забивают то нацики, то либерасты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуч, давай объективно и по существу. Ты мне именно тем и симпатичен из всей вашей команды, что не склонен к истерике и демагогии.

Давай так: вы с тобой вычленяем из общей ксенофобской мути именно армянофобию и рассматриваем её более подробно с анализом ситуации.

Так вот, Мукуч, я абсолютно не открицаю, что шовинизм и ксенофобия имеет место быть в России испокон веков. Проехали? Ок. Давай про армянофобию. Как думаешь, этот процент армянофобии на нациских сайтах соответствует истине или он искусственно нагнетается кем-то извне? При этом, имей ввиду, что любая тема там скатывается в русло армянофобии, что убивают конкретно именно армян и что раздуваются в СМИ и нафорумах именно факты убийства армян. Давай свой холодный непредвзятый анализ. А потом обмозгуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, я вовсе не думаю что армянофобию можно выделить в отдельную "фобию", - армяне всего лишь часть "чернож..." для большинства обывателей (потенциальных нацистов) и это не сегодня такое было. Это я знал давно и потому никогда Россия (ещё при союзе) не входила в список стран в которых я хотел бы жить. Даже если предположить что кто-то за это платит... ну вот пусть кто-нибудь заплатит в той же Франции или Британии или любой другой евопейской стране и спровоцирует там "армянофобию" или любую другую "фобию" (разумеетя при условии что "фобосный народ" представлен в достаточном количестве) среди местных жителей. Не получится. Почему, как думаешь? Да что там армянофобию, - тут очень легко было поддаться на арабофобию после осенних "фестивалей" (умалчивая пор всё что было до того). Однако этого нет. Россия благодатная почва для фашизма. И живи я в такой стране мне были бы до лампочки причины, - главное что это есть и бороться никто не будет. Я не предписываю армянам что делать, каждый сам пусть разбирается. Но я в такой стране не жил бы.

П.С.Честно говоря полагал что я не состою в командах, но раз уж сказал, хотелось бы узнать кто же мои одноклубники?: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У России хорошая необработанная почва

вот ее и обрабатывают

только к чему эо приведет они сами не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У России хорошая необработанная почва

вот ее и обрабатывают

только к чему эо приведет они сами не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуч, знаешь. наверно дело в том, чо ыт не живешь в России. Просто тут совсем иная атмосфера в реале. Взять среднестатистического ксенофоба - армянин будет едва ли не последним в списке тех, кго ему попросят перечислить как своих нац-врагов. Очень важный момент - я не оправдываю этого ксенофоба и не хвалю за то. что он армян меньше всего ненавидит. Ок? Просто обращаю внимание, что армяне по крайней мере не в первой десятке. даже голосовалка евровидения это показала, так как сколько бы тут не проживало армян, 12 баллов они бы не протащили, если бы в обществе армянофобия была бы на первом месте по отношению ко всем прочим фобиям. Но между тем, если почитать их форумы, то она там не просто на первом месте. Она там царит и властвует. более того - она умело управляется. ты прекрасно знаешь тему, где я приводил скрины и цитаты в качестве доказательств. И понимаешь, меня сейчас не степень шовинизма и ксенофобии интересует, а конкретно нагнетаемая армянофобия и её заказчики. Просто пытаюсь для себя выяснить. Такой вот я любознательный.

Я просил привести возможные причины этого нагнетания, а ты опять про ксенофобию и шовинизм. Договаривались же рассматривать конкретно антиармянскую истерию. Как ты думаешь, какие объективные предпосылки есть у этого более чем странного явления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так версия не моя, зачем мне приводить? Тем более что я не считаю явление таким странным. Я могу только предполагать, - итак если допустить что это действительно управлялось бы кем-то/было бы заказано кем-то , кроме "классических армянофобов" (которые таки дали не помню сколько на евровидение) и тех кому хотелось бы отрезать Армению от "союзника" (хотя и Россия не союзник, и войска из Армении так просто не уйдут, да и не это сыграло бы орль в случае возобновления войны), остаётся только кандидатура заокеанского дяди ("поссорить" армян с русскими, в результате чего Армения поворачивается лицом ...в другое место, а Россия теряет свой пресловутый последний форпрст на юге). Других кандидатур не вижу.

Изменено пользователем Мукуч (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год Армении в России!

сочувствую семье и близким погибшего...

я прочитал про то что нужна официальная реакция Армении на происходящее... ее не будет.. против хозяев они не пойдут...

да и 2/3 нацианального новостроя под названием Серерный проспект еще не завершен... вдруг наш русский брат-подрядчик обидиться и уедет... где же мы тогда строителей найдем...ведь армяне слишком далеки от строительства... и кого же тогда благодарить на самом высоком уровне если вдруг они уедут? Вы что хотите чтоб власти Армении совсем без дела остались?

Хотя нет я не прав... всегда можно поехать в Канакерскую часть и поблагодарить Петю-прапора за сомоотверженную службу интересам Армении! Вот и вчера по телеку ТОП новостью был сюжет о том как наши детишки пели и танцевали для прапора Пети в знак благодарности за службу... Ведь мог Петя шас сидя себе спокойно в России развлекаться... армяшек резать... а он бедняга тут просыхает... нас от НАТО защищает...

вообщем пишу и злюсь в том числе и на себя за то что наверху написал... не подобает взрослому человеку так постить... но стирать не буду ...

ну и в конце уже традиционное пожелание жителям Москвы и области, которые не отличаются нордической внешностью - ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ВЫЖИВАНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав-джан. Заказ есть и он прозрачен. Стоит только на секунду задать себе вопрос - кому это выгодно, кто будет потирать ладошки от удовольствия от испорченных отношений между нашими странами ? Другое дело, представляя все это, что необходимо делать ? Опять этот классический вопрос. Трудно сказать, тяжело дать формулу. Но я точно знаю - никаких импульсивных действий в московском регионе. На юге еще возможны действия типа самообороны, в виду относительной компактности расселения армян, но в Москве, учитывая рассредоточенность проживания и структуру занятости трудно представить что-либо подобное. И потому, мне кажется, нужно обратиться к методам, как всегда успешно примененным евреями, сумевшими в течении нескольких лет перевести стрелки от лозунга "бей жидов - спасай Россию" на "бей черножопых...". Я кстати уверен на 100, что все что связано с жупелом "лицо кавказской национальности" - удачно спрограммированная еврейская штучка, перевод, замена образа врага. На что и клюнула та часть российского общества, которую смело можно назвать быдлом, не из-за того что не видят настоящих врагов, а потому что им всегда нужен враг. Так вот, в Москве, - только пропаганда и освещение в СМИ, внедрение в СМИ, бить в набат по поводу и без повода (по еврейски), держать вопрос на повестке дня на самом высоком уровне, ставя этот вопрос как ключевой для наших союзнических отношений, доводить все уголовные дела до логического конца...короче все что применимо в рамках законности, обратное же приведет к худшим результатам. И это дело, в первую очередь, властей Армении и САР, которых общественность должна держать в напряге. Это может привести к требуемому результату, потому что, я повторяюсь на государственном уровне нет антиармянской установки (мое убеждение), потому что нет и не может быть армянской угрозы российской государственности, нет объективных причин, и даже наоборот, ухудшение армяно-российских гос.отношений бьет и по интересам России. Соответственно излечим и этот сегодняшний нарыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держать вопрос на повестке дня на самом высоком уровне, ставя этот вопрос как ключевой для наших союзнических отношений, доводить все уголовные дела до логического конца...короче все что применимо в рамках законности, обратное же приведет к худшим результатам.
Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 122 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    122 гостя
    Левон Казарян w i t o khnushinak Sigo Monica B. АРТЕМ melkum stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...