Перейти к публикации

Eurovision 2007. Helsinki


Типа Умный Samuray

Рекомендованные сообщения

Охотно верю :)

Ну ладно, вот такой пример. Для участия в Евровидение нужны немаленькие деньги.

- 50 000 евро взнос,

- 500 000 евро залог,

- изготовление клипа, музыка должна быть новой, стихи тоже, хореография, танцы-шманцы.

- костюмы, реклама

- поездки разные и т.д.

Вот Грузия в этом году отказалась по финансовым соображениям.

Ты бы для участия родины не отправила бы один СМС (стоимость= 1-2$) в нужный фонд?

Причем тут коррупция? Ну есть она и всегда будет. Тогда как дороги в Карабахе строятся?

Изменено пользователем Типа Умный Samuray (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А при том, что собирут дапустим 2 миллиона, а потратят только 550 000, который не могут не потратить в нужном русле.

Хотя мне твой оптимизЬм нравится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дороги не правительство стоит, не помню как эта организация называется, но сомневаюсь, что это полностью госструктура.

Я не отрицаю, что какаята часть суммы идет по назначению, но это минимальная часть того, что дают. (уже представляю, как ереванцы меня забивают ногами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, Ундина. Справедливости нет. А мне то что, с моего 1 еврика сколько центов "съедят". Бог им судья... Но зато в Армении будет отремонтированный стадион "Раздан" допустим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умный джан, если скажут давайте соберем деньги на ремонт стадиона раздан, который я видела всего один раз и то в темноте и я буду уверена, что это честная организация и как минимум 70% денег потратит на него, я незадумываясь дам столько, сколько смогу, потому, что не совсем мой, но горячо любимый Ереван должен оставаться красивым.

Может просто я не знаю о таких организациях просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дороги не правительство стоит, не помню как эта организация называется, но сомневаюсь, что это полностью госструктура.

Я не отрицаю, что какаята часть суммы идет по назначению, но это минимальная часть того, что дают. (уже представляю, как ереванцы меня забивают ногами)

Изменено пользователем Типа Умный Samuray (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан умный, прекращаю, а то мало того, что меня обвинят в оффтопе, так еще в том, что я тебя занудой сделала :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОКи, спокойной ночи.

P.S. Ты не научилась приемам в форуме. Давай научу. Когда тебя обвиняют в оффтопе, сразу идешь и открываешь 20 новых тем "по разным темам". Допустим, "Как вы относитесь к Анджеле Девис". Это законно и правила форума не нарушаются. Пока Кенгуру, Корнелий, Бендер, Диана или другой модер модерируют эту билибурду о Дэвисе, стрингах, хойку, трусах, и т.д. - ты спокойно сидишь в нужной тебе теме и оффтопишь и ругаешься с Мирзояном сколько сердцу угодно. Модераторы такие же люди как мы, и среди них есть очень ленивые, многие работают, кушать и спать хотят. :* :lol:

Изменено пользователем Типа Умный Samuray (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительсво на сколько я поняла не очень жалует диаспору, как и диаспора ее. А потом, лично я не стала бы вкладывать деньги в госудаственный сектор, потому что там бессоветная коррупция. Даже в Москве три раза собирали деньги на армянский храм и три раза их проедали и все никак не построят. Тут должен быть такой фонд, который бы заслужил доверия своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди фонды это плохо даже если хорошо. Фонды развращают людей на всех ступенях. Нужен нормальный бизнес. Нужно много бизнеса и бизнесменов, которые и будут пополнять гос казну и которая будет строить дороги а не фонды. В этом смысле у нас сейчас разврат. Нужно чтоб каждый 20 ый армянин был полноценным бизнесменом -предпринимателем, но полноценным а не на половину так себе. Идеально было бы если было бы каждый 10ый. надо предпринимать и это не касается только Армян в Армении это касается всех армян везде.

Так что у нас в Армении нужны исключительно хорошие бизнес школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подумаешь назвала это фондом, какая разница как, в любом случае это должно быть что-то внушающее доверия, пропиаринное, чтобы народ вкладывал деньги и работал над его развитием. :)

поговорим года через два, када законку фин и кредит, может что нить придумаю и напишу бизнес-план :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду оффтопить здесь фондах, но нечто подобное уже обсуждалось если не ошибаюсь...

а на конкрус я бы послал джаз-группу. У наших это неплохо получается, подойдет целевой пубилке конкурся и будет оригинальным. Можно для пущей оригинальности еще один инструмент национальный инструмент добавить - типа dhol :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не один хрен, кто поедет? Армяне так и так будут голосовать, а остальные даже не заметят.
Изменено пользователем barbita (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    luc Sigo P.A.N. Колючка Анчара Левон Казарян victorious
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...