Перейти к публикации

Новые старые игрушки АзАгитПропа


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Нет, не хватит.

Вот ты, Сергей, говоришь про то, что мы вас не "уважаем", ну а вы, естественно "переживете".

Ну так в чем же дело?

Переживайте.

У меня складывается впечатление, что вам неприятно видеть не сам факт "неуважения", а то, что вас "не уважают". И это возрастает, я не скрываю.

Может надо было бы писать другое? Про то, например, что вы хорошие, красивые, умные (я не утритую). Но это будет потом. А сейчас...

На что горазды.

А вы смейтесь, это ведь не запрещено, тем более полезно.

Победить умного противника гораздо более почетно, чем глупого и необразованного.

Понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нет, не хватит.

Вот ты, Сергей, говоришь про то, что мы вас не "уважаем", ну а вы, естественно "переживете".

Ну так в чем же дело?

Переживайте.

У меня складывается впечатление, что вам неприятно видеть не сам факт "неуважения", а то, что вас "не уважают". И это возрастает, я не скрываю.

Может надо было бы писать другое? Про то, например, что вы хорошие, красивые, умные (я не утритую). Но это будет потом. А сейчас...

На что горазды.

А вы смейтесь, это ведь не запрещено, тем более полезно.

Победить умного противника гораздо более почетно, чем глупого и необразованного.

Понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю новое вбрасывание темы.

Сразу же предупреждаю Дисмисс,это не коварные армяне писали.

А специальное заявление вашего МИД.

Цитата из сегодняшнего" Зеркало".

В то же время "по забывчивости" не попало в "The Moscow Times" специальное заявление МИД о разрушении 1587 мечетей и 23 медресе на территории Иреванского ханства, 830 мечетей в Эчмиадзине и 500 тысяч могил в современной Армении.

У азербайджанцев живущих в своё время в Армении был наверное девиз

"Мой дом-моя мечеть"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
где пост манометра?

Как всегда, мои посты исчезают. Такое ощущение, что я в пустыне Сахара поливаю куст верблюжей колючки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно, а про могилы я вообще сделаю вид, что вы не поняли, и не обратили на подобную "мелочь" внимания.

Только давайте договоримся, меня не надо убеждать, что они в целости и сохранности.

Я вам "верю". Или сделаю вид, что "верю".

Когда идёт такая вольная игра с цифрами,то вообще ни на что не надо обращать внимания.

Нам остаётся смеяться ,а вам плакать за "гениев" из МИДА.

Если в Эчмиадзине было 830 мечетей,то почему это место на вашем языке называли УЧ Килиса(три церкови),а не Дохрена Мечетя? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда идёт такая вольная игра с цифрами,то вообще ни на что не надо обращать внимания.

Нам остаётся смеяться ,а вам плакать за "гениев" из МИДА.

Если в Эчмиадзине было 830 мечетей,то почему это место на вашем языке называли УЧ Килиса(три церкови),а не Дохрена Мечетя? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не хватит.

Вот ты, Сергей, говоришь про то, что мы вас не "уважаем", ну а вы, естественно "переживете".

Ну так в чем же дело?

Переживайте.

У меня складывается впечатление, что вам неприятно видеть не сам факт "неуважения", а то, что вас "не уважают". И это возрастает, я не скрываю.

Может надо было бы писать другое? Про то, например, что вы хорошие, красивые, умные (я не утритую). Но это будет потом. А сейчас...

На что горазды.

А вы смейтесь, это ведь не запрещено, тем более полезно.

Победить умного противника гораздо более почетно, чем глупого и необразованного.

Понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то же время "по забывчивости" не попало в "The Moscow Times" специальное заявление МИД о разрушении 1587 мечетей и 23 медресе на территории Иреванского ханства, 830 мечетей в Эчмиадзине и 500 тысяч могил в современной Армении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам даже больше скажу.

Наша пропаганда помоему вообще в отпуске :)

Скоро отсканирую сюда учебник истории Армении для 5-го класса. В разделе, касающемся 7-го века приведена карта.. большими буквамина карте написано

АТРАПАТАКАН

АЗЕРБАЙДЖАН

Заметьте.. без каких либо кавычек... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам не интересно ваше отношение к нам.

Сам факт и результаты войны нам дает право не обращать внимание на подобные "мелочи".

А про то, что мы всеядные, это я уже слышал. Умный прочтет, пропустит мимо ушей, дурак прочтет и порадуется, вот какие эти армяне...

Почему это вас должно беспокоить?

Мы не собираемся мириться, насколько я понимаю, мы рассорились очень и очень надолго.

Интересна ваша фраза и ваше желание про то, что вы хотели бы...

Хотеть мало. Мы тоже в свое время многое что хотели. И сейчас хотим. Самую малость.

А вам пох... на то, что мы хотим, и вы еще и хотите?

Смешно.

Передайте Семмо, он отправит очередное письмо Задорнову.

Петросяна ему уже мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете, В Баку?

это вам не письмо какой-то Xайкануш, это МИД Азербайджана!

Прикажете серьёзно отнестись к такому заявлению? Или всё же покрутить пальцем у виска? А ведь тем самым мы признаем тупость целого государства!

P.S. Sigo, хорошо сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кассиопея??? Не выдумывай ))))) Всё гораздо прозаичнее )))

Кстати.. а что.. разве Азербайджан уже был в те времена? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 101 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    101 гость
    luc Sigo irrenna Artmonton stephanie S w i t o Абрикос vardan hov Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...