Перейти к публикации

убийство в московском метро


NaaNa

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 692
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кстати во многом согласен с Аблертусом.

И про бакинцев точно - до самой последней минуты многие думали "вот-вот устаканится". Точнее не многие - из 215000 бакинских армян к январю 1990г. оставалось ок. 30 000-35000, остальные поняли что к чему ( знаю что не в тему просто точность люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего ты мне объясняешь? пакуй чумаданы.

а я так и быть побуду пока жертвой Москвы с больной головой, потому что мне просто пока некуда уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего ты мне объясняешь? пакуй чумаданы.

а я так и быть побуду пока жертвой Москвы с больной головой, потому что мне просто пока некуда уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унди невнимательно читаешь.

специально для тебя жирным шрифтом :

я не собираюсь куда то уезжать. По крайней мере из-за них не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего ты мне объясняешь? пакуй чумаданы.

а я так и быть побуду пока жертвой Москвы с больной головой, потому что мне просто пока некуда уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унди, но ты хоть не пиши, что ето твой крест и твой дом (ты кстати в Москве ли родилась?) Все начинается с желания, человек в принципе создан для того, чтобы стремиться улучшить жизнь себе и своему потомству, а не для того чтобы жить в говне. Помнишь Westside Story: "Theeeere's a place for us..." :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Мне иногда кажется, что жизнь в больших мегаполисах, явно пагубно отражается на психике людей, на их способности трезво воспринимать и оценивать окружающее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Вообще ето один из самых необьяснимых для меня парадоксов, почему некоторые "имперские нации" заболевают нацизмом на свою голову и потом от него выздаравливают, чтобы навсегда перестать быть имперскими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве совершено нападение на секретаря Союза кинематографистов Армении

http://www.regnum.ru/news/armenia/629324.html

23 апреля в центре Москвы было совершено нападение на секретаря Союза кинематографии Армении, кинорежиссера Микаэла Довлатяна. Как сообщили радиостанции "Эхо Москвы" участники форума национальных кинематографий, в переходе метро "Октябрьская", возле гостиницы "Академическая", где остановились гости форума, группа неизвестных напала на Довлатяна. Он получил удар бутылкой по голове, после чего нападавшие разбежались.

Участники Форма национальных кинематографий обратились в связи с произошедшим к московским и федеральным властям. "Мы ответственно заявляем, что случаи, подобные тому, что произошел с Микаэлом Довлатяном, могут самым губительным образом повлиять на развитие гуманитарного сотрудничества, - говорится в обращении. - Мы обращаемся к руководству России и Москвы с настоятельным призывом не допустить этого". Открытое письмо подписано руководителями Конфедерации Союзов кинематографистов, а также главами Союзов кинематографистов Грузии, Киргизии, Литвы, Таджикистана, Украины и Узбекистана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостяx на первом пытаются убийство представит за бытовуxу...девочку видете ли не поделили...

Мне кажется Армения должна рассматривать договор по которому войска России наxодятса тут у нас...Пусть они свои южные рубежа оxроняют где то у реки Кубань!!!

Изменено пользователем FRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, пора составить открытый текст и распрастранить в СМИ, ТВ и тд...

Я понимаю что это действенно ничему не поможет, но и молчать не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 549 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    544 гостя
    1 анонимный
    Dexter luc Rubik khnushinak vardan hov ПРОХОЖИЙ Абрикос Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...