Перейти к публикации

А что вы сейчас читаете?


Мымрочка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
забросила я "Дневник".. теперь начала читать книгу Д.Нестерова "СКИНЫ: Русь пробуждается"...

только начала, поэтому ничего конкретного сказать не могу, могу лишь процитировать:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну куда же мир катится? как можно издавать и читать такие книги? где здесь искусство? искусство в описании избиения беременной женщины? И какой кретин вообще посмел сравнить занюханного скина и Толстого? разве непонятно что это самые противоположные концы из самых противоположных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогдла не думала, что турки настолько сентментальны. У меня вообще было много стериотипов (и осталось! - одним махом всё не переоценишь) по поводу них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

пошла в библиотеку за Орханом Памуком,на мой вопрос ,есть его книжки, спросили а кто это вообще, я говорю,вроде писатель...вроде нобелевскую получил, а они да хоть оскар, не знаем такого,у нас нету))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

отчитываюсь:

Кастанеда "учение дона Хуана" - просто супер, охрененная весчь. Советую всем, кто способен воспринимать написанное не буквально.

Сартр "Тошнота" - люблю экзистенциалистов, ничего не скажешь, но сложилось впечатление, что Сартр в ТОшноте это более развернутая версия Камю, как бы Камю кратко и по делу, а Сартр полоскает свои мысли.

Генри Миллер "черная весна" - не смогла дальше 3 страницы :wallbash: Наверное насторой сейчас не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улицкая Л. "Истории про зверей и людей"

просто здорово пишет, как раз то что мне сейчас надо - душевно, быстро и изящно)

Мымра тыщу раз была права +))

Такое забытое очень приятное впечатление, будто сидишь в гостиной и болтаешь с любимой сестрой, или с какой-нить умницей-красавицей, с доборой подругой.

Купила и, наверное, скоро начну "Ампир "В" Пелевина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Говальда "Я её любил, я его любила".

Насколько понравился её роман"Просто вместе", настолько не понравился этот. Даже не верится, что один и тот же автор написал. Значительно слабее. Видимо из ранней пробы пера.

У каждого писателя мне нравится одно, максимум два произведения, а чтобы все -это крайне редко разве, что у С.Беллоу :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочитала Пелевина, забавно :)

но не лучше "Жизни насекомых"

Чтой-то опять на Фёдра Михлыча потянуло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочитала Пелевина, забавно :)

но не лучше "Жизни насекомых"

Чтой-то опять на Фёдра Михлыча потянуло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 92 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    93 гостя
    stephanie S Арарат melkum Putnik Rubik Firefly vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...