Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

2cf6d1bdb029.jpg

можно скачать отсюда

Спасибо

Скорей открытое голосование было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Ну Ucom потихоньку становится монополистом, разоряя и проглатывая всех на пути

об том и речь, причем не естественно завоевывая рынок, а через использование админресурса.

Потому и я привела это как пример. Подобные явления у нас есть и немало. Вот с ним и надо начать.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в догонку ..

иногда мне кажется , что многие бойкотировали Сержа из за того , что им раздавали всего 5тыс , год назад на парламентских 10-20тыс раздавали

есть такое дело. А многим ведь вообще не досталось. На этот раз ждали легкой победы, еще не было мажоритарных кандидатов, которые тратили деньги на раздачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте подождем до апреля.

4 апреля 2013 года в Баку, в Институте по правам человека НАНА состоится международная конференция «Геноцид и террор как основные факторы армянской идеологии».

Надо обеим - и Сержу, и Раффи, ну и другим, в ком кипит кровь президента - предложить поехать туда, и кто лучше выступит, на том и остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelsjan, это не совсем так. А почему врачу, который 7 лет проучился, искать другую вакансию, кроме как врачебную? И как ему прожить на 200 долларов в месяц? И почему инженеру искать себе вакансию кассира в магазине или шофера маршрутного такси, которой все равно не прокормишь семью? К тому же из страны где царит закон и порядок уезжают гораздо меньше. Все-таки главная причина отъезда это не набитый желудок, а морально-психологическая ситуация. Люди устали от застоявшегося болота, от бесправия, от уверенности что от них ничего не зависит, от вседозволенности тех, кому море по колено и надежды на лучшее. Именно поэтому начал уезжать миджин хав. Разве врач, которого забили на смерть и вся вина которого в том что позволил себе перечить нынешним фактическим властителям Армении не представитель миджин хава?

аман аман:mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в догонку ..

иногда мне кажется , что многие бойкотировали Сержа из за того , что им раздавали всего 5тыс , год назад на парламентских 10-20тыс раздавали

Элементарно это сильно оскорбило избирателя , за то что Серж оценил их так дешево ..

ПС. но не унывайте есть и хорошие новости!

В мозамбике ,говорят еще хуже

Еще многие гюхапеты и меры деньги присвоили и не раздали,там тоже своя корупция :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, за 5 лет доходы граждан Армении не выросли. Как равнялась средняя зарплата 300 долларов, так и на этом уровне осталось.

А олигархи добились немалых успехов. После кампании Т. Саргсяна по борьбе с торговлей без кассовых аппаратов в розничной торговле начали доминировать сети супермаркетов. В сельской хозяйстве происходит разорение мелких хозяйств и создание крупных. Т.е. остается все меньше сфер, где нет доминирования связанных с властью олигополий или монополий. И это под лозунги о поддержке малого и среднего бизнеса.

Я не призываю раскулачивать крупный бизнес. Просто хочу указать на тенденцию, что, вероятно, социальное расслоение только увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, за 5 лет доходы граждан Армении не выросли. Как равнялась средняя зарплата 300 долларов, так и на этом уровне осталось.

А олигархи добились немалых успехов. После кампании Т. Саргсяна по борьбе с торговлей без кассовых аппаратов в розничной торговле начали доминировать сети супермаркетов. В сельской хозяйстве происходит разорение мелких хозяйств и создание крупных. Т.е. остается все меньше сфер, где нет доминирования связанных с властью олигополий или монополий. И это под лозунги о поддержке малого и среднего бизнеса.

Я не призываю раскулачивать крупный бизнес. Просто хочу указать на тенденцию, что, вероятно, социальное расслоение только увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает как отыскать свою тему, если не помнишь названия?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская версия :aso_orange:

Президент Армении Серж Саргсян ответил на письмо Сержа Танкяна

Президент Армении Серж Саргсян ответил на открытое письмо, адресованное ему всемирно известным рок-музыкантом Сержем Танкяном.

«Дорогой Серж, мой младший внук – наш тезка. Он еще слишком мал и пока не знает, сыном какой гордой нации он является, не знает, что родился гражданином небольшой, имеющей множество проблем, но победившей и прогрессирующей страны. Он еще многого не знает. Серж, я и ты, все мы будем отчитываться перед его поколением в том, что мы сделали, чтобы передать им новую Родину у Святой горы. Представляешь устремленные в нашу сторону глаза с вопросительным выражением, перед которыми нам предстоит отчитываться? Мне и тебе, Серж, нам всем. Эти глаза пока детские и игривые, но завтра станут серьезными и испытующими.

Что я скажу ему, Серж? Что я обещал своему народу благополучную и безопасную Армению, организовал лучшие за 21-летнюю историю нашей страны выборы (разумеется, проблем былом много, однако они не оказали существенного влияния на результаты), однако я не смог объединить весь народ и показать дорогу в будущее? Что я серьезно отнесся и даже обсудил не имеющие никакого отношения к государству и государственности, высосанные из пальца „истины последней инстанции”? Это мина, Серж, мина для многих грядущих десятилетий, которая приведет к неизбежному краху. Нашим долгом является избавиться от мин на пути к прогрессу. Невозможно сформировать повестку по утверждению законности незаконными путями. Очень скоро тем же незаконным путем наступит конец и этой повестке», – начинает свое письмо глава государства.

Отметив, что внук, скорее всего, станет поклонником творчества С. Танкяна, президент подчеркивает: «Это государство, Серж. Мы долго мечтали об этом. Это мое и твое государство, это государство, которое принадлежит всем нам... Это государство, которое принадлежит нашим сыновьям и внукам. У нас есть рай – Родина, и мы обязаны построить прочное государство. Вместе, Серж. Сегодняшние мины станут стихийным бедствием для наших сыновей, станут Bellum omnium contra omnes или войной всех против всех. И уже повзрослевший ребенок спросит: „Куда ты предложишь пойти, когда посыплются бомбы?” Серж, что мы ответим ему? Что несколько лет назад мы были романтиками или не понимали этого? Таков будет ответ? Он не поверит нам, Серж».

По словам президента, будущее поколение не просто не поверит, но и осудит за избранный путь. С. Саргсян напоминает своему адресату, что настала пора перемен и никто не может быть превыше закона. Он обещает последовательно бороться с лицемерием, враждебностью, чтобы смело провозгласить свободу и смело глядеть в глаза будущим поколениям.

«Для этого мне нужна твоя помощь, помощь всех – от Глендейла до Степанакерта, от Мельбурна до Москвы. Я верю в нашу коллективную победу. И в конце обращусь к твоему вопросу. Ты интересуешься, есть ли у меня внутренняя уверенность? Отвечаю: я был уверен всегда, во всем, что делал, – от командования боем до организации выборов. Армению нужно чувствовать, Серж, ее невозможно прочувствовать, сидя только в расположенных в центре Еревана дорогих офисах, – даже если сидеть очень долго. Армению можно прочувствовать, стоя на скалистой земле небольшого села, борющегося за право продолжать свое шествие в веках, и на зелени у могил ребят. Армения уже заявила о себе, Серж. Будь уверен! Вот и все. Прошу передай мое почтение отцу, и пусть ваше гордое послание в виде песни о весеннем аисте остановит нас при выборе неверного пути. Мира», – резюмирует свое послание президент РА С. Саргсян.

Cерж, Серж.. Серж.. НАСМЕШИЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с казахами приятно иметь дело..с 1984 года у них один пирзидент, пожизненно ставший Паханом Наци, хотя газовщиком работал и из крестьянской семьи и и только сейчас они немного его невзлюбили

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает как отыскать свою тему, если не помнишь названия?))

я всегда появляюсь, когда тебе нужна помощь, но никак не получается помочь.. :mega_shok:

аса, теснем, инч ес ман галис?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 389 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    389 гостей
    Абрикос vanski operit luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...