Перейти к публикации

Митинг в Ереване в связи с подорожанием электричества


Рекомендованные сообщения

По совокупности имеющихся сведений, полагаю, что этих бездарей просто сливают и Кремль, и Вашингтон. Он себя дискредитировал, он никому не нужен. Хотелось бы пожелать, спокойного и культурного ухода с должности. Понять, на самом деле можно, такая сложная и напряженная работа не для всех. Спасибо Серж Азатович за старание, и до свидания. Успехов на другом поприще.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

именно это я и предложила Анастасии вчера- создать межправительственную комиссию и провести аудит. Я ей еще кое что предложила для того, чтобы Москва утерла нос госдепу (так и сказала: хотите утереть нос госдепу? сделайте 1, 2, 3... )), но пока не буду говорить)) чтобы не сглазить)) если не сбудется- скажу, сбудется-будет прекрасно) конечно, это не мой совет на сержа подействовал))))))))) но приятно, когда участвуешь в изменениях на своем уровне, как можешь. 

тут просто важно не допустить, чтобы заключение было, что все в порядке и все расходы рациональны, потому как такого быть не может. 

А до того как Серж должен приостановить действие решения о поднятия цен. В августе не должны цены подняться. 

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

наши коллеги на митинг пошли с партнерами из Китая))) верчнен))) Китай тоже с нами))) так что))))))))))))))))))))))))))

11227962_1151358084891007_61621335991960

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

При таких управленцах никакой аудит не поможет. Такие стратегические инфраструктурные объекты должны быть в руках государства. В небольшой Армении создавать конкурентных частных собственников в распределительных сетях контрпродуктивно. Но, кто будет управлять таким государственным хозрасчетным предприятием, не нынешний же министр энергетики, который никаким образом не соответствует занимаемой должности. Всё, что он сделал - это сдал всю энергетическую инфраструктуру иностранному государству, фактически сдал государственную энергетическую безопасность, и создал преступную систему взяток и откатов. Без смены всей воровской системы государственного управления не имеет смысла ожидать позитивных изменений в национальной экономике в целом и в отдельных её секторах в частности.

Свой национальный суверенитет нужно держать самим крепко, надеяться только на себя, а если привлекать иностранные компании - только для отдельных работ по монтажу и обслуживанию закупаемого у них же оборудования.

Тут упоминают о долге. То есть вору, за возврат своего имущества нужно ещё и деньги заплатить? Задумайтесь кому и за что платить. И кто кому должен платить ущерб и неустойки за причиненный ущерб. Организация и её руководство ведёт преступную деятельность, подпадающую под уголовное законодательство, в масштабах угрожающих безопасности государства. Вы найдите другую страну, где с ними бы цацкались? Другой вопрос, кто стоит во главе государства. Будь на месте этих комсомольцев государственник - эти ребята уже бы в наручниках следователю показания давали и никакой покровитель в Кремле не поможет и помогать не станет. Вспомните как Батька сделал в Белоруссии.

Именно этого в России и боятся. Этого и беспристрастного аудита. Вот по результатам такого аудита и начнутся требования.. справедливые требования по национализации имущества.

И вот здесь Россия завопит, хаголосит не по детски о руке Вашингтона, о майдане, о антирусском всём и прочее бла-бла, что можно уместить в одной фразе: Армения борется с бандитизмом и беспределом и это очень "антирусский" шаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Именно этого в России и боятся. Этого и беспристрастного аудита. Вот по результатам такого аудита и начнутся требования.. справедливые требования по национализации имущества.

И вот здесь Россия завопит, хаголосит не по детски о руке Вашингтона, о майдане, о антирусском всём и прочее бла-бла, что можно уместить в одной фразе: Армения борется с российским бандитизмом и это очень "антирусский" шаг...

если честно, я бы не хотела национализации. В памяти АрменТел, который пока был в руках государства, был кровопийцей и шарашкиной конторой. До сих по от этого наследства еле удается избавиться.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл с митинга. Такого количества не было никогда. разве что может в 1988 году, на том же Баграмяна в феврале ( после Сумгаитских событий)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему.Пермякова будут судить по законам Армении

http://pastinfo.am/hy/node/73201#sthash.CBIo7qh5.dpuf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Может не совсем в тему.Пермякова будут судить по законам Армении

http://pastinfo.am/hy/node/73201#sthash.CBIo7qh5.dpuf

а по моему очень даже в тему.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

наши коллеги на митинг пошли с партнерами из Китая))) верчнен))) Китай тоже с нами))) так что))))))))))))))))))))))))))

11227962_1151358084891007_61621335991960

если нтвешницу уволили, то их тупо расстреляют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти согласились на аудит.

Митинг говорит уже поздно, снижай цены и баста

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

одно другому не мешает, аудит может и должен быть вместе со снижением или с неповышением.

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Քիչ առաջ լրագրողներին մոտեցավ Երեւանի փոխոստիկանապետ Վ. Օսիպյանը: Լրագրողների հարցին, թե ինչ- որ քայլե՞ր է պատրաստվում ձեռնարկել ոստիկանությունը, որ ուժեր է կենտրոնացնում, Օսիպյանը պատասխանեց. «Քիչ անց կտեղեկացնենք, թե ինչ է անելու ոստիկանությունը»:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

если нтвешницу уволили, то их тупо расстреляют)))

всё на месте

не уволили её, она в Ереване всё еще работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 378 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    378 гостей
    Rubik OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...