Перейти к публикации

Ментальность и семейные отношения


Делина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Саш, демагогствуешь:))))) сам ведь недавно назвал морально-этические законы христианства "дурацкими", а сейчас о пороке говоришь? Если по-твоему в отношениях муж-жен мораль неприменима, то чего ты тогда возмущаешься аморальностью штопанья целое, потерей девственности в 13 лет и добропорядочности недевственниц в семейной жизни?:)))))) заносит тебя уже, переигрываешь:))))))))

ЗЫ это не в обществе модно пожить с кем-то в 17 лет, а по физиологии нормально потерять девственность в 14-17 лет, что наши прабабки и делали, выходя в этом возрасте замуж. Сегодня социальная концепция изменилась, но физиология то осталась - ее не изменить:))))))

да, я против использования так наз. моральных норм при обсуждении вопросов мужчина-женщина. Но именно в соответствии с этими нормами отвести мальчика налево -это плохо, а своими руками пустить 13летнюю девченку по кругу (в переносном смысле, не сразу а по времени) -это нормально. Я не уверен, насколько армянские традиции, адаты соотвествуют западным нормам христианской морали и соответственно насколько армянские считаются христианскими. Мне это не важно, так как я не пытаюсь соответствовать.

Аморальностью штопанья я только хотел обратить твое внимание на то, что по сути, это намного аморальнее, чем та аморальность , в которой ты меня подозревал. Так то я конечно понимаю, что штопанье - это детсад, по сравнению с тем, что вытворяют продвинутые, эмансипированные тётки. Сам бы я к морали не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется "С волками жить по-волчьи выть", - так всем и надо. :spiteful: А я вообще ни при чем, слава Богу. :cool:

нет джана))) такие особы понимают, что стыдно быть такой, стесняются своего прошлого. А должны были бы быть продвинутыми до конца и иметь смелость отстаивать свою позицию. Не нашла бы мужа-чушку, вышла б за продвинутого европейца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш-джан, штопанье как раз я не считаю аморальным. Тут по сути предмет торга - если этот кусок слизистой служит обязательным условием сделки. А золотое правило любой торговли - не обманешь не продашь. Понятно, если парень с девушкой знакомятся, решают создать семью и она невинна - это замечательно, но когда кто-то целенаправленно ищет девственную невесту, делая это условием номер Адын - это чушкарство, и посмеяться над чушкаризмом абсолютно не грех.

Короче "натренированный" охотник за девственностью и заштопанная невеста друг друга стоят. Идеальная пара, можно сказать:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинокенти,неужели трудно прочесть то,что я написал?Вроде как на русском пишу.Или до тебя не доходит такой вариант?Мееееедленно пишу сценарий.Парень знакомится с девушкой,с течением времени знакомство переходит в любовь,он предлагает ей выйти за него замуж.Свадьба,ночь,девушка оказалась недевственницей(её трахнул другой, задолго до этого знакомства.Опустим подробности как это произошло,вариантов тыщщща).Что по-твоему должен сделать жених(который уже не жених,а муж с ночным стажем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш-джан, штопанье как раз я не считаю аморальным. Тут по сути предмет торга - если этот кусок слизистой служит обязательным условием сделки. А золотое правило любой торговли - не обманешь не продашь. Понятно, если парень с девушкой знакомятся, решают создать семью и она невинна - это замечательно, но когда кто-то целенаправленно ищет девственную невесту, делая это условием номер Адын - это чушкарство, и посмеяться над чушкаризмом абсолютно не грех.

Короче "натренированный" охотник за девственностью и заштопанная невеста друг друга стоят. Идеальная пара, можно сказать:))))))

нда..нет слов. Надеюсь ты шутишь

Кстати, среди армян ты вряд ли найдешь парней, которые громкогласно готовы жениться на НЕдевственнице. Соотвествтенно, натренированный попадёт на такую суку с меньшей вероятностью, чем папин мамин бала. И опять сработает вечный закон жизни - чем ты лучше, тем хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахр как нет лицемерия, Саш-джан? Если в какой-то группе/семье/клане мужчине разрешено иметь добрачный секс, а женщине - нет, то фактически мужчина должен иметь этот секс с женщиной (тоже чьей-то дочерью или сестрой), которая автоматически становится аморальной шлюхой. Получается, что такой подход автоматически плодит шлюх и унижает другие семьи. Зато можно собой гордиться - ах какие мы традиционные, моральные, все из себя кросавчеги, а все остальные - мусор. Пользоваться шлюхами и одновременно считать себя моральным человеком - не лицемерие?

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла все комменты. Во многом согласна с Пранкстером.

Будучи мамой деток обоих полов, скажу свою позицию на данный момент (когда подрастут не знаю изменится ли моя позиция). Как для сына, так и для дочки хочу одного - чтобы ЭТО у них случилось в первый, пятый, десятый раз по любви и они потом об этом не сожалели.

Считаю, что как сын, так и дочь должны до брака "определить для себя" подходит ли им вторая половинка в постели. ПОтому что несовместимость - несчастье. А я хочу своим деткам счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту тему есть бородатый анекдот:

Муж гулящей жене: Ну как ты не понимаешь – если ты идёшь налево, то это НАС ипут, а если я хожу налево, то это МЫ ипём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту тему есть бородатый анекдот:

Муж гулящей жене: Ну как ты не понимаешь – если ты идёшь налево, то это НАС ипут, а если я хожу налево, то это МЫ ипём!

:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего заинтересовал вопрос о "консультации" сверкрови в вопросе интимной жизни. А что кто то действительно спрашиавет свекровь как, что , когда надо/не надо делать в кровате в мужем? Или даже свою маму? :noexpression:

А по теме таковой- я за равноправие обоих полов и справедливость! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что как сын, так и дочь должны до брака "определить для себя" подходит ли им вторая половинка в постели. ПОтому что несовместимость - несчастье. А я хочу своим деткам счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 357 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    stephanie S Ara55 АРТЕМ Абрикос Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...