Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

Возникает ощущение,что наш Валод Валодьевич сливает через неделю Луганск, а через пару недель Донецк. Лучше бы он это не делал, эти ополченцы очень неплохой спарринг-партнёр для нарождающейся украинской армии. Хорошо бы до осени они точили зубы и когти на армии "Новороссии",набирались боевого опыта. А чуть попозже направили свои силы на Крым. Я мельком слышал, что даже в этом случае РФ на войну не решится, они будто собираются создавать частные воинские подразделения как у Коломойского, именно таким способом противостоять ВСУ. Так что эта мыльная опера надолго. Судя по всему наш Валод задний давал всю весну, пол лета и ещё столько же будет пятится и лав стори не ожидается,всё очень мутно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

А кого ополченцы насилуют, кроме карателей? :rolleyes2: Кстати, для киевских властей, арцахцы насильники и террористы как и абхазские армяне. Так что особо ты не защищай их. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пусть каратели направят свои силы Крым. Ведь Путин как бе красиво отжал у них его. Родину то надо защищать.

Но тут одна загвоздочка. Это не с ополчением воевать, а с регулярной армией чужого государства. Тут можно и физиологию свою попортить и галстучком подавиться. Боязно же.

Бабик, полезут обязательно. Всему свое время. Только потом голову пеплом посыпать поздно будет.

Её уже сейчас поздно посыпать пеплом....

Россия в ловушке...

грядет нешуточная война. Отсидеться к сожалению получится разве что в Сибири. И то под большим сомнением. Япония и Китай не дремлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spiteful:

Кстати

Мне насрать на киевские власти и на московские парашенко и х-у-й-л-о мне интерсны только в разрезе интересов страны моих предков.Я не за я козелв,просто нельзя вот так односторонне.Совесть вещь отягащающая но она должна присутствовать.

Про я козелв из уна унсо в Арцахе ЗНАЮ,чай не сопляк и даже два раза винтовку видел в тире.

На мнение их об нас насрать-кто он такой этыт патирпевший.Кто слышал такую нацию казах мазах,гиждыллах, азербайджанец украинец и всякие гядягюдяпиздамоны от истории?Они сегодня есть а вчера и завтра только в воспоминаниях.Дело в другом:отребье называемое ополчением не сравнить с солдатом погибающим-имею ввиду данный конкретный конфликт.И кто сравнивает ситуацию с нашей ,тот просто плевал на всё армянство и на погибших.Место такому в аду.прости Господи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы,если я не прав то предупредите меня.Не моё это дело,но эс пес чикарели,эт ограшутюны ктрек эли.Мнума грен вор пуцИны мер папана...

Если я не прав то прошу прощенья,у ВСЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабик, полезут обязательно. Всему свое время. Только потом голову пеплом посыпать поздно будет.

Её уже сейчас поздно посыпать пеплом....

Россия в ловушке...

грядет нешуточная война. Отсидеться к сожалению получится разве что в Сибири. И то под большим сомнением. Япония и Китай не дремлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинвор, ту индз чиhаскацир, ми хосков будь попроще иногда. Неужели не уловил в каком ключе всё это было написано. Слово Новороссия это дань уважения нашим форумным патриотам и защитникам России и лично Путина. Напрасно ты так взъелся на меня и нервничаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    luc Rubik Левон Казарян Sigo DON777
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...