Перейти к публикации

Противоречивая песня и клип Андрэ


mazd

Рекомендованные сообщения

Думаю, что необязательно читать все 34 страницы, чтобы высказаться.... Что, собственно и сделаю...Хоть мне совсем не понравилась песня, о которой столько говорится здесь , и тем не менее считаю, что событие не настолько масштабное, чтобы так сильно о нем переживать. Уверяю вас, что данное выступление практически не повлияет на имидж страны. Во-первых,потому как мало кто обратит на него внимание из не-армян. Вторая причина, мало кто вообще смотрит Евровидение... Да и вообще наверное надо прекращать практику пытаться решать все вопросы с участием всей нации. Просто потому что это не очень эффективно.

Опять-таки повторюсь, что песня откровенно режет слух своими тюркскими мотивами, что по сути непремлемо. И тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 756
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да, всё-таки изменили название темы, хотя по правилам ничего оскорбительного в нём не было. Ну хорошо, как я говорил выше, я уважаю Совет Модераторов и решения Совета.  :shljapa:

Проехали.  :/

А на шоу я был в полном и гордом одиночестве, тогда как Грач Кешишян, Мурзик, Армен Мартирсоян, Ерванд Ерзнкян, и ещё многие в один голос xвалили песню.

Хотя я таки поймал Армена Мартиросяна на слове, и он попался на мою аналогию (посмотрите, если конечно этот кусок окажется в конечном варианте программы)!!! Как он попался!!!

А всё это очень грустно вот по какой причине: я им говорю: "Я верю в вас, в вас всех, как авторов, композиторов и исполнителей, верю в то, что вы можете, вы в силах написать песню, армянскую, ну, более армянскую, хорошую, задорную, ритмичную, и победить с такой песней в Европе."  :fool:

А они отвечают в духе этого: "нет. Мы думаем, что для того, чтобы победить на Евро, нужны арабские и всоточные и турецкие мотивы!"  :wallbash:  :wallbash:  :wallbash:

Вот на этом и попался композитор песни! :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазд, посмотрела вчера это ток-шоу. Действительно, ты был гордом одиночестве, но скажу, что выглядел достойнее всех присутствующих, хотя бы потому, что не лукавил и не отрицал очевидные вещи. :respect:

А конкурс этот и впрямь так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что говорил с журналистом из газеты Айкакан Жаманак, который подтвердил, что они приглашение получили. И он говорл, что зря не участвовали... но, уже поздно.

Так что, Пакаль, спасибо за приглашение. Обидно, что газеты не приняли участие в ток-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазд, посмотрела вчера это ток-шоу. Действительно, ты был гордом одиночестве, но скажу, что выглядел достойнее всех присутствующих, хотя бы потому, что не лукавил и не отрицал очевидные вещи. :respect:

А конкурс этот и впрямь так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазд-джан

С твоей основной мыслью на ток-шоу согласен, нет ничего против, потому что это прописная истина.

Но...представь ситуацию - кто-то из гостей на свадьбе встает и говорит, что поздравлять то поздравляю, но у жениха ноги кривоваты, ростом маленький, да и рожей не вышел, да и характером зло@буч - короче одна правда-матка, но к месту ли это, поймут ли этого гостя и стоит ли СЕГОДНЯ об этом говорить ? Зачем жениха позорить перед невестой и всеми родственниками? Сегодня день жениха (и невесты) и все ДОЛЖНЫ воздавать ему, говорить в аванс, может даже ПЕРЕхвалить, пусть кайфует, можно максимум не пить за, а промолчать.

А песня - нет песни, которая бы понравилась всем, и нет певца, который нравился бы всем. Нормально это. Но все должно быть в меру и к месту.

ПС. Хотя я был ЗА, с теми кто был большинством в студии, но мне не понравилась агрессия этого большинства. В этом плане я был за тебя. Особенно не понравилось самодовольство Айко.

ППС. Очень понравились слова Геворга из "Армении" о позорном бегстве Пюника и более позорном молчании общественности. Тогда бы эти страсти...

ПППС. (эстетам). Этот конкурс - смотрины и ключ ко многому и не надо так пренебрежительно относится к нему. Кто не хочет участвовать - пусть поет в сельских клубах и тащится от своего высокого вкуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"простые студенты"?! Я сомневаюсь, сильно сомневаюсь, что это были простые студенты. Они так хлопали в ладоши, даже тогда, когда еще Армен М. не высказался, что у мнея складывалос впечатление, что они прошли особенный отбор по отсутствию ума и интеллекта, а некоторые - по сексуальной ориентации... :*

........................

Вы имеете ввиду ту неотёсанную бабу, которая говорила, что Руслана украла етото мотив у армян, а потом мы взяли его назад у Русланы?!!!!!

И потом, как вы обьясните клклоц Андрэ в конце песни? Там вы находите что-то армянское? Просто интересно.

............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что говорил с журналистом из газеты Айкакан Жаманак, который подтвердил, что они приглашение получили. И он говорл, что зря не участвовали... но, уже поздно.

Так что, Пакаль, спасибо за приглашение. Обидно, что газеты не приняли участие в ток-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил именно об этом.

Что газет наших хватает только на публикацию поганых материалов, подписаных анонимами.

Как дело дошло до того, чтоб за свои слова ответить в эфире - их почему-то не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППС. Очень понравились слова Геворга из "Армении" о позорном бегстве Пюника и более позорном молчании общественности. Тогда бы эти страсти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Вы имеете ввиду ту неотёсанную бабу, которая говорила, что Руслана украла етото мотив у армян, а потом мы взяли его назад у Русланы?!!!!!

И потом, как вы обьясните клклоц Андрэ в конце песни? Там вы находите что-то армянское? Просто интересно.

.....

Изменено пользователем lilit (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно узнать почму вы оскарбляете людей которыx вы незнаете называете иx неотессаными и т д

и есчо xотите чтоб вас услышали ? причем здесь орентация ?

остальное я решыл проигнорировать и оставить вас с вашим мнением так как считаю что дальнейшый разговор нестанет спором где роdится истина а превратиsа в оскарбления !

так как вы позваляете оскарблят людей которые старше вас и которыx вы незнаете!

даже если у ниx другое мнение ето незначит что они умственно отстале

или гейи или что то есчо просто другое мнение

из за туфтого конкурса .

AMOT KEZ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 154 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    152 гостя
    melkum dvovan Artmonton khnushinak Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...