Перейти к публикации

Стрижи

Newbies
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Стрижи

Достижения Стрижи

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Артур, одна из версий письма находится на 10й странице. Однако было бы эффективнее выделить еще и обсуждение текста. А оно и до 10й страницы и немножко после. Так что моя просьба немного трудоемкая- просмотреть первые 10-12 стр. и отобрать нужные посты. Спасибо. :flower:
  2. :flower: Это за экзамен. :shljapa: А это за активность! Народ,что будем с интернет-акцией делать?
  3. Хмм, все так и свелось к разговорам. Чему же мы тогда удивляемся, если простой вещи сделать не можем?
  4. V Baku, отличная идея. Единственное, нет уверенности, что между диаспорами есть связь. Может предложить площадку опенармения для этих целей? Есть какие то идеи как это можно организовать?
  5. МОжно попросить уважаемых модераторов выделить обсуждение текста письма в отдельный тред? а то как то уже обсуждение ушло в другое русло и немного трудно находить нужные посты ( по теме самого письма)
  6. Я уж не вдаюсь в мелочи типа - а откуда ты знаешь, что не будь Самвела, Родине было бы хуже чем сейчас? ( на этот вопрос отвечать не нужно- это просто к вопросу о "возможных развитиях" истории и убежденности в единственно правильном решении)
  7. Я не очень понимаю зачем мы сейчас говорим о Самвеле? В каких скрижалях написано, что он должен впредь служить поведенческим эталоном? И в конце концов, может не стоит путать роман с реальностью ( пусть даже гипотетической)?
  8. Чачанак джан, вот тебе мой ответ- надеюсь, он не покажется тебе svaghac Я думаю, и очень надеюсь, что так буду думать всегда, что человек способный убить своего брата, способен на самые страшные грехи и на предательство Родины в том числе, если ему покажется в этот момент, что он прав. Соответственно, мой ответ - нет, неправильно убивать своего брата ни в каком случае. Более того считаю, что любую проблему можно решить ненасильственным путем и что насилие- удел менее умных. Надеюсь, мое мнение никто не посчитает камнем в свой огород. На всякий случай заранее приношу всем свои извинения.
  9. Не верю, Наири. К тому же когда на карте лежит Родина, с сопутствующими острыми неразрешенными вопросами, очень трудно ( если не сказать невозможно) быть абсолютно уверенным в своих шагах по ее спасению. Если предположить, что такая уверенность может существовать, то скорее всего, имя ей фанатизм. Чача :flower:
  10. На самом деле, великая и удивительная страна. Спорим, что правительство трехмилионной страны потратит почти столько же времени на создание такой базы данных при этом с очень высокой вероятностью получения результата, не отражающего действительность. Насколько я понимаю, дальнейшим их шагом будет строгий контроль за налогообложением, рождаемостью и миграцией.

×
×
  • Создать...