Перейти к публикации

Азербайджан пытается обмануть весь мир


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Falcon дружище, при Вано как раз улицы в те темные времена стали примерно безопасными. :)

На счет безопасности азербайджанских футболистов - хочешь верь хочешь нет, но я повторюсь, единственная неприятность, что может случится когда ваши футболисты приедут, то это то, что билет на матч нужно будет купить в тот же день когда будет известна дата игры. А то потом невозможно будет купить билет.

На счет Грузии и Буша - фарс! Если не согласен можем поговорить об этом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И потом Фалкон джан, если сможете обеспечить - так какого черта играть в нейтральном поле?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VMS

Несостоятельность организации футбольного матча просто подчеркивает несостоятельность государства Азербайджана. При чем тут НКР?!

Расслабтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы Вано не помешал бы на несколько месяцев. А то уличная преступность стала потихоньку поднимать голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что глупо проводить матчи на полях противника ( я исключительно про наш случай), потому что, какая бы охрана не была, все равно столкновений не избежать, особенно в случае победы или поражения одной или другой команды.

Если кто-то видел на, что похожа масса разъяренных болельщиков, которым есть что делить еще кроме победы в футболе, меня поймет.

Хотя и на нейтральной территории мало шанса, что кто-то не вернется домой как минимум с фингалом под глазом. :)

Мне еще грузинский футболист советских времен рассказывал, как на матчах между грузинами и армянами, разъяренные болельщики бросались ножами.

Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что глупо проводить матчи на полях противника ( я исключительно про наш случай), потому что, какая бы охрана не была, все равно столкновений не избежать, особенно в случае победы или поражения одной или другой команды.

Если кто-то видел на, что похожа масса разъяренных болельщиков, которым есть что делить еще кроме победы в футболе, меня поймет.

Хотя и на нейтральной территории мало шанса, что кто-то не вернется домой как минимум с фингалом под глазом. :)

Мне еще грузинский футболист советских времен рассказывал, как на матчах между грузинами и армянами, разъяренные болельщики бросались ножами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

groul

пожалуйста.. не надо вано...

Плохая затея - заменять уличную преступность и беспредел на беспредел и преступность милицейскую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ноу Кампе во время первый игры Между Барсой и Реалом, после ухода с Барсы Фигу в Реал нашли даже мобилники на поле, что только этому бедному не бросали. А это еще Европа. А что будет на Кафказе? Даже представит сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа воздействуют на Артура во сто раз жестче, чтобы он бросил Фанту?

(представил себе)

Или заставят кинуть в сто раз дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа воздействуют на Артура во сто раз жестче, чтобы он бросил Фанту?

(представил себе)

Или заставят кинуть в сто раз дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что глупо проводить матчи на полях противника ( я исключительно про наш случай), потому что, какая бы охрана не была, все равно столкновений не избежать, особенно в случае победы или поражения одной или другой команды.

Если кто-то видел на, что похожа масса разъяренных болельщиков, которым есть что делить еще кроме победы в футболе, меня поймет.

Хотя и на нейтральной территории мало шанса, что кто-то не вернется домой как минимум с фингалом под глазом. :)

Мне еще грузинский футболист советских времен рассказывал, как на матчах между грузинами и армянами, разъяренные болельщики бросались ножами.

Изменено пользователем shmidt (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VMS

Несостоятельность организации футбольного матча просто подчеркивает несостоятельность государства Азербайджана. При чем тут НКР?!

Расслабтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 70е , самые классные команды, не “кони из “Д"Киева и “Шаxтера”, а именно Арарат и Динамо-Тифлис)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начались дешевые отмазы... "Дашнаки", "оккупанты"... Смешно, ей-богу. :D А ведь каова должность! Ажно Генральный секретарь... Мне честно говоря, не верится, что это говорит взрослый, серьезный, адекватный человек. Может, журналист напридумывал? Уж на что наш-то не ахти, но, оказывается, бывает и хуже...

Генсек Федерации футбола Азербайджана боится стать мишенью дашнакцаканов

Как ранее сообщало ИА REGNUM, национальные сборные Армении и Азербайджана по футболу попали в одну группу отборочного турнира ЧЕ-2008. Учитывая напряженные политические отношения между двумя странами, пока неизвестно, где именно команды сыграют. Напомним, что армянская сторона заявила о своей готовности первой поехать в Баку на отборочный матч, в то время как Федерация футбола Азербайджана категорически против проведения матчей на территориях Армении и Азербайджана. В связи с этим корреспондент армянской газеты "Айкакан жаманак" имел телефонный разговор с генеральным секретарем азербайджанской федерации Фуадом Асадовым.

"Кто такие Армен Минасян (генсек Федерации футбола Армении) или же азербайджанская футбольная федерация, чтобы давать гарантии безопасности? Вы представляете, что будет твориться, если в Баку прозвучит национальный гимн Армении и возвысится армянский флаг, - сказал Асадов. - На данный момент армянские войска контролируют восемь захваченных территорий. В зоне конфликта же по-прежнему идет перестрелка. Предположим, я, как генеральный секретарь Федерации футбола Азербайджана, прибыл в Ереван. Однако, нет никаких гарантий, что в аэропорту члены партии "Дашнакцутюн" (Армянская революционная партия) не откроют огонь в меня, видя даже радушный и теплый прием со стороны моих армянских друзей. В этом случае, кто будет в ответе?" "Вы сильно желаете, чтоб поединки проходили в Ереване и Баку. Так пусть Роберт Кочарян и Ильхам Алиев во время ближайшей встречи обсудят этот вопрос и примут решение о проведении матча в Баку и Ереване. В этом случае мы обязательно поедем в Ереван и примем вас в Баку", - добавил Асадов.

Отметим, что 10-го февраля в Брюсселе все представители сборных группы "А", в числе которых также армянская и азербайджанская дружины, обсудят календарь отборочного турнира. Если Федерации футбола Армении и Азербайджана не смогут прийти к консенсусу в вопросе места проведения матчей, то УЕФА выдвинет свои условия.

Изменено пользователем Джанлуиджи (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять дашнаки... Слушайте эти дашнаки вездесущи и всемогущи главное что в Азербайджане очень популярен устав этой партии ( не уверен что все дашнаки его знают так как некоторыее азербайджанцы)

Как известно устав дашнаков был написан Зорием Балаяном в те далекие времена когда они с Тиграном!! вынашивали планы создания Великой Армении в родном городе деда А.Агаяна на кухне у Сильвы Капутикян .... именно дашнаки запугали футболистов Пюника .... они же заставили сборную Армении лететь в Баку и пригрозили Асадову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    163 гостя
    lord17 khnushinak Колючка Анчара melkum vanski tailor vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...