Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

даже сложно найти сомнение .Фактически это мой взгляд на положение вещей .Сказать что Жозе будет через год в МЮ 50/50 . А Интер всегда был склочным ,дело в том что Жозе там не дадут развернуться по большому счёту если честно это точно как Реал с Каппело,Моратти этот себя знатоком считает почище чем Абромович.

Интеру просто не хватило спортивновной злости и рвения и возможно удачи в игре против МЮ .Хотя дома 0-0 был не плохим результатом .Моратти и Жозе правы ,что Ибрагиомович может уйти в другой клуб и это не значит что автоматом он выйдет в финал и возьмёт его .Вспомним как промазал Тери кстати он тоже уже на пределе играет .

Я слежу за новыми звёздами а их то и нет .Уйдут скоро острые нападающие и полузащитники будет острый дефицит . То есть за такими уворня Роналду .Уолкот к сожалению не стал им ,хотя дриблинг есть видение поля и теменее . Возможно продай Аршавина или Жоркова в топ клуб года три назад они могли бы стать яркими игроками .Как тот же Шева к примеру .Не думаю что наши Аршавин или Жирвков ему в чём то уступают .(просто мнение)

Баллак, Дрогба , Карвалью , Лемпард , Карегер , Недвед ,Трезеге ,Дель Пьеро и многие кого я сразу не вспомнил. Согласитесь им замену будет найти трудно .Я считаю именно в такие периоды и выигрывают лигу европейские середнячки типа Стяуа , Порто .Но радует что кубки УЕФА уже в принципе легко покоряются клубам из РФ что в принципе даже как то не привычно видеть .Кто бы мог такое представить 15 лет назад или даже 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

Жозе Моуринью: «От предложения возглавить «Манчестер Юнайтед» невозможно отказаться»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью заявил, что не стал бы отказываться от предложения возглавить «Манчестер Юнайтед».

«Кто бы мог отказаться? Никто. «Манчестер Юнайтед» относится к той небольшой группе клубов мира, которым никто не может сказать «нет», – цитирует Моуринью The Guardian со ссылкой на ESPN.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аршавина должны были продать раньше. Ему 27. Понятно что Венгер придаст ему тактически правильные мысли. Но для того чтоб еще раз засверкать, по моему поздновато. Но не буду столь категоричным в этой оценке. Всё бывает. К примеру тот же Тони заиграл в этом возрасте.. Мало конечно примеров, но они есть.. Жирков же поднимает свой уровень с каждым сезоном.. И ему уже тесно в ЦСКА. Его нужно отдавать в Европу летом.. Несомненно что ему нужны сильные партнеры по центру и в тылу. Он может раскрыться до уровня Овермарса или Майкона.. Мне кажется что Гинер не ханжа (именно ханжество я видел в действиях Романцева)..

ИЗ нового поколения вижу некоторых. В первую очередь Пато и Мэсси. Далее Боян Кркич из Барсы,  Ван Перси и Насри из Арсенала. Есть еще те, которым играть и играть. Тот же Рибери.. Но вот парадокс.. Думал я думал, но не нашел защитников сильных.. Ну таких, чтоб быть в нем уверенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из перечисленных вами только Месси а это мало .Видел Пато и Бояна сырые ещё ,хотя я наверно строг им кажется по 18-19 лет конечно он ещё не заматерели .Да и Месси в их возрасте тоже только начинал .Но скажу сразу что продаза Рони из Барсы лишь помогло команде встать на игру и Месси заиграл свовободно. Что касается наших игроков то у нас ситуация другая . Жадность клубов и ....недооценка своих качеств некоторыми игроками .Вот Аршавин в этом плане удивил своей напористостью .Вспомнилось про наших хокеистов которые убегали от Тихонова в окно .

Жиркову как раз и не хвает своей самооцнеки что он достоин лучшего он то точно засиделся .Его цена в хорошем клубе до 20 мил $ или 25 $ даже .Аршавин в принципе стоит так же .

Да думаю к Жозе уже подбираются агенты .Я лично вижу как его не приняли в Италии среди тренерской среды .Ему там не легко я больше чем уверен он уйдёт в Англию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Жозе..

Италия своеобразная страна, отличающаяся от всей футбольной Европы.. Как говорят янки, там не любят "героев".. Таких героев как он.. Читая их прессу, всегда восхищаешься, насколько они умеют смеяться и иронизировать над собой..( Ну это наглядно и в старых итальянских фильмах). Жозе не умеет себя критиковать.. Он идет в другом направлении, что ли.. (Лично мне по душе). Но не итальянцам.. Вот и ответ на Ваше сказанное. Именно из за этого не принимают. Обратную картину можем видеть в Англии, где видится дефицит всего этого.. Характер, менталитет, называйте как удобно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успели мы сказать пару слов о Жозе в Италии как тут же вчера показали его ТОК - ШОУ в Италии ! Жозе сидел как зведа один в кресле и вокруг него вилась знаменитая танцовщица ( надо сказать она была хороша) .Жозе быстро понял что могут поймать взгляд сразу опустил голову пока он вокруг него вилась .Мне кажется итальянцы начинают потихоньку ловить кайф что у них есть такой неординарный человек(тренер ) как Жозе .

Если честно то мне было обидно за Аршавина и ...за страну ! Все клубы умеют как то тихо и без шума улаживать такие вопросы а в России это напоминает креспостное право .Я тоже удивлён после всей нервотрёки так заиграть это надо быть учень уверенным в себе человеком .

А ведь в России с этим совсем плохо нет раскрутки нет рекламы нет ничего чем могла и должна гордиться молодёжь.

Я думаю Барселона будет в финале , согласен с вами Барселона с Месси это не то что с Рони .Кстати погоду там делали не Рони а Шави и второй вылетело из головы извините . Я думаю чемпионами они всё же станут и реально дойти до финала Лиги .Я думаю что Месси тянут .А вот появление Ибрагимовича в Барсе вполне реально если уйдёт Это О.

И конечно Ливерпуль - Челси это будет битва титанов .МЮ тихонечко пройдёт Порто я уверен . Арсенал должен пройти и Барселона тоже ,хотя если Ливер будет в ударе кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй Иньеста.. :yes: согласен.. Но, грубо говоря не поставлю на Барсу.. Риск есть.. Это команда сплошных эмоций.. С Гвардиолой тем более..)

. Наиболее интересная для меня пара.. Ставлю на Баварию.. Лишь бы мюнхенцы не стали жертвой эмоциональности Клинсманна.. Им по силам не просто выиграть у Барсы, но разорвать их.. Не судите мои слова по встрече со Спортингом. Они мощные ребята.. И к тому же умеют настраиваться.. Главная задача каталонцев (Опять же Шави и Иньеста)- это Рибери.. Перекрыть его сложно.. очень быстрые ноги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арминэ джан, С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя скорее с окончанием той нервотрепки, которая длилась 95 минут)))))))

Думаю вытащив такую игру должны придти в себя! Оборона была просто ужасной, мяч вообще не держался большую часть времени, тевес был никакой, о Нани и говорить не хочу, он вообще мне никогда не нравился, Гарри уже совсем старик, ему лучше на скамейке оставаться......

Мачедо просто умница))))))))) Ну и конечно же Гиггзи и Роналду...наконец Роналду сыграл в этом сезоне важную роль в матче!!!!!!

Откровенно не верил, что могут наши вытащит этот матч, играли просто ужасно, если често, а Вилла молодцы....ну пронесло))))) :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно не верил, что могут наши вытащит этот матч, играли просто ужасно, если често, а Вилла молодцы....ну пронесло))))) :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот только воторой гол забила Вилла из чистого офсайда ! Это даже коментаторы в один голос сказали .А Мачеда конечно лихо закрутил гол тут ничего не скажешь. О Нил жаловался что его засудили не знаю так ли это было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арминэ джан, С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя скорее с окончанием той нервотрепки, которая длилась 95 минут)))))))

Думаю вытащив такую игру должны придти в себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет tiqo не пришли в игре с Порту играли не ахти иногда казалось что как будт то Порту играет дома .Да теперь я вижу что команда нуждается в мотивации, отдыхе и смене игроков !

Играли только Руни и Парк на высшем уровне остальные не умели , не хотели и уже не могли .

Думаю 2- 2 это справедливый счёт если учесть что Руни забил халявный гол .Не ожидал если честно и мне непонятно как Интер не смог пройти МЮ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я удивился, когда САФ решил не переносить матч с Виллой...ну вот его ошибка и сказалась...хотя может и не ошибка, может важнее ему в этом году АПЛ взять...не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...