Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Простите за долгое отсутствие.

Хочу только сказать, что очень рада за руни, что он наконец стал забивать! мне нравится дуэт руни и бербатова в двух последних матчах. и я до сих пор уверена, что роналдо затмивал уэйна в прошлом сезоне. последние два матча я вообще смотрела не отрываясь и с огромным наслаждением. хотя с блэкберном не выложились.. счет должен был в два раза крупнее быть. хорошо, что роналдо не в форме. во-первых, это поставит конец мифам о том, что за все ему обязаны. во-вторых, он наберет форму в самый важный момент сезона и будет добавлять с каждым кругом еще и еще и точно к концу сезона превзойдет даже себя самого лучшего.

бербатов- отюельная тема. признаюсь честно, не было знакома с этим игроком. но он мне нравится очень. а эти его два мяча без обработки ..

* Я с первого дня говорила, что нани ошибка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ
хотя с блэкберном не выложились.. счет должен был в два раза крупнее быть. !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Больше года я не заходила на сайт и в теме этой уже давно не велись споры.. :flower:

Надеюсь, Александр, вы прочитаете это сообщение пока данный вопрос еще актуален!)) Ваш любимый Мауриньо снова встал на пути Манчестера. Кто как оценивает шансы интера?

Тиго, если здесь бываешь, отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Армине джан! Рад тебя видеть!!!! куда пропала??)))) :rolleyes:

Что касается игры с Интером, то если честно результат первой игры не самый выгодный...в Милане надо было сносить интер, тем более в первом тайме...жаль, что так и не забили...но в любом случае думаю пройдем, не легко, на с разницей в один мяч выиграем!!! Лишь бы не спешили забить ребята)))) В принципе уже с составом все в порядке, почти все живы, здоровы)))))

Первую же игру Мауриньо проиграл полностью, правда повезло ему и не сумели забить....больше всего боюсь именно его везению..как вспомню игру против порту, когда не засчитали чистый гол скоулза, а потом с ерундового стандарта наши пропустили...вобщем не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не соглашусь.. Несмотря на то, что я россонери до мозга костей, нужно отметить, что Интер играет неплохо.. И ничейный результат на Сан-Сиро для МЮ оптимальный(Если взять статистику игр МЮ в Милане). Я то с самого начала ставил на выход МЮ, но Сэру Алексу нужно постараться.. Есть в Интере человек, который может решить судьбу матча (несмотря на то, что я не помню уже когда он забивал "сложным" соперникам). Вы догадались естественно, что это Златан..

Ну а так, Вперёд МЮ!! Ненавижу нерадзурри.. :devil: FORZA Milan B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиго джан, да, очень жаль , что не забили в первом матче, потому что на этой стадии нельзя упускать такие моменты. Конечно, особенно в первом тайме было подавляющее приемущество Манчестера. Соглашусь с Yamb в том плане, что соперник наш сдаваться не будет просто так. Я понимаю, вы хотели напомнить и об успехе вашего любимого клуба, однако, статистика выступлений на Сан Сиро вообще никакой роли не играет здесь. Потому что Манчестер на данный момент сильнее обеих клубов с Сан Сиро. Но Мауриньо свою задачу максимум выполнил сполна в этом матче 0-0 !

Поздравляю, с сегодняшней уверенной победой в Кубке!! график сумасшедший у МЮ, на всех фронтах бьются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше года я не заходила на сайт и в теме этой уже давно не велись споры.. :flower:

Надеюсь, Александр, вы прочитаете это сообщение пока данный вопрос еще актуален!)) Ваш любимый Мауриньо снова встал на пути Манчестера. Кто как оценивает шансы интера?

Тиго, если здесь бываешь, отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни фига себе ерундовый .Коштинья взлетел как на крыльях с его то ростом и пробил красиво вратаря .Гол был потрясающим по красоте .На счёт сколза трудно сказать можно было и так можно и эдак .Хотя в сериа А такие офсайды в 2 метра не замечают что Сколза можно было и простить тут я пожалуй соглашусь. Да и в АПЛ тоже таких фокусов хватает не меньше гол Ван Перси Челси чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уход Ферги на пенсию никогда не будет зависить от роналдо. Вообще, с чего так должно быть? Из МЮ уходили великие люди, и что? феги миллион раз уже отравляли на пенсию или же считали его исчерпавшим себя. Именно вы, Александр, не раз писали здесь об этом. Я , конечно, понимаю , что вечно он у руля не будет...но уверена, что уход его будет вызван обьективными причинами- возраст, здоровье..

А рони, если бы он еще немножко повзрослел- ни за что не ушел бы из МЮ. кому нужны эти скитания по клубам? ведь и так ясно, что всю жизнь он в реале играть не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рони, если бы он еще немножко повзрослел- ни за что не ушел бы из МЮ. кому нужны эти скитания по клубам? ведь и так ясно, что всю жизнь он в реале играть не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арминэ джан, с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!! :up: :up: :up:

Хорошая была игра, если не считать, что пару раз скоулзи начудил в центре)))))

Гиггз был просто великолепен!!!! Ну и Вида конечно!!!!

Всех с победой!!!!!!

Что касается гола Порту, то Армине совершенно права, гол был именно после того, как ховард отбил не самый сложный удар перед собой..явно начудил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиго джан, спасибо и взаимно!!!! :up: что я могу сказать- как четкий план выполнили- молодцы!! а Гиггз- как будто ему 23 и"дщ :up: :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...