Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

Я кейруша и в качестве помошника тренера видеть не хочу. Тем более на посту главного тренера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

Помощник тренера «Манчестер Юнайтед» Карлос Кейруш отрицает, что он готов покинуть клуб и настаивает, что хочет быть частью будущего клуба.

«Я был очень удивлен, когда мой друг спросил меня об этом»,- сказал Кейруш Sky Sport News перед матчем Лиги Чемпионов со «Спортингом». «Это наверняка какое-то недоразумение. Я не понимаю, откуда это взялось, но самое важное то, что я доволен, очень доволен своей работой и положением в «Манчестер Юнайтед». Клуб доволен мной, так что нет никаких причин тратить время на обсуждение этой темы».

«Тут нечего комментировать, потому что в этом нет никакого смысла. Особенно сейчас, когда мы приняли множество решений на среднесрочную и долгосрочную перспективу. Мы многое ждем от наших молодых игроков, талантливых игроков, что они продемонстрировали в прошлом году».

«Так что есть много надежд и ожиданий, связанных с будущим, и я хочу быть частью этого будущего, - это настоящий вызов для всех нас»,- добавил Кейруш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощник тренера «Манчестер Юнайтед» Карлос Кейруш отрицает, что он готов покинуть клуб и настаивает, что хочет быть частью будущего клуба.

«Я был очень удивлен, когда мой друг спросил меня об этом»,- сказал Кейруш Sky Sport News перед матчем Лиги Чемпионов со «Спортингом». «Это наверняка какое-то недоразумение. Я не понимаю, откуда это взялось, но самое важное то, что я доволен, очень доволен своей работой и положением в «Манчестер Юнайтед». Клуб доволен мной, так что нет никаких причин тратить время на обсуждение этой темы».

«Тут нечего комментировать, потому что в этом нет никакого смысла. Особенно сейчас, когда мы приняли множество решений на среднесрочную и долгосрочную перспективу. Мы многое ждем от наших молодых игроков, талантливых игроков, что они продемонстрировали в прошлом году».

«Так что есть много надежд и ожиданий, связанных с будущим, и я хочу быть частью этого будущего, - это настоящий вызов для всех нас»,- добавил Кейруш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandre Rodrigues, в МЮ ставить свои условия крайне опасно, и мне Вам это говорить...Некоторые звезды пытались это сделать и остались забортом этого клуба. Если Кейруш на самом деле попытался поставить условия, то его дни в клубе сочтены, уверяю Вас.

САФ молодчик, он профессионально повел себя, сказав пару слов о уходе Жозе.

Жаль, что Жозе ушел, я бы так хотел увидеть еще раз его рожу, после проигрыша чемпионства в этом сезоне....

не знаю кто такой этот новый тренер, но если он поставит в Челси атакующий стиль ыгры, то Челси станет опаснее в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, я ничего не пропускала, читала я это интервью. Просто я этого человека не переношу. Пусть уходит, куда хочет. Какой из него тренер- мы видели за короткий период его работы в реале. Он не будет тренером МЮ.

А Жозе жаль, что ушел, но это было предсказуемо. Он явно не собирался засижываться в челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, я ничего не пропускала, читала я это интервью. Просто я этого человека не переношу. Пусть уходит, куда хочет. Какой из него тренер- мы видели за короткий период его работы в реале. Он не будет тренером МЮ.

А Жозе жаль, что ушел, но это было предсказуемо. Он явно не собирался засижываться в челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandre Rodrigues, в МЮ ставить свои условия крайне опасно, и мне Вам это говорить...Некоторые звезды пытались это сделать и остались забортом этого клуба. Если Кейруш на самом деле попытался поставить условия, то его дни в клубе сочтены, уверяю Вас.

САФ молодчик, он профессионально повел себя, сказав пару слов о уходе Жозе.

Жаль, что Жозе ушел, я бы так хотел увидеть еще раз его рожу, после проигрыша чемпионства в этом сезоне....

не знаю кто такой этот новый тренер, но если он поставит в Челси атакующий стиль ыгры, то Челси станет опаснее в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ya tolko chto zaregestrirovalsya i kak tolko uvidel etot topik ne meg ne napisat zdes

mne ochen simpotichen tot football kotoriy igrayet MU , a chto kasayetstya Fergyusona , to ya dumayu chto posle evo uxada u MU budet igravoy krizis, nadeyusa chto ne dolgiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

сделаю прогноз что Арсенал обыграет МЮ по крайней мере это будет момент истины для двух команд претендующих на первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обыграл и момент истины всё ещё не наступил ,но от этого хуже не стало как мне кажется .Я не видел первый тайм ,но во втором МЮ действовал от обороны первые 25 мин Арсенал здорово прижимал и только МЮ лихо огрызался а потом даже стал тоже прижимать мин 15 Арсенал к воротам .Кстати у Руни был очень хороший шанс ,но увы не забил .Забил МЮ как мне кажется тоже на контр атаке и Венгер зачем то заменил Глеба я думаю эта пауза больше помогла МЮ.И конечно считаю что вратарь Арсенала допустил ошибку выйдя из ворот.Роналду уже не тот его финты никого не удивляют да и их стало меньше ,он просто набрал массу и потерял пластику .В первые годы он делал дриблинг лихо сейчас я этого не заметил ,да и в Ереване этого не было значит мышцы стали грубее .

Думаю ничья закономерный и заслуженный результат для этой игры ,как считаете tiqo и Armine ?

Челси обыграл Виган, но игра была конечно не та что между Арсеналом и МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandre Rodrigues,

Что касается Роналду, то мне кажется дело не в мыщцах и не в массе, которую он безусловно набрал. Просто сейчас он не бесспорный лидер в МЮ и поэтому слишком не берет игру на себя. Вот и не проходят его финты. Он их и не употребляет часто, если Вы заметили. Думаю если будет момент, когда ему надо будет взять ответственность на себя, у него пойдут финты...

У Руни на самом деле был очень хороший шанс, и была розыграна бесподобная комбинация, и пас Гигза был просто чудесным...Но увы, у Руни есть проблемы с игрой на втором этаже.

Что касается результата и игры в целом, то если брать статистические показатели, нереализованные моменты и т п, то результат по игре. Но учитывать надо, что МЮ играл в гостях и построил свою игру Ферги очень граммотно. Учитывая, что его игровая схема сработала, МЮ должен был побеждать. А ничья - это тоже ошибка Ферги на мой взгляд. Зачем надо было менять Брауна и выпускать Оши я так и не понял. Оши явно не вписался в игру и гол на его совести на мой взгляд. Вообще, из-за его ошибки Арсенал должен был забивать раньше. Каррика же надо было выпускать раньше. Центр поля мы явно проигрывали, Харгривз и Андерсон не справлялись...Сказывалось отсуствие Скоулза.

Обидно, когда на последней минуте упускаешь победу, но это был хороший урок и я думаю Арсенал понял, что он вовсе не всесилен и теперь у них будет не та увереность и пойдут спады в игре.

Посмотрим, время покажет...Мне игра понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 138 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    138 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян Абрикос Sigo luc НезнайкО RDR гаврош w i t o АРТЕМ vardan hov melkum stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...