Перейти к публикации

Азиатские красавицы


Chantal

Рекомендованные сообщения

жена Мао ля фон Цеденбалья ибн Ржа моя 8..родная тетя)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я первый раз увидела как зовут Мисс Мира 2017 сразу предположила, что могут быть армянские корни. У индусов имя Мануш не встречается. У армян - да. Мою соседку армянку зовут Мануш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

азиатки моя слабость :air_kiss:, как ахалтекинская лошадь выделяется своими утончёнными линиями и пропорциями в "архитетуре", так и азиатки средь других "пород женщин"

 

8340705695_d3c0cd84b0_b.jpg

 

https://yandex.ru/collections/picture/cards/589dc9820265c16bd29a2072

 

zhang-zilin-miss-world-2007-38-photos-39

 

1366x768_790658_[www.ArtFile.ru].jpg

Изменено пользователем Ваэ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Agatangelos сказал:

Когда я первый раз увидела как зовут Мисс Мира 2017 сразу предположила, что могут быть армянские корни. У индусов имя Мануш не встречается. У армян - да. Мою соседку армянку зовут Мануш

))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Толерант сказал:

жена Мао ля фон Цеденбалья ибн Ржа моя 8..родная тетя)).

Тогда ты мне приходишься 18-родным шурином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Gevorg сказал:

Тогда ты мне приходишься 18-родным шурином.

)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2017 at 23:00, Толерант сказал:

жена Мао ля фон Цеденбалья ибн Ржа моя 8..родная тетя)).

Толерант, опять ты тему портишь своими высерами. Не надоело тебе, такому взрослому дяде, заниматься глупостями на школьном уровне? Баста :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2017 at 01:47, Ваэ сказал:

азиатки моя слабость :air_kiss:, как ахалтикинская лошадь выделяется своими утончёнными линиями и пропорциями в "архитетуре", так и азиатки средь других "пород женщин"

 

https://yandex.ru/collections/picture/cards/589dc9820265c16bd29a2072

 

zhang-zilin-miss-world-2007-38-photos-39

 

 

Эта девушка похожа на одну мою тезку по фамилии - модель из Казахстана. Когда я ее увидела, подумала, что может родственница или дочь кого-нибудь с отцовской стороны, может племянница. Она и похожа на меня чем-то была, имею в виду когда я была молодой. Но по этой фотке, глядя на название этого грязного сайта, откуда взято, она туда совсем не вписывается. Какой-то озабоченный идиот выставил ее туда или просто написали название внизу.  Видно же, что это утонченная модель, фото профессиональное для журнала, может рекламирует часы или платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2017 at 23:31, Делина сказал:

я тоже не поверила, кто-то решил подшутить)))

 

Делин, Мануши по происхождению из этнической группы джат:: 

"Джат (хинди जाट Jaṭ IAST, в.-пандж. ਜੱਟ جٹ Jaṭṭ, урду جاٹ) — этническая группа в Индии[2]. Живут в основном Пенджабе, Харьяне, Раджастхане и Уттар-Прадеш, а также в крупных международных иммигрантских диаспорах[3][4][5]. Джаты имеют культурную историю, которую можно проследить до древних времён.[5]

Говорят на языке панджаби (диалект джатки-хинди, хиндки и др.). Распространён также урду. Джаты в основном — последователи сикхизма, но есть среди них индуисты, в Пакистане — мусульмане-сунниты. В начале н. э. племена предков джатов населяли западные районы Пенджаба; расселились в Северной Индии, составили этническую основу пенджабцев. Джаты были в основном земледельцами и военнослужащими. С 1699 года, успешно ведя борьбу с Великими Моголами, джаты-сикхи создали сильное государство в Пенджабе, захваченное английскими колонизаторами в 1849 году. После 1710 г. отмечена массовая миграция джатов-не-сикхов в районы к югу и востоку от Дели, где они тоже успешно противодействовали экспансии Великих Моголов. В 1761 году джаты княжества Бхаратпур отвоевали у Моголов Агру и на 13 лет утвердились в её Красном форту. Но постепенно джаты, как и другие народы Индии, склонились перед победоносными британцами...

Джаты не вполне вписываются в варновую/кастовую систему индуизма. Сами себя они считают кшатриями, но многие индусы считают джатов «деградированными кшатриями», которые, ввиду длительного отрыва от брахманских ритуалов, опустились до статуса шудр. В Делийском регионе вдовам местных джатов-индусов традиция разрешает вступать в повторный брак, — при том, что вообще индускам, входящим в высокие касты, второй брак запрещен. Раджпуты — сами бесспорные кшатрии (у которых широко распространено сати — самосожжение вдов) — более других не желают видеть в джатах «братьев по варнe». Отсюда проистекали нередкие кровавые конфликты джатов с раджпутами. Ныне требование признать джатов кшатриями озвучило движение Арья-Самадж (Arya Samaj), видящее в этом способ «отменить» колониальную теорию индо-скифского происхождения джатов.

Но, несмотря ни на что, народность джат — одна из наиболее процветающих групп в современной Индии (в расчёте на душу населения). Наибольшее количество джатов проживает в штатах Пенджаб, Харьяна и Гуджарат. В последние годы народность джат — доминирующий политический класс в Пенджабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про индуске переделанную в "армянку".А ты опять  про своих?

 

Шанталь, у тебя все нормуль?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Толерант сказал:

Я про индуске переделанную в "армянку".А ты опять  про своих?

 

Шанталь, у тебя все нормуль?

 

Нет, причем тут наши? Я в общем имела в виду, про все национальности, которые ты упоминаешь в своих постах, особенно азиатов. Да, Толерант, у меня все нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 24.11.2017 at 20:28, Chantal сказал:

Эта девушка похожа на одну мою тезку по фамилии - модель из Казахстана. Когда я ее увидела, подумала, что может родственница или дочь кого-нибудь с отцовской стороны, может племянница. Она и похожа на меня чем-то была, имею в виду когда я была молодой. Но по этой фотке, глядя на название этого грязного сайта, откуда взято, она туда совсем не вписывается. Какой-то озабоченный идиот выставил ее туда или просто написали название внизу.  Видно же, что это утонченная модель, фото профессиональное для журнала, может рекламирует часы или платье.

 а я и не обратил внимание на название сайта, скорее всего так и есть, могу удалить если хочеш

Изменено пользователем Ваэ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ваэ сказал:

 а я и не обратил внимание на название сайта, скорее всего так и есть, могу удалить если хочеш

Фотографию? Не-е-ет, зачем, не нужно, девушка красивая. Верхняя, кстати, тоже :) Умные люди поймут, что эта девушка никакого отношения к этим путкам не имеет )) Но если ты можешь замазать название внизу, то можно, если тебе не лень 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ээээ лав э, Мануш - это армянка и они все армяне. У меня рыбка была Мануш - тоже красавица. А вы говорите. )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 273 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    273 гостя
    Арарат Левон Казарян luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...