Перейти к публикации

Красавцы-мужики!


CKATCOHHE

Рекомендованные сообщения

ага, Делина в мужиках разбирается :smile10:

))))да нет, выставляю не классических красавцев, а тех, кто нравится мне как профи, прежде всего. Приятно смотреть на новый тип оперных певцов, вот еще -Эрвин Шротт, уругвайский баритон, супруг Анны Нетребко.

а вот мексиканский тенор Роландо Вильясон, на нашего Десперадо похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Уругвай ничо, вполне даже, а вот мекса в упор не вижу.... :facepalm:

И Ростов тоже сойдет, неплох.

мексиканца нельзя назвать красивым,ну это и неважно, поет очень хорошо и также хорошо играет.Современные оперники отличаются от своих, неподвижных на сцене, предшественников.

Вообще, я для себя расширила рамки этой темы, выставляю известных мужчин, творчество которых цепляет. Вот, например, Домогаров очень хорош в фильме "Огнем и мечом", играет с красавицей Изабеллой Скорупко, но уж очень скандальная натура, потому и неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мексиканец мне тоже внешне как-то не очень...

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из представленных приятен парень из Ростова.. в его облике есть мужество и напор. Хотя, не обязательно что эти качества ему характерны в жизни. :ulikovpup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, например, Домогаров очень хорош в фильме "Огнем и мечом", играет с красавицей Изабеллой Скорупко, но уж очень скандальная натура, потому и неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, за свои поступки он уже ответил, Баги, если что и было, я просто не в курсе - почти полной потерей слуха во время съемок. Его контузило от взрыва :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, я понятия не имею какие у него были поступки, - просто чувствуЕтся характер человека по внешности и по паре-тройке нейтральных казалось бы появлений в тв-передачах о каких-то меропритиях.... :pleasantry: Вот что у него сын кажется умер несколько лет назад - это я запомнила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка, я тем более не в курсе, какой у него характер, потому что не смотрю российские сериалы и не читаю прессу об актерах, что касается их личной жизни. Вы же сами написали, что он скандальная личность, вот я и написала, что попалось мне в интернете из новостей, когда что-то искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    392 гостя
    Monica B. luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...