Перейти к публикации

Скромницы и не очень


Elenа

Рекомендованные сообщения

Как много у меня мыслей по этой теме, но с чего начать и не предполагаю.

Вопрос к мужчинам: какие вам больше НРАВЯТСЯ (именно нравятся,привлекают, интересует), с каким девушками вам интересно прроводить время со скромницами или с более раскованными девушками. Для чёткого понимания вопроса разложим два понятия.

Итак, скромница: выросла на серьёзной литературе, образована, умна, воспитана, интеллегента, тихая, с низким голосом. На прямую не заявляет о своих желаниях, учтива, пунктуальна, сначала думает, потом соверашает. В общении для неё имеется ряд ограниченных тем, обсуждение которых не принимается и не позволяется.

№2. Раскованная.

Не менее умна, интересна, криклива, яркая, начитанная всего, чего можно начиная от Тургенева заканчивая последним выпуском Yesa. Сначала делает, потом думает как лучше извиниться. С безбашеным чувством юмора, остромна, хитра. С ней можно обсуждать абсолютно всё, начиная от Шрека2 заканчивая новым выпуском Максима.

Теперь суть вопроса. Какая вам больше нравится???

И вторая часть: какую вы предпочтёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ
Как много у меня мыслей по этой теме, но с чего начать и не предполагаю.

Вопрос к мужчинам: какие вам больше НРАВЯТСЯ (именно нравятся,привлекают, интересует), с каким девушками вам интересно прроводить время со скромницами или с более раскованными девушками. Для чёткого понимания вопроса разложим два понятия.

Итак, скромница: выросла на серьёзной литературе, образована, умна, воспитана, интеллегента, тихая, с низким голосом. На прямую не заявляет о своих желаниях, учтива, пунктуальна, сначала думает, потом соверашает. В общении для неё имеется ряд ограниченных тем, обсуждение которых не принимается и не позволяется.

№2. Раскованная.

Не менее умна, интересна, криклива, яркая, начитанная всего, чего можно начиная от Тургенева заканчивая последним выпуском Yesa. Сначала делает, потом думает как лучше извиниться. С безбашеным чувством юмора, остромна, хитра.  С ней можно обсуждать абсолютно всё, начиная от Шрека2 заканчивая новым выпуском Максима.

Теперь суть вопроса. Какая вам больше нравится???

И вторая часть: какую вы предпочтёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы её любить!!! Сегодня, завтра, может всегда, может сделать матерью своих детей и бабушкой своих внуков, может чтобы просыпаться с ней рядом каждое утро и засыпать каждый вечер вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы её любить!!! Сегодня, завтра, может всегда, может сделать матерью своих детей и бабушкой своих внуков, может чтобы просыпаться с ней рядом каждое утро и засыпать каждый вечер вместе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для многих армян понятия "любить" и "сделать матерью своих детей" невзаимосвзязаны. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно подредактировать два образа?smile33.gif что-то в таком духе - "№2. Раскованная.

Не менее умна, образованна, воспитанна, интеллигентна, интересна, НЕкриклива, яркая, начитанная всего, чего можно начиная от Тургенева заканчивая последним выпуском Yesa. Не делает того за что пришлось бы извиняться. С бесбашеным чувством юмора, остроумна, проницательна, обладает чувством такта. С ней можно обсуждать абсолютно всё, начиная от Шрека2 заканчивая новым выпуском Максима. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно подредактировать два образа?smile33.gif что-то в таком духе - "№2. Раскованная.

Не менее умна, образованна, воспитанна, интеллигентна, интересна, НЕкриклива, яркая, начитанная всего, чего можно начиная от Тургенева заканчивая последним выпуском Yesa. Не делает того за что пришлось бы извиняться. С бесбашеным чувством юмора, остроумна, проницательна, обладает чувством такта. С ней можно обсуждать абсолютно всё, начиная от Шрека2 заканчивая новым выпуском Максима. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно подредактировать два образа?smile33.gif что-то в таком духе - "№2. Раскованная.

Не менее умна, образованна, воспитанна, интеллигентна, интересна, НЕкриклива, яркая, начитанная всего, чего можно начиная от Тургенева заканчивая последним выпуском Yesa. Не делает того за что пришлось бы извиняться. С бесбашеным чувством юмора, остроумна, проницательна, обладает чувством такта. С ней можно обсуждать абсолютно всё, начиная от Шрека2 заканчивая новым выпуском Максима. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мне кажется что автор топика позиционирует (в хорошем смысле слова) себя во второй группе :rolleyes: Очень уж много интересных качеств она натрамбовала во второй образ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так наговори Мирзоян, я для этого тему и завела.

Гая, вот я о том и говорю, что понятия любить и сделать женой не равносильны. Потому что часто та, которую любят не соотвествует аля-армянским стандартам!!! На мой взгляд это ненормально!!! Это отвратительно!!! Зачем тогда жениться и связывать жизнь с девушкой не которую любишь, а ту с которой удобно!!! С той, которая промолчит, где надо, с той, которую буду больше любить его родители, чем он сам. Ну, а какой смысл? Ведь у любого мужчины есть именно любимая женщина и не факт, что она скромная и тихия, часто бывает так, что почему-то как раз с той, которую любят по-настоящему не связывают всою жизнь, но почему?

И неужели ему будет хорошо идти каждый вечер с работы домой, зная, что, конечно, дома убрано, дети спят, а ужин на столе, но в то же время осозновать, что его ждёт не любимая??? Вот это мне непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так наговори Мирзоян, я для этого тему и завела.

Гая, вот я о том и говорю, что понятия любить и сделать женой не равносильны. Потому что часто та, которую любят не соотвествует аля-армянским стандартам!!! На мой взгляд это ненормально!!! Это отвратительно!!! Зачем тогда жениться и связывать жизнь с девушкой не которую любишь, а ту с которой удобно!!! С той, которая промолчит, где надо, с той, которую буду больше любить его родители, чем он сам. Ну, а какой смысл? Ведь у любого мужчины есть именно любимая женщина и не факт, что она скромная и тихия, часто бывает так, что почему-то как раз с той, которую любят по-настоящему не связывают всою жизнь, но почему?

И неужели ему будет хорошо идти каждый вечер с работы домой, зная, что, конечно, дома убрано, дети спят, а ужин на столе, но в то же время осозновать, что его ждёт не любимая??? Вот это мне непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...