Перейти к публикации

Современная Библейская история


Гость Джанбазеан

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

СИМОН

Я бы с удовольствеим влепил бы вам плюс за то, о чём написал Джанбазеян.

Если честно, то я бы и сейчас нарушил правило и влепил бы вам целых два плюса. Однако следуя правилам и учитывая то обстоятельство, что оскорбление это было не на форуме а в личном послании, я подожду вашего присутствия на форуме, чтоб уточнить, было ли такое на самом деле или нет.

Неприятно читать такое на форуме, особенно если всё это делается изподтишка.

Получается, что на форуме вы еле сдерживаете ваш негатив по отношению к армянам а в ЛС-ах даёте волю своим эмоциям?

кстати, СИМОН, если вы действительно считаете армян народцем, может просто сами уйдёте с форума?

Джанбазеян, а тебя я попрошу не выносить на люди личную переписку с кем бы то нибыло. Понимаю что трудно себя сдерживать, но также попрошу без личных оскорблений. Всё вышеперечисленное тоже есть в правилах.

Итак, СИМОН! Я жду объяснений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что пишеться в четвертом посте автора этого топика.

Как вы думаете, это конечно хорошо что вы понимаете, за вас я спокойный, хотя поначалу вы очень "нервничали", но если такого рода статьи выливаются на голову постоянно, а потом они и на форумах появляются (тому пример и автор этого топик, который или вправду непонимает или делает это умышленно) , какое мнение тогда создаетеся. Мое субъективное мнение что большая часть информации о Грузии, как раз такого рода и само интересное, об этом я узнаю, как раз из армянских источников, типо панармения, а теперь и Голос Армении.

Симон,

сколько раз надо говорить, что обсуждаемая статья основана на цитатах из грузинских газет ? Все ваши претензии к ним, пожалуйста.

Вы что-же предлагаете нам не цитировать их (грузинские газеты), поскольку они пишут (видимо) для внутреннего пользования ?

По сути статьи. На мой взгляд, уже неважно какого мнения лингвисты, если грузины (как Симон) сами считают сванский и менгрельский отдельными языками (а не диалектами). Остается неукоснительно (без ухищрений) следовать еврорекомендациям по правам национальных меньшинств.

Давид,

мне кажется, если бы вы своевременно предупредили Симона насчет оскорбления абхазов, то продолжения такого поведения можно было избежать, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55

Возможно... Но я еще только учусь :) Возможно кое что упускаю... Незамечаю...

Итак...

СИМОН

Так как комментариев с твоей стороны я не получил, делаю тебе устное предупреждение. И ты знаешь, что тебя спасло от плюса...

Очень надеюсь, что подобное не повторится.

Не используй личную переписку для выражения своей непрязни к целому народу.

ДЖАНБАЗЕЯН

Должен констатировать, что с твоей стороны правило нарушено явнее, чем со стороны СИМОНА. Но хочу, чтоб этот инцидент был исчерпан, потому ограничусь на этот раз таким же устным предупреждением.

Пост с содержанием личной переписки будет удалён. Впредь любое выставление ЛС-ов будет караться более жёстко.

Вообще, призываю вас всех, можно сказать ПРОШУ - будьте спокойней. Мысль, высказанная в грубой форме, не становиться более умной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Спасибо Давид за замечание мне.......................я думаю,что кое кто всенепремерно тоже сделает выводы............................очень советую :buba:

Изменено пользователем Джанбазеан (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Статейка, скорее всего маде ин абхазия, город сухуММ.

...

Симон,

вот ваш пост, где вы с незаглавных букв написали Абхазию и Сухум.

Забыли ? Или даже не заметили, как любое автоматическое действие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вам сказал, что они национальное меньшиство, это то же пишут в Голосе Армении?

Симон,

это было написано со ссылкой на грузинскую газету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 355 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян гаврош Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...