Перейти к публикации

ВВС о Беслане:


arthur

Рекомендованные сообщения

Чачанак джан, тебе знакомо такое чувство как отчаяние и разочарование?

Тебе знакомо чувство когда ждешь что что-то измениться к лучшему в результате каких-то действий, а когда эти действия происходят, понимаешь что тебя опять использовали в своих целях?

Большинство людей обычно в таких ситуациях грустно опускает глаза, посылает всех к чертовой матери и окончательно разочаровавшись во всем и вся, тихо отправляется по своим делам.

Коммент именно об этом и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
А что ты волнуешься за их рейтинг?

Они сделали фильм о горе Беслана, как многие другие и может показали ее лучше, чем другие. Мы же не может этого утверждать, пока его сами не увидем, а не будем идти на поводу у истерички, которая такие фильмы вообще никогда не смотир (кажись с психикой не все нормально), но зато раскритиковать всегда пожалуйста.

Я не пойму тебя бесит, как СМИ устраивают свой PR? тебе не кажется, что это глупо.... Главное, что они предоставили качественный продукт, а как на него народ повелся это уже другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто не был на эмоциях в те дни? Кто не был на эмоциях и сегодня?

Только те, кому это безразлично. Те,кто уверен, что с ними никогда ничего подобного не может случиться. Но, зарекаться ни от чего нельзя....

Норд-ост и Беслан в данном случае не совсем правильно сравнивать. Именно в контектсте того что это идентичные вещи. Идентичность только в понятии "терроризм".

Ну, это вы бы не сходили с ума, потому что, слава Богу,вас там не было. Мы же не можем знать, что на самом деле эти люди испытывают. Камера не всегда отображает очевидность.

И, думаю, что те, у кого травма еще не прошла не станут высазываться с легкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб не снимали этот фильм и дети не рассказали бы о своей трагедии, вы думаете, что им было бы легче?

Мне кажется, что они живут с этим ужасом каждый день и каждый час. И возможно, что им хотелось рассказать об этом.

Если не так, то их родители и вообще взрослые должны выразить свое недовольствие по этому фильму.

Вот поэтому я спрашиваю, жаловался ли кто нибудь из этих взрослых по этому поводу. Мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что самое важное лично для меня (Артур это тоже спросил, но все это проигнорировали)- почему это товарищи захватившие школу - Чечен Ребелс, а взорвавшие метро в Лондоне - террористы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ББС виновато в том что случился Беслан, не СНН его устравало, устраивали его, а потом и использовали в своих целях трагедию людей именно Российские власти, российские СМИ. Кто то говорил о Норд Осте. Так вот прямо во время событий в течении тех трех дней я проехал на машине со ставропольскими номерами, затонированной в мрак, 4000 км и меня ни разу никто не попросил открыть салон, не говоря уже о багажнике. Посмотрите на мою рожу на аватаре. Честное слово я ездил и у меня работало радио, все радиостанции в прямом эфире все эти дни передавали именно это и про себя я думал лишь об одном, ну хоть однин урод в ГИББДшной одяге откажется от вонючих 50 рублей и попросит открыть багажник, ведь в стране сразу же ввели усиленные меры. НЕТ. Ни разу никто не захотел взглянуть в мой салон, ни разу никто не захотел узнать что у меня в багажнике. Цена Беслана 50 рублей. и тысячи покалеченных судеб и за этим всем стоят российские СМИ и Владимир Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, что меня больше всего бесит, когда участники трагедии, или родственники умершего в ней, начинают у государства требовать деньги или компенсации.......

У моей знакомой муж умер в Махачкале на спец задании..... Она уже два года ходит в трауре. Правильноство России ей и деньги какие-то перечисляла и квартиру в Москве делала, но она отказалась. Потому что все равно это не вернет ей любимого мужа....а брать эту подачку она считает унизительным....

А теперь матери Беслана хотят жить не в России.....хотя их можно понять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ББС и "продает" трагедию то лишь со вторых рук, первая рука российская - и это факт. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеп, тебе повезло просто, вот нас в метро даже очень сильно шмонали, я тока успевала паспорт доставать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 200 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    185 гостей
    khnushinak ст. л-т irrenna Rubik w i t o Putnik Левон Казарян OLD MEN lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...