Перейти к публикации

что важнее,любить или быть любимой?


Olenenok

Рекомендованные сообщения

Гость Книксен

Мукуч, ты в каком-то топике просил говорить от своего имени. Ну так вот, будь добр, пжлст, подобные заявления от имени общественности не делать!

НЕ ВСЕ люди эгоисты! :hammer:

:pach: уху, Джанлуй :blush:

впрочем, надо самому быть конченным эгоистом, чтобы думать так, мол все исключительно эгоисты...иначе тебе и в голову не может придти такое ...

Мукуч а странно, что тебе в голову не приходит, что все люди изрядные умницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 561
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

специально не указала пункт - взаимная любовь, потому что и так ясно, что лучше чтобы чувства были взаимными и т.д и т.п.

но, просто интересно что бы вы выбрали, или вернее УЖЕ выбрали, любить или чтоб вас любили. сильно? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в любви всегда, один целует, а другой подставляет щеку. Взаимная любовь это миф, это один из моментов, один из периодов односторонней любви. Я вам заявляю, любовь - односторонна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, для "сохранности своей души" предпочтительнее , чтоб тебя любили...

Но....лучше я потом "ударюсь", но ощущения "полета бабочек в животе" не променяю ни за что!

Любовь бывает обоюдной! Не по наслышке знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вигс, о чем вы вообще говорите???

что за формула любви???

что за ЛОГИКА любви?????

ето во первыx совсем другая тема, а во вторыx если об етом, никакой логики и формулы не существует, потому что любовь- ето чувства, а чувства - ето емоции, о какиx формулаx идет речь когда разговор заxодит об емоцияx???

и потом, почему тему закрывать??? никто тут ни на кого не нападал, тем более на Мукуча, он сам с усами, и сам на кого xош нападет, так что не стоит так трагедизировать, каждый выражает свое мнение, и если оно не совпадает с многоуважаемым Вашим и Мукучиным, ето вовсе не означает что на Вас бедныx тут нападают с шашками НАXАЛООООО

не надо, ради бога :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен
Блин, у меня наверное еврейская кровь течет, чтобы ответить на этот вопрос, мне столько вопросов надо задать.

Все люди, как люди, отвечают на вопрос Олененка, обсуждают тему, а я пока 12 страниц читал, думал совсем о другом, я думал, а зачем Олененку нужно наше мнение по этому вопросу и о том, что ей хочется быть любимой, а не любить.

Что важнее?

Олененку ничего не надо... :rolleyes:

люди, чьим мнением она интересовалась, уже высказались, хотя нет, не все...

а что касается Випа, то она теперь будет знать, что у Него полное отсутствие какого-либо мнения на сей счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь полная :down: :down:

кто сказал??????? кто решил????? по Вашему получается, что если не упадешь, не споткнешься, не почувствуешь жуткую боль, не поймешь, что такое страдать :crying: -не будешь счастлив :hm: ???????????????????нет не согласна :votikov:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Я думаю Мукуч имел ввиду то, что не будь чёрного, ты бы не знала, что такое белое :)

Всё относительно... Можно быть счастливым в однокомнатной квартире, если ты перехал в неё из жестяного вагона :)

Чтоб почувствоватьсчастье, надо его с чем то сравнить..

А, Мукуч? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Мукуч имел ввиду то, что не будь чёрного, ты бы не знала, что такое белое :)

Всё относительно... Можно быть счастливым в однокомнатной квартире, если ты перехал в неё из жестяного вагона :)

Чтоб почувствоватьсчастье, надо его с чем то сравнить..

А, Мукуч? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    stephanie S Elchin_ Rubik OLD MEN operit Sigo Абрикос гаврош vanski w i t o Ara55 khnushinak tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...