Перейти к публикации

Угадайки.


Barabek

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Тебе уже Барабек сказал.....твоя подпись сдает, так что делай выводы...не пора ли что нить жизнерадостное придумать.... :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, так и быть, признаюсь :blush: Дело в том, что прочитав отрывок Барабека, я тоже решила, что обо мне, но удивилась, откуда он пронюхал о моих тараканах, коих я разводила в юности? :hm: Честно говоря, идея "умереть молодым и красивым" преследовала меня долгие годы, в тяжёлом процессе формирования личности. Прочитала кучу литературы о видак смерти, при чём более всего меня интересовал вопрос "эстетичности" и как выглядит при этом труп :fool: Перспектива утереть нос всем обидчикам своим сногсшибательным видом в гробу, чтобы они локти кусали и бились головой о стенку меня очень привлекала :wallbash: Выбрала способ перерезания вен после красивой сцены из античной литературы, когда уже не помню кто устраивает пир и в конце вместе с возлюбленной перерезает себе вены и медленно угасает в её объятиях... Мне это казалось безумно романтичным. Наверное, многих в юности посещают такие фантазии, главное вовремя понять, что красота в жизни, а не в смерти. Спасибо одному моему знакомому, который достаточно жёстко "излечил" меня от моих фантазий. Не буду вдаваться в подробности,но те кто живёт в Москве, наверняка обращали внимание на могилу 19-летней красавицы (на улице 905 г), которая улыбается с фотографии... Мне очень помогла её история для того, чтобы понять многое для себя в этом вопросе и навсегда избаится от той чуши, которой я забивала долгое время свою голову! Чего и всем остальным желаю, если таковые тут имеются :yes:

ЗЫ Кстати, символично как-то получилось: номер этого поста 1981 совпал с годом моего рождения! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кого я нашла в героe Мартина Идена :votikov:

Дважды Мартин наклонялся и целовал ее, и оба раза она робко отвечала поцелуем и счастливо приникала к нему всем телом. Она льнула к нему, не в силах оторваться, а он бережно, легко поддерживал ее и невидящими глазами смотрел на смутные очертания огромного города по ту сторону залива. В кои-то веки никакие образы не теснились у него в мозгу. Только пульсировали краски и огни, и отблески, жаркие, как этот день, жаркие, как его любовь. Он наклонился к Руфи. Она нарушила молчание.

- Когда вы полюбили меня? - прошептала она.

- С самого начала, с первой минуты, как только вас увидел. Влюбился до безумия, и чем дальше, тем отчаянней любил. А сейчас люблю безумно, как никогда, Руфь, милая. Я просто помешался, голова кругом идет от радости.

У нее вырвался долгий вздох.

- Как хорошо, что я женщина, Мартин... милый, - вымолвила она.

Мартин сжимал ее в объятиях опять и опять, потом спросил:

- А вы? Когда вы поняли?

- О, я понимала все время, почти с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поxоже я вошла во вкус. :lol: :lol:

О ком идет речь тут , 2 people

'Let us see these chambers of yours, if you please, ma'am,' said my aunt.

'For this gentleman?' said Mrs. Crupp, feeling in her pocket for her keys.

'Yes, for my nephew,' said my aunt.

'And a sweet set they is for sich!' said Mrs. Crupp.

So we went upstairs.

They were on the top of the house - a great point with my aunt, being near the fire-escape - and consisted of a little half-blind entry where you could see hardly anything, a little stone-blind pantry where you could see nothing at all, a sitting-room, and a bedroom. The furniture was rather faded, but quite good enough for me; and, sure enough, the river was outside the windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 607 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    841 гость
    1 анонимный
    luc vardan hov ПРОХОЖИЙ mshput Putnik rush Rubik melkum Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...