Перейти к публикации

превышение допустимой самообороы...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

так, что касается так называемого раздувания огня в СМИ: я могу судить только о той программы которую я слышала, это программа Андреяя Малахова "5 вечеров", на ней была попытка которая была пресещена.

так же существует некий устав эфирной этики в рамках которого есть пункт в котором говорится, что подобные попытки нужно сторатся избегать.

что же косается вырожения неких форумчан то я так думаю что еще очень не реально что бы каждый человек признавал свою вину не смотря на национальность и на цвет кожи и религию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит признавал вину? Чью вину?

Я могу признать, что армянин виноват - для меня нет принципа если мой значит ангел. Но хочу видеть тоже самое и в других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это и хочу сказать пока каждый из нас не будит в ответе за свои поступки то национальные розни будут.

я не говорю кто виноват а кто не мне судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг народа, вот вы пишете, что бардак в России, что сами в этом виноваты, не надо было всех впускать и т.д. Очень удобно смотреть на проблему с высоты птичьего полёта, как Вы это делаете. А что получим детализировав картину? Я неплохо знаю несколько российских регионов, таких как Ростовская область и Ставропольский край, немного Липецк и Воронеж. Стоит в неком городе в Ставропольском краю некий завод. Стоит во всех смыслах и впрямом и в переносном. Слово зарплата естественно забыто как анахронизм. Некий армянин снимает один из цехов завода, ставит там термопласт и льёт целлофановые пакеты. Нехитрое производство, но человек 50 персонала ему нужно. Естественно, берёт нескольких родственников на работу - человек 10 максимум, больше нереально вопреки расхожему заблуждению (у нас в семьях по десять детей уже давно не рожают). Кто остальные? Да всё те-же работники завода, которые по вине своего директора-ворюги (в карман которого идёт арендная плата за цех, выплачиваемая армянином ;) ) годами сидят без средств к существованию. Получается, что тот, кто по определению должен радеть о своих подчинённых - грабитель, а тот, кто по определению грабитель (чёрный ведь!) - благодетель. Это в реальности. В газетах и по телеку всё конечно "несколько иначе". И такое сплошь и рядом. Вы не задумывались почему ненависть к кавказцам испытывают в основном люди ленивые и не стремящиеся улучшить своё положение? Настоящий работяга будет благодарен любому инициативному человеку, невзирая на национальность, только-бы дал работу. И вспомните о вырезанном цвете русской нации - кулаках. Вырезали их люди той-же породы, кто сейчас с пеной у рта отстаивает чистоту нации, не подозревая, что сами и плодят грязь. Кто виноват больше, директор оборонного завода, сдающий производственные площади под склад помидоров имли азербайджанец, который снимает помещение? Не бесплатно и не за гроши снимает! То что в России бардак и что Россия распродаётся и разворовывается - тут Вы правы, только не там ищете виновных! :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотриш "Дежурную часть"... Сегодня пара репортажей про армян, завтра парочка про азербайджанцев, послезавтра столько же про грузин... русские - ангелы небесные. И мухи не обидят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, Давид ты как в воду глядел :) Несколько минут назад закончилась эта самая Дежурная часть :) Там азербайджанца поймали, будто бы он на автобусной остановке (!!!!!!) напал на мента и избил его из-за того что ему понравился мобильник. Потом у него в кармане нашли наркотики :)

Свидетели есть? Свидетелей нет. Все это версия следствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смотрел эту передачу и что как там врали .

Я не могу понять этого кента народа то он не хочет показаться плохих

то приводит какие-то байки про следствие типа родственики просили за похороны деньги.

Я просто в шоке что тут о нашем пацане трепятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на все 100 хотела бы поддержать Мирзояна, браво! :)

со своей стороны хотела бы добавить, что такие понятия, как "Россия-для русских" и т.д., дорогой "Друг", давно уже устарели, учитывая то, что мы живем в 21 веке, в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране (во что, честно говоря, с трудом верится!). И гражданин РФ, не зависимо от национальности, имеет такие же права, как и вы. А учитывая то, что убитый являлся граждананом, вы не имеете права так говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 792 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    792 гостя
    1 анонимный
    stephanie S OLD MEN luc Rubik vardan hov Абрикос melkum vanski operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...